Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать коллаж. Помогите?

Хочу сделать коллаж. Тема: статуя свободы с лицом актрисы Веры Фармиго (играла в сериале Мотель Бейтс ) на фоне американского и британского флагов.  вокруг солдаты с автоматами и все как один похожи на Фредди Хаймора (играл в сериале Мотель Бейтс ). 
Поводов много. Последний: британское правительство намерено отменить распространение Европейской конвенции по правам человека на своих военнослужащих, которые участвуют в в боевых действиях, чтобы ни одна жертва не смогла обвинить их в военных преступлениях, совершенных на территории другого государства. 

А диапазон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лидия КузнецоваВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На ссору не тянет.похоже,они на футбол или демонстрацию идут...
А диапазон В ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не очень прилично. но юмор присутствует.) от себя добавлю - особенно девочку с короной на голове.)
АлексейВ ответ на А диапазон
А диапазон
не очень прилично. но юмор присутствует.) от себя добавлю - особенно девочку с короной на голове.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём помощь заключается
А диапазон В ответ на Алексей
Алексей
в чём помощь заключается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря кому.)
вячеслав В ответ на А диапазон
А диапазон
не очень прилично. но юмор присутствует.) от себя добавлю - особенно девочку с короной на голове.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что обе девочки плохо себя ведут. А чего я такого сказал-то...
Дело-то житейское...
Виктор ХудожникВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
супер
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться



Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

VP VP
Вы живете в Британии? Другого повода я не вижу, делать коллажи, странная вы наша))
А диапазон В ответ на VP VP
VP VP
Вы живете в Британии? Другого повода я не вижу, делать коллажи, странная вы наша))
СсылкаПожаловаться
я живу в России. а что, местоположение как-то влияет на поводы, если они объективно присутствуют?))
VP VPВ ответ на А диапазон
А диапазон
я живу в России. а что, местоположение как-то влияет на поводы, если они объективно присутствуют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте за свою страну беспокоилась. Катимся в средневековье с дикой скоростью. А вас какая-то Британия беспокоит!
А диапазон В ответ на VP VP
VP VP
Я бы на вашем месте за свою страну беспокоилась. Катимся в средневековье с дикой скоростью. А вас какая-то Британия беспокоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и беспокоюсь за свою. а еще за те, которые в перспективе рискуют оказаться в поле зрения злобного островного маньяка. или вы считаете, Англия благословила британских солдат воевать на своей территории?
АлександраВ ответ на А диапазон
А диапазон
а я и беспокоюсь за свою. а еще за те, которые в перспективе рискуют оказаться в поле зрения злобного островного маньяка. или вы считаете, Англия благословила британских солдат воевать на своей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вроде кто-то не так давно сказал, что " Британия - это всего лишь маленький остров"...
Зачем паникуете?
А диапазон В ответ на Александра
Александра
А вроде кто-то не так давно сказал, что " Британия - это всего лишь маленький остров"...
Зачем паникуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы меня понять. перечитайте русскую классику, хотя бы Пушкина "Руслан и Людмила". получите удовольствие, а может еще кое-что. ибо, сказка ложь, да в ней намек..
"Достоин плача жребий мой.
И я был витязь удалой!
В кровавых битвах супостата
Себе я равного не зрел;
Счастлив, когда бы не имел
Соперником меньшого брата!
Коварный, злобный Черномор,
Ты, ты всех бед моих виною!
Семейства нашего позор,
Рожденный карлой, с бородою,
Мой дивный рост от юных дней
Не мог он без досады видеть
И стал за то в душе своей
Меня, жестокий, ненавидеть.
Я был всегда немного прост,
Хотя высок; а сей несчастный,
Имея самый глупый рост,
Умен как бес — и зол ужасно."
Melodine ~
флаги и солдат лень
А диапазон В ответ на Melodine ~
Melodine ~
флаги и солдат лень
СсылкаПожаловаться
будем считать, что я как Африка, благодарна за любую гуманитарную помощь.)
ээ
а от нас чего хотите? Чтобы мы дружной толпой пришли вам коллаж делать? Какие-то имена, какие-то сериалы... Не слышала и не видела. и век бы не видать и не слыхать.
А диапазон В ответ на ээ
ээ
а от нас чего хотите? Чтобы мы дружной толпой пришли вам коллаж делать? Какие-то имена, какие-то сериалы... Не слышала и не видела. и век бы не видать и не слыхать.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем