Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пакетик от презика

Сегодня увидела на полу балкона пакетик от презерватива. Я дома с ребенком, муж на работе. Не выдержала, сразу позвонила спросить что за дела. Мы не пользуемся. Ответ был "не знаю. приду-потом поговорим". но что то в тоне голоса было такое, что наверное знает. Варианты- выпало у него из кармана, он регулярно выходит на балкон семечки щелкать (вместо курения), или задуло ветром (смешно). У нас балкон застеклен, один проем открыт, пакетик как раз возле него. Повод пойти налево конечно всегда есть- секс редкий из за маленького ребенка. Ну раз-два в неделю. А было так что и раз в две недели. Если честно- мне как то даже пофиг....отупение какое то у меня. Будете смеяться, но меня сейчас больше гнетет, что я никуда не могу выйти день за днем, а так хочется пирожного....:((( Столько тревог с ребенком, что на мужа тревог физически не хватает. Больше никаких признаков измен, наличия другой нету. Что скажете?
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана
А что смешного в том, что ветром задуло..Сверху когда кидаешь - может приземлиться на чужой балкон..
мне вот как-то мужские труселя ветром принесло..я уже молчу про бычки и листики..
И вообще..Вы реально думаете, что у Вас муж ну совсем идиот, чтобы упаковку из под презика домой в кармане нести?
типа стыдно было выкинуть в гостинице\машине\в подъезде, где это дело совершалось?)) урны под боком не было?)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Светлана
Светлана
А что смешного в том, что ветром задуло..Сверху когда кидаешь - может приземлиться на чужой балкон..
мне вот как-то мужские труселя ветром принесло..я уже молчу про бычки и листики..
И вообще..Вы реально думаете, что у Вас муж ну совсем идиот, чтобы упаковку из под презика домой в кармане нести?
типа стыдно было выкинуть в гостинице\машине\в подъезде, где это дело совершалось?)) урны под боком не было?)))
СсылкаПожаловаться
труханы это конечно сильно))) красные надеюсь как у дулина?)))
СветланаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
труханы это конечно сильно))) красные надеюсь как у дулина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цвета кумача)) но отдаленно парусник напоминали)))
Алевтина ***В ответ на Светлана
Светлана
А что смешного в том, что ветром задуло..Сверху когда кидаешь - может приземлиться на чужой балкон..
мне вот как-то мужские труселя ветром принесло..я уже молчу про бычки и листики..
И вообще..Вы реально думаете, что у Вас муж ну совсем идиот, чтобы упаковку из под презика домой в кармане нести?
типа стыдно было выкинуть в гостинице\машине\в подъезде, где это дело совершалось?)) урны под боком не было?)))
СсылкаПожаловаться
А мой вот БМ в кармане однажды принес. Встречались у нее, он пакетик в карман положил, чтобы не спалить ее мужу, по дороге выкинул, а оказалось, пакетик на две части порвался. Я брюки стала стирать, вытаскиваю платок, а там - кусочек от пакетика... Сейчас уже смешно, ржу не могу! А тогда... Лучше не вспоминать... Только мой дурак сам мне все выложил, что и как, испугался. что я его "за ложь выгоню", а так я его за правду выгнала!!! :)))) А вот сейчас думаю, ведь если б он сам не раскололся, я б могла поверить, что он (пакетик) там случайно оказался, и все бы у всех было в шоколаде.
СветланаВ ответ на Алевтина ***
Алевтина ***
А мой вот БМ в кармане однажды принес. Встречались у нее, он пакетик в карман положил, чтобы не спалить ее мужу, по дороге выкинул, а оказалось, пакетик на две части порвался. Я брюки стала стирать, вытаскиваю платок, а там - кусочек от пакетика... Сейчас уже смешно, ржу не могу! А тогда... Лучше не вспоминать... Только мой дурак сам мне все выложил, что и как, испугался. что я его "за ложь выгоню", а так я его за правду выгнала!!! :)))) А вот сейчас думаю, ведь если б он сам не раскололся, я б могла поверить, что он (пакетик) там случайно оказался, и все бы у всех было в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж случайность случайностей))) засада засад))
так спалиться))
Светлана *********В ответ на Алевтина ***
Алевтина ***
А мой вот БМ в кармане однажды принес. Встречались у нее, он пакетик в карман положил, чтобы не спалить ее мужу, по дороге выкинул, а оказалось, пакетик на две части порвался. Я брюки стала стирать, вытаскиваю платок, а там - кусочек от пакетика... Сейчас уже смешно, ржу не могу! А тогда... Лучше не вспоминать... Только мой дурак сам мне все выложил, что и как, испугался. что я его "за ложь выгоню", а так я его за правду выгнала!!! :)))) А вот сейчас думаю, ведь если б он сам не раскололся, я б могла поверить, что он (пакетик) там случайно оказался, и все бы у всех было в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жалеете что он раскололся?
Алевтина ***В ответ на Светлана *********
Светлана *********
вы жалеете что он раскололся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы жалеете что он раскололся?

Не знаю... Иногда жалею. По прошествии времени понятно стало, что он оступился просто, по глупости вышло... Ту женщину ненавидеть стал (хотя за что? Она-то при чем?)... И меня он, по всей видимости, все-таки любил. По-своему. В общем, наперекосяк все пошло после развода. Но по-другому я не смогла бы. Так уж сложилось... А вообще, конечно, не стоит копать, а то что-нибудь да найдете. А с этим "что-то" надо будет что-нибудь делать.
Светлана *********В ответ на Алевтина ***
Алевтина ***
вы жалеете что он раскололся?

Не знаю... Иногда жалею. По прошествии времени понятно стало, что он оступился просто, по глупости вышло... Ту женщину ненавидеть стал (хотя за что? Она-то при чем?)... И меня он, по всей видимости, все-таки любил. По-своему. В общем, наперекосяк все пошло после развода. Но по-другому я не смогла бы. Так уж сложилось... А вообще, конечно, не стоит копать, а то что-нибудь да найдете. А с этим "что-то" надо будет что-нибудь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не копаю. Кстати, вечером он проржался с этого пакетика и моих подозрений, видно что не его. Если бы у нас были большие проблемы в отношениях- я бы наверное копала, и в этом был бы смысл. а так- нет. Вообще раньше я об изменах думала только так: не прощу никогда и ни за что. а сейчас- не зарекаюсь. Кто его знает..
Мата ХариВ ответ на Алевтина ***
Алевтина ***
А мой вот БМ в кармане однажды принес. Встречались у нее, он пакетик в карман положил, чтобы не спалить ее мужу, по дороге выкинул, а оказалось, пакетик на две части порвался. Я брюки стала стирать, вытаскиваю платок, а там - кусочек от пакетика... Сейчас уже смешно, ржу не могу! А тогда... Лучше не вспоминать... Только мой дурак сам мне все выложил, что и как, испугался. что я его "за ложь выгоню", а так я его за правду выгнала!!! :)))) А вот сейчас думаю, ведь если б он сам не раскололся, я б могла поверить, что он (пакетик) там случайно оказался, и все бы у всех было в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой вот БМ в кармане однажды принес. Встречались у нее, он пакетик в карман положил, чтобы не спалить ее мужу, по дороге выкинул, а оказалось, пакетик на две части порвался. Я брюки стала стирать, вытаскиваю платок, а там - кусочек от пакетика... Сейчас уже смешно, ржу не могу! А тогда... Лучше не вспоминать... Только мой дурак сам мне все выложил, что и как, испугался. что я его "за ложь выгоню", а так я его за правду выгнала!!! :)))) А вот сейчас думаю, ведь если б он сам не раскололся, я б могла поверить, что он (пакетик) там случайно оказался, и все бы у всех было в шоколаде.
последние слова надо всем заучить...
Светлана *********
Просто фраза такая избитая- "ветром задуло":)))) спасибо.
Ирина Марьясова
Я раньше периодически находила в лоджии очистки от колбасы, которую не покупала, и всяческие крошки, то от печенья, то хлебные. Оказалось, маленький ребенок с верхнего этажа так кормит птичек ( у нас высокие деревья у дома, там птички поют). Он берет горсть чего бы то ни было и бросает, в ветренную погоду все это нам заносит. А я сына строила, думала, что у него такие друзья поросята, ходят к нам со своими школьными бутербродами и это следы их жизнедеятельности. ))
Так что не мучайте мужа, Элеонора совершенно права.
Татьяна Р.
Радуйтесь, что вам использованный презерватив не залетел. У нас около подъезда постоянно валяются(((. Соседка жаловалась, что ей один раз в открытое окно залетел(.
1303mail
1) секс раз-два в неделю- это не катастрофа вовсе
2) иногда для похода налево повод не нужен, особенно у определенного типа людей
3) упаковку реально могло ветром занести с верхнего этажа, если кто-то выкинул её с балкона
4) но и вероятность того, что она "пришла" с мужем, тоже есть, так что будьте внимательны, но не устраивайте ненужных сцен ему и не изводите себя
OlgaOlga
ага.. совсем смешно.. расскажите это родителям нашего приятеля, у которых квартира выгорела во время новогодних праздников.. соседи запускали фейерверк с балкона.
Померанский шпиц
Вообще-то действительно, зачем нести с собой упаковку домой, выкинул бы где-ниудь, так что не парьтесь, занесло ветром наверняка.
Ласточка Небесная
щааз вам наговорят!домой муж придет,вот и поговорите..
хотя на будущее совет-никогда не звоните и не спрашивайте по телефону,чо за фигня?потому что разговор свернёт и к приходу домой-будет славная легенда..Пришел домой-в лоб сросили..тогда и по реакции сразу поймёте,ветром принесло или..а вы все карты раскрыли,со всеми своими козырями..даже блефовать бесполезно уже...мудрее будьте..не думайте о том куда он там тыкал,а заранее думайте,как вам сделать так,что бы в следующий раз лохушку из вас не делал..а то,знаете,одна легенда прокатит,далее новые пойдут..В этой жизни всё бывает,и ветром может занести,и с верхнего балкона скинули..фиг проверишь..а вот когда неожиданно-в лоб..у нас Штирлицев не учат в школе..
Светлана *********В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
щааз вам наговорят!домой муж придет,вот и поговорите..
хотя на будущее совет-никогда не звоните и не спрашивайте по телефону,чо за фигня?потому что разговор свернёт и к приходу домой-будет славная легенда..Пришел домой-в лоб сросили..тогда и по реакции сразу поймёте,ветром принесло или..а вы все карты раскрыли,со всеми своими козырями..даже блефовать бесполезно уже...мудрее будьте..не думайте о том куда он там тыкал,а заранее думайте,как вам сделать так,что бы в следующий раз лохушку из вас не делал..а то,знаете,одна легенда прокатит,далее новые пойдут..В этой жизни всё бывает,и ветром может занести,и с верхнего балкона скинули..фиг проверишь..а вот когда неожиданно-в лоб..у нас Штирлицев не учат в школе..
СсылкаПожаловаться
да, вы права, я знала, что глупо делала что звонила, но не могла сдержаться.
Семеныч
да ты вообще мужа в черном теле держишь!! хоть дай ему в очко тебя напялить или минет отстрочи
Первая слева
Похоже правда с верхнего этажа залетело. Не обостряйте обстановку, лучше подумайте как отдохнуть немножко.
Василиса
1) Скинули сверху.
2) Радуйтесь, что муж предохраняется.
КонffеткаВ ответ на Василиса
Василиса
1) Скинули сверху.
2) Радуйтесь, что муж предохраняется.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Василисой. Но вы пока выводов не делайте. Муж придет и поговорите.
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
1) Скинули сверху.
2) Радуйтесь, что муж предохраняется.
СсылкаПожаловаться
1) Скинули сверху.
2) Радуйтесь, что муж предохраняется.


+много
Дочь Самурая
а вы с дитем разве не гуляете ? В коляску и в магаз,купите себе пирожных...в вашем городе с колясками в магазин не пускают что ли?Даже если это не задуло а его, скажите спасибо,что предохраняется..Жизнь долгая,все -равно когда нить да сходит налево, никто не застрахован от такого
Светлана *********В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вы с дитем разве не гуляете ? В коляску и в магаз,купите себе пирожных...в вашем городе с колясками в магазин не пускают что ли?Даже если это не задуло а его, скажите спасибо,что предохраняется..Жизнь долгая,все -равно когда нить да сходит налево, никто не застрахован от такого
СсылкаПожаловаться
коляска- это больная тема. Стоит коляска в коридоре, ещё вытащить я ее могу, взяв ребенка в рюкзак, потом положив в коляску после прохождения ступенек. а вот обратно-никак. это такой подвиг надо совершить, опасный, если в рюкзаке ребенок. Можно стоять долго ждать у подъезда и ловить проходящих мужиков- помогите. Бабки сейчас не сидят на лавке чтоб на них оставить коляску как летом и занести ребенка. Дурдом.
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
коляска- это больная тема. Стоит коляска в коридоре, ещё вытащить я ее могу, взяв ребенка в рюкзак, потом положив в коляску после прохождения ступенек. а вот обратно-никак. это такой подвиг надо совершить, опасный, если в рюкзаке ребенок. Можно стоять долго ждать у подъезда и ловить проходящих мужиков- помогите. Бабки сейчас не сидят на лавке чтоб на них оставить коляску как летом и занести ребенка. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в подъезде коляску оставляю, пока ребенка занесу. А иногда она вообще до вечера в подъезде стоит, потом муж заносит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем