Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пальцы ковыряю

Дурацкая привычка.Люблю ковырять пальцы аж до крови,сдираю кожу возле ногтя и главное, мне целый день больно ,  и  меня  это не тревожит .На следующий день уже более менее все затягивается и я снова за свое....Скажите,это невроз какой то ? Просто у меня в жизни в последнее время полнейшее невезение,что в личной жизни,что в работе ,какие то страхи и тревога гложут душу......Это невроз у меня , или ОКР  ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Кот
просто такое впечатление ,что кто-то до справочников добрался и строчит тут клинику для любителей...у тя невроз...
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
просто такое впечатление ,что кто-то до справочников добрался и строчит тут клинику для любителей...у тя невроз...
СсылкаПожаловаться
значит надо идти к невропатологу......
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
значит надо идти к невропатологу......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите идите,кто во время не лечится у невролога( и психотерапевта)-лечиться у психиатра,но уже в качестве психически больного человека.И да, психиатр работает и с психически здоровыми людьми,не только с нездоровыми...Ваша попытка контролировать боль, самой себе ее причиняя, из вашего не очень благополучного детского опыта...К врачу.
борис борисов
если самой делать стремно, можно попросить соседа поковырять пальцы
никак не могу понять в каком месте ковыряют их
Anjelika ☆В ответ на борис борисов
борис борисов
если самой делать стремно, можно попросить соседа поковырять пальцы
никак не могу понять в каком месте ковыряют их
СсылкаПожаловаться
:D
Tatiana Krasikova
Я тоже ковыряю(
Dracula S
Тоже ковыряю :D
Julia
нервы
Старая Ведьма
Это что-то с головой
Т@ТЬЯН@В ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Это что-то с головой
СсылкаПожаловаться
беда
Т@ТЬЯН@
вот когда ваш палец раздует и нальется гноем и потом его ампутируют, может тогда вы перестанете так делать. нервы лечите -это от этого
мария Аккуратова
однозначно, Вам бы что-то успокоительного, расслабиться и не нервничать
12
Жалоба отправленаОтменить