Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахала до брака на любимой работе

...теперь скучаю...
А работы было много, с утра и до утра буквально, выходные за месяц 2. Как я еще по свиданиям бегала? Но помню успевала.
Занималась открытием с нуля предприятий- а это большие вложения сил, морально и физически. Параллельно росла, продвигаясь по службе.
Сейчас вспоминать грустно- сильно жизнь изменилась. Все время уходит на ребенка и мужа, семью. Работаю я на госслужбе, фактически просто числюсь. И ничего такого сложного и креативного моя работа не представляет...а так жаль....
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Окси
По доходу потеряла в 7-10 раз...при моей привычке хорошо одеватся сначало это было шоком...потом живот на нос попер
Кира Ф.В ответ на Окси
Окси
По доходу потеряла в 7-10 раз...при моей привычке хорошо одеватся сначало это было шоком...потом живот на нос попер
СсылкаПожаловаться
Автор,не отчаивайтесь!! Это - временно. Поверьте. Была точь-в-точь такая ситуация. У меня двое детей. Сначала похудела, спустя год. Потом, сменила профессию. Стала успевать все. Сейчас довольная всем. Дети - растут! Они - не все время будут маленькими.
ОксиВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор,не отчаивайтесь!! Это - временно. Поверьте. Была точь-в-точь такая ситуация. У меня двое детей. Сначала похудела, спустя год. Потом, сменила профессию. Стала успевать все. Сейчас довольная всем. Дети - растут! Они - не все время будут маленькими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю, подрастет ребенок (алучше и еще один) обязательно замучу движуху!!!)
МарияВ ответ на Окси
Окси
я тоже думаю, подрастет ребенок (алучше и еще один) обязательно замучу движуху!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имейте в виду, что Лена встает каждый день в 5.30)))) живет по расписанию тюрьмы и даже муж во время секса звук издать не может - получит люлей, дети спят)
Александра АндрееваВ ответ на Мария
Мария
Вы имейте в виду, что Лена встает каждый день в 5.30)))) живет по расписанию тюрьмы и даже муж во время секса звук издать не может - получит люлей, дети спят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кира Ф.В ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,именно, не переживайте! Все наладится!! Не жалейте о работе)) дети- растут. Работа - никуда не денется)). Как,говорится, работа не волк - в лес не убегает)).
Бензий
на живого человека не угодишь
Daria
а что мешает вновь работать там,где нравится?
мила милаВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же подумала
ОксиВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
много времени семья отнимает
и муж против
DariaВ ответ на Окси
Окси
много времени семья отнимает
и муж против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. хоть говорят, что главное-это семья. только когда ходишь на работу, от которой ты получаешь удовольствие и удовлетворение- это ли не счастье. Жизнь не повторится, надо делать то,что нравится вам.
ОксиВ ответ на Daria
Daria
ну не знаю. хоть говорят, что главное-это семья. только когда ходишь на работу, от которой ты получаешь удовольствие и удовлетворение- это ли не счастье. Жизнь не повторится, надо делать то,что нравится вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, пока ребенок маленький ни до этого
но втайне мечтаю вернуться....
Елена ПолетаеваВ ответ на Окси
Окси
думаю, пока ребенок маленький ни до этого
но втайне мечтаю вернуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы хотела, чтобы меня устроили на госслужбу.
только там все по блату(
Александра Андреева
а были варианты чтоли?
Моисеенко Надежда
Кем вы работали, если не секрет, ресторанный бизнес?
Моисеенко Надежда
Кем вы работали, если не секрет, ресторанный бизнес?
СсылкаПожаловаться
изначально рестораны, далее производство(пищевое), и розничная торговля
NoreenВ ответ на Окси
Окси
изначально рестораны, далее производство(пищевое), и розничная торговля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега..))))
ОксиВ ответ на Noreen
Noreen
коллега..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) да....
NoreenВ ответ на Окси
Окси
))))))) да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
творить предпочитаете или рулить?
ОксиВ ответ на Noreen
Noreen
творить предпочитаете или рулить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то и другое
без этого никак
Ольга
а вернуться не пробовали, если уже из декрета вышли? Не так уж много сил и времени занимает семья - Вы же и раньше и готовили и убирались - просто в меньших количествах. Если так скучаете по работе, это может выплеснуться и на близких - им лучше будет видеть, пусть реже, но счастливую маму и жену, состоявшуюся как профессионал
ОксиВ ответ на Ольга
Ольга
а вернуться не пробовали, если уже из декрета вышли? Не так уж много сил и времени занимает семья - Вы же и раньше и готовили и убирались - просто в меньших количествах. Если так скучаете по работе, это может выплеснуться и на близких - им лучше будет видеть, пусть реже, но счастливую маму и жену, состоявшуюся как профессионал
СсылкаПожаловаться
пока удобнее на службе числится
DariaВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
более того,дети еще спасибо скажут,что мама подает такой хороший пример)
Ольга В ответ на Daria
Daria
более того,дети еще спасибо скажут,что мама подает такой хороший пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна - мой сынишка очень гордится моей работой, в садике друзьям рассказывает (правда объясняет так, что воспитатели потом тихонько интересуются кем именно я работаю)))
DariaВ ответ на Ольга
Ольга
согласна - мой сынишка очень гордится моей работой, в садике друзьям рассказывает (правда объясняет так, что воспитатели потом тихонько интересуются кем именно я работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)))вы-молодец))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем