Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАК Ц - помог избавитться от целлюлита!!!!

Посоветовала сестра,она во Франции живет,там он очень популярен! У нас заказываю его через интренет-аптеку aptekaslim.ru Курс на 20 дней рассчитан,но я пила два месяца,т.к. запущенная проблема;(((Кожа стала более ровной,упругой, убогая эта "рыхлость" ушла,все-такие такую проблему надо изнутри тоже лечить!Еще на ночь просто апельсиновое масло втирала.А так делала скрабы на основе моркой соли и кофе.
Людмила Корецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина Миронова
да, мне тоже очень понравился ПАК Ц!кожа заметно упругой стала,я пропивала его курсом 2 раза по 20 дней!хочу опять себе заказать,чтобы за ниму этой гадостью не обзавестись!
Мария Поршунская
да,кстати,отличное и эффективное средство для борьбы изнутри с этой проблемой!я уже как год его курсами раз в 2-3 месяца пропиваю!результатом очень довольна!!!еще хорошо делать обертывания разные:дома прям можно,обычный мед+апельсиное масло,либо кофе+глина!
Мария Беляева
Не пробовала, сама пользуюсь "Тонизирующим лосьоном для тела" "Доктор Нона" классный эффект, особенно если еще занимаешься спортом.Супер!!!!
Даня
а мне помог победить целлюлит супер скраб от Natanel) он солевой с эфирными маслами-и кожу подтягивает!!)))
lelik
Широкий выбор массажных кресел. Скидки. Новогодние подарки. Возможность кредитования с оплатой процентов по кредиту за счет фирмы!
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем