Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пакет ухаживаний

Давайте сразу разберёмся что в него входит по вашему мнению. Ну кроме 5 кг. стирального порошка...))) Не надо писать что просто мужчина не должен быть жмотом. Я так понимаю у каждой разные границы этого понятия. И "пакет ухаживаний" тоже видимо разный. Не бойтесь продешевить, это всё понарошку.
PS : "Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "А что за город где бабы за пакет порошка дают?" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума."
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Леди Дю
внимание, внимание и ещё раз внимание к предмету ухаживаний. ( не путать с наблюдением и подозрением ) )))
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
внимание, внимание и ещё раз внимание к предмету ухаживаний. ( не путать с наблюдением и подозрением ) )))
СсылкаПожаловаться
когда внимания избыток, то иногда хочется заорать: ОТВАЛИ!!!!(каюсь, было такое в дозамужние времена)
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
когда внимания избыток, то иногда хочется заорать: ОТВАЛИ!!!!(каюсь, было такое в дозамужние времена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в смысле рассматривания под микроскопом )
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не в смысле рассматривания под микроскопом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык уточнять надо)))))
Леди ДюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
дык уточнять надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж всехда тока о самом луччем! )))))))))
Юлия Агафонова В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
когда внимания избыток, то иногда хочется заорать: ОТВАЛИ!!!!(каюсь, было такое в дозамужние времена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда познакомилась с будущим мужем- тоже такое было! "Достал, маньяк! - куда от него спрятаться! Сказала ему, что он маньяк, про него ничего не знаю. Так он на следующую встречу принес ВСЕ документы, касающиегося него! ПАспорт, все дипломы, справки от врачей( он врач), дипломы, пропуска, фотоальбом! Молча все смотрела с полчаса- хотя в душе хохотала- выдала вердикт- да, не маньяк, хорошо, продолжим общение))) Теперь я замужем))))
Анна ГеннадьевнаВ ответ на Юлия Агафонова
Юлия Агафонова
когда познакомилась с будущим мужем- тоже такое было! "Достал, маньяк! - куда от него спрятаться! Сказала ему, что он маньяк, про него ничего не знаю. Так он на следующую встречу принес ВСЕ документы, касающиегося него! ПАспорт, все дипломы, справки от врачей( он врач), дипломы, пропуска, фотоальбом! Молча все смотрела с полчаса- хотя в душе хохотала- выдала вердикт- да, не маньяк, хорошо, продолжим общение))) Теперь я замужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сурьезный какой мужчина у вас)))))) посмеялась от души;)))))))
Юлия Агафонова В ответ на Анна Геннадьевна
Анна Геннадьевна
сурьезный какой мужчина у вас)))))) посмеялась от души;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, серьезный)))
Звуки музыкиВ ответ на Юлия Агафонова
Юлия Агафонова
когда познакомилась с будущим мужем- тоже такое было! "Достал, маньяк! - куда от него спрятаться! Сказала ему, что он маньяк, про него ничего не знаю. Так он на следующую встречу принес ВСЕ документы, касающиегося него! ПАспорт, все дипломы, справки от врачей( он врач), дипломы, пропуска, фотоальбом! Молча все смотрела с полчаса- хотя в душе хохотала- выдала вердикт- да, не маньяк, хорошо, продолжим общение))) Теперь я замужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой свои документы на рабочий стол вывалил спустя примерно час после знакомства- сам он не местный был, столичный житель:)
Юлия Агафонова В ответ на Звуки музыки
Звуки музыки
Мне мой свои документы на рабочий стол вывалил спустя примерно час после знакомства- сам он не местный был, столичный житель:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас ситуация - я- самарская, он москвич)) через 2 недели после знакомства данная ситуация случилась)))
Звуки музыкиВ ответ на Юлия Агафонова
Юлия Агафонова
у нас ситуация - я- самарская, он москвич)) через 2 недели после знакомства данная ситуация случилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свидание не хотела идти с незнакомцем, вот он доки и предъявил, заявив что увезёт меня с собой:)
Юлия Агафонова В ответ на Звуки музыки
Звуки музыки
На свидание не хотела идти с незнакомцем, вот он доки и предъявил, заявив что увезёт меня с собой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы в интернете на сайте познакомились))) Тоже, мало ли кто там ошивается))) Но оказалось, есть еще нормальные мужчины)))
Вторая тень!
Презервативы, чувство юмора и умение применять и то и другое Х)))))
АлексВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Презервативы, чувство юмора и умение применять и то и другое Х)))))
СсылкаПожаловаться
хм!!
мы идеальная пара!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Презервативы, чувство юмора и умение применять и то и другое Х)))))
СсылкаПожаловаться
чё, и фсё????
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё, и фсё????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. У человека всего две положительные эмоции: радость и интерес. С остроумным человеком завсегда интересно, а тему женских радостей я раскрывать не стану ну не тот раздел Х)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну да. У человека всего две положительные эмоции: радость и интерес. С остроумным человеком завсегда интересно, а тему женских радостей я раскрывать не стану ну не тот раздел Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот! даже позавидовать не дала!
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну да. У человека всего две положительные эмоции: радость и интерес. С остроумным человеком завсегда интересно, а тему женских радостей я раскрывать не стану ну не тот раздел Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че там раскрывать? И так понятно -- 5 кг порошка, оплаченного в маркете малознаокмым мужиком - чем не радость?))))
helena grigorievaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че там раскрывать? И так понятно -- 5 кг порошка, оплаченного в маркете малознаокмым мужиком - чем не радость?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так подождите , она же еще и обиделась : как же так , целых две недели знакомы , а он за порошок не платит !
Хотя фраза "купи себе кофе" настораживает .
ПалычВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну да. У человека всего две положительные эмоции: радость и интерес. С остроумным человеком завсегда интересно, а тему женских радостей я раскрывать не стану ну не тот раздел Х)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего две ? А как же насчёт пожрать ?:-(
ирина нижельскаяВ ответ на Палыч
Палыч
Всего две ? А как же насчёт пожрать ?:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это радость и интерес одновременно)
ирина нижельская
Это радость и интерес одновременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо- успокоили ! :-)
ДмитрийВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Презервативы, чувство юмора и умение применять и то и другое Х)))))
СсылкаПожаловаться
И главное не путать область применения.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жесть! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем