Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пай-мальчик или хулиган?))

Чо-то вспомнились слова любимой тещи ( всю жизнь проработала в гимназии): когда вижу перед собой пай-мальчика, то сразу жду подвоха.... С хулиганами проще: они что думают, то и говорят. Но зато, если полюбили, то не продадут никогда. Вот такая философия...))) Что скажете?))
Вражина 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Анна Савельева
Что говорить? Давно известно: В тихом омуте..Странно, что вы об этом не знали.
Вражина 2В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Что говорить? Давно известно: В тихом омуте..Странно, что вы об этом не знали.
СсылкаПожаловаться
Я -то знал)) поэтому предпочел суд горячей точке
Вражина 2В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Что говорить? Давно известно: В тихом омуте..Странно, что вы об этом не знали.
СсылкаПожаловаться
Во, черт, тока увидел - наоборот!!
Анна СавельеваВ ответ на Вражина 2
Вражина 2
Во, черт, тока увидел - наоборот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-наоборот?
Вражина 2В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Что-наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в увольнении вступился за девчонку, на которую наседали четверо придурков. Местные вызвали ментоа. Я был в форме и немного пьян. Начальство предложило выбор: или под суд или в Чечню ( добровольцев не хватало) Я выбрал второе и не жалею
Анна СавельеваВ ответ на Вражина 2
Вражина 2
Ну, в увольнении вступился за девчонку, на которую наседали четверо придурков. Местные вызвали ментоа. Я был в форме и немного пьян. Начальство предложило выбор: или под суд или в Чечню ( добровольцев не хватало) Я выбрал второе и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ужасный выбор, конечно..а я сначала подумала, что вы в суд работать пошли))) Правильно поступили, ну кто ж виноват, что у нас законы де би ль ные..Девчонка-то хоть спасибо сказала? про судьбу придурков не спрашиваю - на то они и придурки..Вот такие поступки порой и определяют всю дальнейшую жизнь))) Вы - молодец!
Вражина 2В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Ужасный выбор, конечно..а я сначала подумала, что вы в суд работать пошли))) Правильно поступили, ну кто ж виноват, что у нас законы де би ль ные..Девчонка-то хоть спасибо сказала? про судьбу придурков не спрашиваю - на то они и придурки..Вот такие поступки порой и определяют всю дальнейшую жизнь))) Вы - молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С девчонкой ничего не случилось - я ведь из табельного стрелял. Настоящая война для мужчины тож полезна)) у меня растут двое пацанов. Я жене сказал, что от армии откашивать им не позволю. А за понимание спасибо)
Alice
Думаю, что пай-мальчик - это не всегда плохо. А хулиган - не всегда хорошо. Просто для мальчика это нормально, когда он активный, подвижный. И лучше когда мальчик тратит свою энергию не на хулиганство, а занимается спортом, например.
Кононец Элина
Все правильно. Сколько раз не встречала и пай девочек, в итоге похуже остальных развлекались и т.д.
Novella
Смотря какой хулиган)
Василиса
продадут, была бы цена предложена
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем