Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паховая грыжа....

Доброго времени суток!
Моей красавице дочке 4 года, проходили мед. осмотр в садик....ну и конечно же пошли к хирургу...он сказала что у дочки паховая грыжа....меня словно кипятком облили...
у кого нибудь было такое???
М@риNо4к@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Спасибо, мне это до сих пор актуально...возможно на этой неделе будет операция....самое страшное для меня это наркоз который ей поставят....сама 3 раза под ним была и знаю что это....поэтому сильно переживаю....
я надеюсь эта тема соберет больше отзывов....может еще кому кроме меня она поможет и поддержит мам и пап!!!
Алина ПритыченкоВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
Здравствуйте! Спасибо, мне это до сих пор актуально...возможно на этой неделе будет операция....самое страшное для меня это наркоз который ей поставят....сама 3 раза под ним была и знаю что это....поэтому сильно переживаю....
я надеюсь эта тема соберет больше отзывов....может еще кому кроме меня она поможет и поддержит мам и пап!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего сынули тоже пах.грыжа,нам ещё 1,4месяца.Сказали,что операцию лучше делать осенью.А как у Вас всё прошло?Крепкого здоровья!
М@риNо4к@В ответ на Алина Притыченко
Алина Притыченко
у моего сынули тоже пах.грыжа,нам ещё 1,4месяца.Сказали,что операцию лучше делать осенью.А как у Вас всё прошло?Крепкого здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего сынули тоже пах.грыжа,нам ещё 1,4месяца.Сказали,что операцию лучше делать осенью.А как у Вас всё прошло?Крепкого здоровья!

спасибо....у нас еще не прошло....дело в том что мы как начинаем собирает анализы на операцию заболеваем и в крови показывают большие лейкоциты и оперировать естественно нельзя....вот и тянется это все....а сами хирурги говорят нужно делать и не запускать....мне ни один хирург(а ходила я к 4) не сказал чтобы мы отложили на какое то время....наоборот торопили с этим делом....возможно потому что девочка и все связано с репродуктивной стороной....
и вам крепокго здоровья....не запустите....
Алина ПритыченкоВ ответ на М@риNо4к@
М@риNо4к@
у моего сынули тоже пах.грыжа,нам ещё 1,4месяца.Сказали,что операцию лучше делать осенью.А как у Вас всё прошло?Крепкого здоровья!

спасибо....у нас еще не прошло....дело в том что мы как начинаем собирает анализы на операцию заболеваем и в крови показывают большие лейкоциты и оперировать естественно нельзя....вот и тянется это все....а сами хирурги говорят нужно делать и не запускать....мне ни один хирург(а ходила я к 4) не сказал чтобы мы отложили на какое то время....наоборот торопили с этим делом....возможно потому что девочка и все связано с репродуктивной стороной....
и вам крепокго здоровья....не запустите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том,что до годика эту операцию делают только экстренно при ущемлении грыжи.А осенью рекомендуют,т.к. у ребёнка имунитет повышается после лета.Каи мне говорили,в больнице проводят от 1до3дней.Я и сама хочу быстрее!Тоже,как и Вы очень беспокоюсь по поводу наркоза!Всего Вам самого наилучшего и удачи!
Diva_
даже и не знала, что у девочек тоже такое может быть. У моего младшего брата была паховая грыжа. Сказали, что она никак не лечится, только операция. Мы тогда операцию делали в Центре Эндохирургии и Литотрипсии. Его тогда с утра прооперировали, а вечером уже домой выписали. Там кстати можно находится в палате с детьми. Там палаты как раз рассчитаны на пребывание деток в родителями. Просто не везде такое практикуется. А для деток это стресс: операция и еще без родителей.
М@риNо4к@В ответ на Diva_
Diva_
даже и не знала, что у девочек тоже такое может быть. У моего младшего брата была паховая грыжа. Сказали, что она никак не лечится, только операция. Мы тогда операцию делали в Центре Эндохирургии и Литотрипсии. Его тогда с утра прооперировали, а вечером уже домой выписали. Там кстати можно находится в палате с детьми. Там палаты как раз рассчитаны на пребывание деток в родителями. Просто не везде такое практикуется. А для деток это стресс: операция и еще без родителей.
СсылкаПожаловаться
согласна....
Ольга Журба
Здравствуйте! У моей дочки была и паховая и пупочная грыжа - тоже выяснили при обследовании для поступления в садик. Оперировать надо обязательно - грыжа сама не пройдет, но могут быть осложнения в будущем, и очень серьезные! Мы операцию сделали - все хорошо! Наркоз в таких случаях дают легкий, сама операция не длительная и не сложная, рубчик остается маленький, см 1,5-2. Моя малышня проснулась минут через 30 после того, как принесли из операционной, сказала, что животик щиплет, сразу есть попросила. Нас отпустили домой в этот же день вечером. Два-три дня дочка эксплуатировала всех родственников - типа, поднимите меня, отнесите меня и т.д., но при этом за игрушками и книжками бегала сама втихаря) Да и у сына моих знакомых тоже все в порядке прошло - детки, в общем, неплохо эту операцию переносят. Удачи Вам и здоровья!
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем