Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахнущая любовница

Девоньки, это не фейк и не вброс. Я вполне серьезно. Хожу на курсы английского языка. С нами в группе учится женщина 36 лет, не замужем, детей нет. Она гражданская жена одного неизвестного депутата. Ездят часто отдыхать, в командировки всякие. Смысл в том, что внешность у нее обычная, это ладно. Но частенько она приходит на занятия с легким душком. То есть немного от нее пОтом разит, и иногда (видимо когда не поест или плохо почистит зубы) то пахнет изо рта.
Чтобы вы не подумали что я завидую, эти запахи чувствую не только я, мы обсуждали с девочками. У меня только один вопрос, как с такими енщинами состоятельные мужчины вступают в отношения? Он либо с нарушенным обонянием, либо извращенец, других вариантов у меня нет.

Что скажете? Вонючая женщина это каково?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Оля Матвеева
Не знаю... Не встречали...))
Сноу Уайт
может он латентный некрофил и ему нравится аромат разлагающегося тела? как вариант сойдет?)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
может он латентный некрофил и ему нравится аромат разлагающегося тела? как вариант сойдет?)
СсылкаПожаловаться
сношает ее принюхиваясь от восторга?
Nati
это проблемы неизвестного депутата
Ирэн
Бэ....какая -то баба другую нюхает,счас вырнет меня (
Марина МаринаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Бэ....какая -то баба другую нюхает,счас вырнет меня (
СсылкаПожаловаться
Охохо,ужас
Сара Коннор
Причин не знаю. Но моя начальница такая) дезодорантом не пользуется, ещё усики у неё есть. Однако недавно вышла замуж второй раз. Муж на 10 лет младше)
Сара Коннор
Причин не знаю. Но моя начальница такая) дезодорантом не пользуется, ещё усики у неё есть. Однако недавно вышла замуж второй раз. Муж на 10 лет младше)
СсылкаПожаловаться
аналогичный случай) только не начальница она была а зам)) и замуж не вышла а осталась со своим мужем) НО оказалось это болезнь такая была у неё
Сара Коннор В ответ на Анна
Анна
аналогичный случай) только не начальница она была а зам)) и замуж не вышла а осталась со своим мужем) НО оказалось это болезнь такая была у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня зам.директора) Но моя непосредственная начальница) Может и правда болезнь. Но она вроде как за естественность. Да и рабочий день вся крутится.
МисскаВ ответ на Анна
Анна
аналогичный случай) только не начальница она была а зам)) и замуж не вышла а осталась со своим мужем) НО оказалось это болезнь такая была у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за болезнь?
АннаВ ответ на Мисска
Мисска
что за болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сильно не распространялась о болезни, но как мы поняли там целый комплект был (на больняке была около месяца, сказала в больнице лежала). Что примечательно после больняка - аромата было 0.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Причин не знаю. Но моя начальница такая) дезодорантом не пользуется, ещё усики у неё есть. Однако недавно вышла замуж второй раз. Муж на 10 лет младше)
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно??? Ну как это возможно?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно??? Ну как это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно! Вот не знаю. Она даже не красавица, но очень обаятельная. А муж, кстати, хорош собой) это любовь)
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Серьёзно! Вот не знаю. Она даже не красавица, но очень обаятельная. А муж, кстати, хорош собой) это любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть конечно
Марина МаринаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Серьёзно! Вот не знаю. Она даже не красавица, но очень обаятельная. А муж, кстати, хорош собой) это любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм может он допустим альфонс?
Nina Blaunt
Это она от него такая приходит. Вспотевшая и зубы почистить не успела.
МисскаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это она от него такая приходит. Вспотевшая и зубы почистить не успела.
СсылкаПожаловаться
бугагага
Поночка Дак
Она потом бутылкой Джека зубы почистит. Не волнуйся за нее.
Sandra
не нюхала...
Ириска
Да к стати у меня соседка психически больная и тоже все время пахнет ацетоном аж розит и в уголках рта пена.Так у нее очень хороший муж и здоровый.И они все время целуются как их вижу прям лижутся не переставая.
Марина МаринаВ ответ на Ириска
Ириска
Да к стати у меня соседка психически больная и тоже все время пахнет ацетоном аж розит и в уголках рта пена.Так у нее очень хороший муж и здоровый.И они все время целуются как их вижу прям лижутся не переставая.
СсылкаПожаловаться
Он точно нормальный?(
ИрискаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Он точно нормальный?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вид нормальный вроде ,все время они гуляют по улице и целуются.Она с детства инвалид психиатрия.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да к стати у меня соседка психически больная и тоже все время пахнет ацетоном аж розит и в уголках рта пена.Так у нее очень хороший муж и здоровый.И они все время целуются как их вижу прям лижутся не переставая.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Значит есть любители таких запахов?
NadinВ ответ на Ириска
Ириска
Да к стати у меня соседка психически больная и тоже все время пахнет ацетоном аж розит и в уголках рта пена.Так у нее очень хороший муж и здоровый.И они все время целуются как их вижу прям лижутся не переставая.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у неё диабет....
МисскаВ ответ на Nadin
Nadin
Скорее всего у неё диабет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или хеликобактер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем