Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палата № 6: секс с третьим полом.

У всех у вас имеются эротические фантазии о страстном сильном мачо, прижавшем к стене могучим торсом или о заикающимся очкарике с трясущейся нижней губой, о страстной тигрице, распоровшей на вас сеймейники одним акриловым ногтем или о юной девственнице с ресницами -бабочками, порхающими над персиковым румянцем. А были ли у вас фантазии на тему страстной ночи с фантастическими персонажами - вампирами, демонами, Хищником или Чужим ;), роботами, элементами народных фольклоров?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Я
а Вы с какой целью интересуетесь? и да, кто Вы по гороскопу?
Катерина БуВ ответ на Я
Я
а Вы с какой целью интересуетесь? и да, кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Телец.
А вот книгу я прочитать пыталась (муть какая-то, не стала), так вот там у героини - человека был роман с Демоном. И вот я подумала - ведь много таких книг и фильмов, где обычные люди имеют связь с вампиром, друидом, демоном и другой нечистью. И произведений таких-то не мало...Значит, фантазия -то работает.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Телец.
А вот книгу я прочитать пыталась (муть какая-то, не стала), так вот там у героини - человека был роман с Демоном. И вот я подумала - ведь много таких книг и фильмов, где обычные люди имеют связь с вампиром, друидом, демоном и другой нечистью. И произведений таких-то не мало...Значит, фантазия -то работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лермонтова пытаетесь осилить???
Катерина БуВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Лермонтова пытаетесь осилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, какая-то современная фентези про библиотекарей - хранителей каких-то ценных книг, содержащих страшнейшие и важнейшие секреты человечества и злобных Демонов, книги эти пытающихся украсть и человечеству навредить...Написано не интересно, потому как автор женского пола и больше ударяется в фантазии сексуальных отношений между персонажами. Чем там кончилось - не знаю.
Лилит УноВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Нет, какая-то современная фентези про библиотекарей - хранителей каких-то ценных книг, содержащих страшнейшие и важнейшие секреты человечества и злобных Демонов, книги эти пытающихся украсть и человечеству навредить...Написано не интересно, потому как автор женского пола и больше ударяется в фантазии сексуальных отношений между персонажами. Чем там кончилось - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..они пожынились и жыли долго и сщастливо.. )))
Катерина БуВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..они пожынились и жыли долго и сщастливо.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А книги? Книги-то как?
irinashur@bk.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Лермонтова пытаетесь осилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Лермонтова пытаетесь осилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни понял
Ольга ИвановнаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
ни понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Пятиццо... Не Вас имела ввиду. Михаила Юрьевича нашего Лермонтова. Пионером был по части любви демонов и людей.
"К тебе я буду прилетать, гостить я буду до денницы" - ну и т.д.- чем не фэнтези (как сейчас принято выражаться)?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
)))Пятиццо... Не Вас имела ввиду. Михаила Юрьевича нашего Лермонтова. Пионером был по части любви демонов и людей.
"К тебе я буду прилетать, гостить я буду до денницы" - ну и т.д.- чем не фэнтези (как сейчас принято выражаться)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня и другие есть , из последнего : " Я помню чудное мгновение ... и т.д.
Ольга ИвановнаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
ну у меня и другие есть , из последнего : " Я помню чудное мгновение ... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так это ваше произведение??? Вот есть же люди некультурные, говрят: "Пушкин А.С. - автор" Врут?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так это ваше произведение??? Вот есть же люди некультурные, говрят: "Пушкин А.С. - автор" Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая у нас культура , что ни женщина , то даже "Капитал" Карла Маркса не читала ни разу
Ольга ИвановнаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
да какая у нас культура , что ни женщина , то даже "Капитал" Карла Маркса не читала ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не может быть! Я таких женщин не знаю! Кто же их замуж возьмет без Капиталу?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не может быть! Я таких женщин не знаю! Кто же их замуж возьмет без Капиталу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот взял одну , теперь мучаюсь
Ольга ИвановнаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
я вот взял одну , теперь мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, как вам сочувствую. Может, вам постепенно приучать жену к культуре? Начать с Манифеста коммунистической партии. "Призрак бродит по Европе" - очень увлекатеольная книжка - и фэнтази, и про Европы, модная и не слабее Паоло нашего Коэльо.
Ведь с бескультурной женой и в люди не выйдешь: собутыльники товарищи не поймут.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ох, как вам сочувствую. Может, вам постепенно приучать жену к культуре? Начать с Манифеста коммунистической партии. "Призрак бродит по Европе" - очень увлекатеольная книжка - и фэнтази, и про Европы, модная и не слабее Паоло нашего Коэльо.
Ведь с бескультурной женой и в люди не выйдешь: собутыльники товарищи не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не всё уж так безнадёжно, она выучила по-французски слово силь ву пле
Ольга ИвановнаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
ну не всё уж так безнадёжно, она выучила по-французски слово силь ву пле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повезло вам с женой! Есть о чем поговорить. А долго она эти слова учила? Я вот тоже хочу заняться, но боюсь не осилить.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Повезло вам с женой! Есть о чем поговорить. А долго она эти слова учила? Я вот тоже хочу заняться, но боюсь не осилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы решили пока на этом остановиться , а то она уже в Париж собралась к Мирей Матьё
Ольга Ивановна

Лермонтова пытаетесь осилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь пересмотрела всяких Зачарованных ))))))))))
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Лермонтова пытаетесь осилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько я помню Лермонтова роман так и не состоялся.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
На сколько я помню Лермонтова роман так и не состоялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про роман не скажу, не знаю ничего про роман "Демон", а вот "Демон" - восточная повесть (как говорит автор), поэма (по мнению критиков) на мой взгляд вполне состоялась. Читаем и перечитывам как раз о любви Демона и Тамары.
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Про роман не скажу, не знаю ничего про роман "Демон", а вот "Демон" - восточная повесть (как говорит автор), поэма (по мнению критиков) на мой взгляд вполне состоялась. Читаем и перечитывам как раз о любви Демона и Тамары.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты своих детей учите. Роман между Тамарой и Демоном не состоялся. Если из меня песок не сыпется - это не значит, что ты меня учить можешь
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ты своих детей учите. Роман между Тамарой и Демоном не состоялся. Если из меня песок не сыпется - это не значит, что ты меня учить можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Девушка! У вас все нормально? Может, помочь чем?
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Девушка! У вас все нормально? Может, помочь чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо думать, что ты одна Лермонтова читаешь. Помоги. Квартиру убери
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не надо думать, что ты одна Лермонтова читаешь. Помоги. Квартиру убери
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да я вообще, если честно, о вас не думаю. Помочь убраться не смогу, не умею, специально обученная девушка у меня убирается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем