Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахать, Пахать, а жить когда?

Не понимаю, когда дамы здешние с гордостью говорят " Я пашу, как лошадь".Неужели жизнь дана , что бы только пахать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга
Я обожаю свою работу. Хотела бы я написать это искренее)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так здорово!
Ira Tekila
А мне интересно на каких работах пашут?
Елена МаксимоваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А мне интересно на каких работах пашут?
СсылкаПожаловаться
на любой работе можно пахать....
Ira TekilaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
на любой работе можно пахать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот, допустим, я работаю с 9 до 18-ти. Все успеваю, все довольны, результаты есть. Но я всегда хожу на обед и ненавижу задерживаться-все об этом знают, никто не против. Работа связана с общением и продажами.
Елена МаксимоваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ну, вот, допустим, я работаю с 9 до 18-ти. Все успеваю, все довольны, результаты есть. Но я всегда хожу на обед и ненавижу задерживаться-все об этом знают, никто не против. Работа связана с общением и продажами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я раньше так же работала, то да-развозка увозит в 17-00, и все : пока работа, сейчас у меня смены, с 7-30 до 14-40 и другая смена с 12-20 до 19-30, когда сменщица в отпуске то работаю за двоих, очень часто просят остаться другие работники, пашу уже 4 недели по 12 часов, и еще дома нужно делать работу....не домашнюю, а именно по работе
Ira TekilaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
когда я раньше так же работала, то да-развозка увозит в 17-00, и все : пока работа, сейчас у меня смены, с 7-30 до 14-40 и другая смена с 12-20 до 19-30, когда сменщица в отпуске то работаю за двоих, очень часто просят остаться другие работники, пашу уже 4 недели по 12 часов, и еще дома нужно делать работу....не домашнюю, а именно по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нас развозки, я на своей машине уезжаю. Не задерживаюсь, потому что ценю своё время. А вы просто позволяете на себе пахать. Или вас не ценят на работе,если боитесь, что отказавшись от вторых смен вас уволят. Вам надо не упариваться в сменах, а работать над собой и своей квалификацией.
Елена МаксимоваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Нет у нас развозки, я на своей машине уезжаю. Не задерживаюсь, потому что ценю своё время. А вы просто позволяете на себе пахать. Или вас не ценят на работе,если боитесь, что отказавшись от вторых смен вас уволят. Вам надо не упариваться в сменах, а работать над собой и своей квалификацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, вы не правы....с квалификацией все норм, иначе бы не просили, ничего я не боюсь, некому работать такой ответ вас устроит?
Ira TekilaВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
нет, вы не правы....с квалификацией все норм, иначе бы не просили, ничего я не боюсь, некому работать такой ответ вас устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня бы ни такой ответ, ни такая работа не устроила бы.
Елена МаксимоваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Меня бы ни такой ответ, ни такая работа не устроила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю свою работу, она мне приносит огромное удовольствие, в отличие от той, где я зарабатывала в разы больше и уезжала в 17-00, утром у просыпалась и думала скорее бы вечер, а на этой работе, я в выходные хочу на работу, хотя она и сложная
Комментарий удален.Почему?
AshiriВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Я не спорю, бабки нужны всем и всегда,
Но зачем так въё-------ать, - это беда!
Елена Максимова
Потому что начальство сказало работать в 2 смены, значит надо работать, жить будем на том свете...там же и выспимся
Катерина
Я на работе своей просто кайфую, особенно когда сложные задачи попадаются. И говорю не с гордостью, а с удовольствием. Просто сил много потратила, чтобы найти себе место по душе. Это классно - идти на работу не из-под палки :)
Этвард Рой.
Одна пашет без отпуска уже 5 лет. Но знает ради чего эта жертва.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Одна пашет без отпуска уже 5 лет. Но знает ради чего эта жертва.
СсылкаПожаловаться
А если она загнётся раньше, чем достигнет цели?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
А если она загнётся раньше, чем достигнет цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Она сильная.
Аноним
Например, женщине из темы ниже , все советуют пахать до потери пульса. И себя в пример ставят.
Элла
Я не пашу,у меня работа умственного труда,а вот дома да.
Елена Крылова
А мне нравится пахать. Мне 63 года, и я вкалываю так, что аж дымлюсь. И мне это очень нравится. И я не чувствую ни в чем себя обделеной. Но мне повезло: я занимаюсь тем, что мне нравится и что у меня получается.
Ольга Ивановна
Без денег - не жизнь, существованиЕ. Поэтому Пашу, чтобы жить, а не прозябать.
Ira TekilaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Без денег - не жизнь, существованиЕ. Поэтому Пашу, чтобы жить, а не прозябать.
СсылкаПожаловаться
Вы работаете, а не пашете, потому что когда пашешь времени на столь длительный экскурсионный отдых просто нет.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вы работаете, а не пашете, потому что когда пашешь времени на столь длительный экскурсионный отдых просто нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, можно и так сказать. Но когда бухам озвучиваю свой объем работ - слабонервные падают в обморок.
Ira TekilaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну, можно и так сказать. Но когда бухам озвучиваю свой объем работ - слабонервные падают в обморок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с вашим ораторским искусством я даже не сомневаюсь!)) как они ещё не поседели ?!)) я вот тоже про свою работу могу такое завернуть...тоже зашатаешься!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем