Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пакостит бывшей!!!

В браке я с мужем уже почти 6 лет.
Женились, думаю, оба не из-за великой любви, а по взаимной симпатии и комфорту. Руководствуясь здравым смыслом, а не эмоциями.
Оба уже не витали в облаках, не маленькие. Муж старше на 7 лет, ему 30 на тот момент было. Нормально всё, в целом, обдуманно.
Я из довольно обеспеченной семьи, поэтому постаралась нашу с ним личную семью обеспечить и жильем, и очень хорошими машинами, и каким-никаким, но доходным бизнесом.

Было условие одно с моей стороны - я не хотела строить отношения с мужчиной, сердце которого не свободно.

Обсудили с тогда еще не супругом, договорились, что раз вступаем в отношения - начинаем всё с чистого листа, без упоминаний всяких бывших и прочего. Полностью. Ни фото, ни имен, ни телефонов, чтоб ничего не осталось в упоминание о них.
Чтоб не было скандалов и неприятностей, так как он имел их достаточно много, по сравнению с моим опытом отношений всего в 2 мужчины к 23 годам. А я бываю очень ревнива.

В процессе отношений всплывали, конечно, потом всякие разные девушки из его прошлого, пытались звонить первые месяцы, гадости писали иногда. Ну да со всем справились, полностью исключив таких людей с обоих сторон.

И вот, на днях, спустя почти 6 лет семейной жизни, я узнаю то, что мой муж пакостит одной своей бывшей! Его первой половой партнерше, с которой они встречались около 7 лет, с их 15 летнего возраста! У них сложные отношения были, то сходились, то расставались, то собирались жениться в 19, то передумывали. Потом она изменила моему мужу со своим нынешним мужем и полностью ушла к нему. На том и закончилась их история.

У мужа есть доля в бизнесе троюродного брата. Автосервис.
Так вот. В этот автосервис, оказывается, приехал чинить машину муж той самой бывшей первой женщины моего мужа.

И мой муж, узнав об этом, приказал рабочим испортить их машину! Аккуратно, будто бы там и так всё было ужасно сломано, чтоб подозрения не возникло на автосервис.
Эта бывшая и ее семья и так не очень то хорошо живут, ездят на старенькой иномарке, а тут еще и на ремонт по умыслу моего мужа попали почти в стоимость авто!

Потом еще узнала, что он периодически узнавал через знакомых о том, как эта бывшая поживает. И злорадствовал, понимая, что они живут хуже.

Сижу и мучаюсь теперь вопросом - зачем мой муж это сделал?!
Зачем мстить своей бывшей, с которой вы уже больше 10 лет вообще не вместе?!

Я не понимаю этого. Ну были когда-то в жизни люди, были да прошли.
Я, к примеру, оставила таких людей в прошлом и думать о них не думала больше.
Тем более не пакостила им или их новым женщинам.

Неужели у мужа остались там какие-то чувства, что он до сих пор не оставил свое прошлое в покое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Насик Корасик
Аноним, тебе пора спать
Виктория ЛВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Аноним, тебе пора спать
СсылкаПожаловаться
Возможно пора, но написано все хорошо , легко прочлось))
Михаил С.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Возможно пора, но написано все хорошо , легко прочлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скопировано,зуб даю
АнонимВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
скопировано,зуб даю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скопировано. Мной лично сейчас это переживается.
Виктория ЛВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
скопировано,зуб даю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг автор сочинения в школе на отлично писала?) а явы сразу зуб, поли ещё и передний))
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А вдруг автор сочинения в школе на отлично писала?) а явы сразу зуб, поли ещё и передний))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы**
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А Вы**
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* поди)
Машка
ненавижу таких людей как он
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ненавижу таких людей как он
СсылкаПожаловаться
А я - не могу понять.
Максим Величайший
Это невозможно....
Максим Величайший
Это невозможно....
СсылкаПожаловаться
Но так и есть.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Но так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас ждет тажа участь! 100%
Ягодка ЯгаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Вас ждет тажа участь! 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3

он ко всем людям такой
Максим Величайший
Вас ждет тажа участь! 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зачем это? Обида? Для чего эта месть, если люди давным давно не вместе? Может, он ее до сих пор любит где-то глубоко в душе?
Валя ФиолетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но зачем это? Обида? Для чего эта месть, если люди давным давно не вместе? Может, он ее до сих пор любит где-то глубоко в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может быть, он просто гад? Это вам в голову не приходит???
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
А может быть, он просто гад? Это вам в голову не приходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 6 лет адекватной семейной жизни - особо не приходило. Но теперь я даже и не знаю.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Но зачем это? Обида? Для чего эта месть, если люди давным давно не вместе? Может, он ее до сих пор любит где-то глубоко в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ревность зачем?
Максим Величайший
А ревность зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя? Я - собственник. Предупредила об этом сразу в начале отношений, чтоб потом не было претензий ко мне.
LDВ ответ на Аноним
Аноним
Но зачем это? Обида? Для чего эта месть, если люди давным давно не вместе? Может, он ее до сих пор любит где-то глубоко в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не безразлична она ему,сто проц
АнонимВ ответ на LD
LD
не безразлична она ему,сто проц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда зачем сидит со мной? Шел бы туда, раз так нужна тетка 36 лет с двумя детьми. Тем более, думаю, она его, уже разбогатевшего, с удовольствием прибрала бы к рукам.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем сидит со мной? Шел бы туда, раз так нужна тетка 36 лет с двумя детьми. Тем более, думаю, она его, уже разбогатевшего, с удовольствием прибрала бы к рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тётка та ему не светит. Сидите уже вместе. Вы друг другу идеально подходите.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Тётка та ему не светит. Сидите уже вместе. Вы друг другу идеально подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При наличии обеспеченного кандидата - любая бы задумалась, поступи ей предложение уйти от не успешного мужа.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
При наличии обеспеченного кандидата - любая бы задумалась, поступи ей предложение уйти от не успешного мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению,Вы так говорите,потому что живёте с удобным мужем,а не с любимым. Может всё у Вас ещё будет. Тогда поймёте.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
При наличии обеспеченного кандидата - любая бы задумалась, поступи ей предложение уйти от не успешного мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лиса
Как вы узнали об этом .. ?! А если люди разобьтся и вы станете сообщники. Статья по вам плачет увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем