Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать коллаж. Помогите?

Хочу сделать коллаж. Тема: статуя свободы с лицом актрисы Веры Фармиго (играла в сериале Мотель Бейтс ) на фоне американского и британского флагов.  вокруг солдаты с автоматами и все как один похожи на Фредди Хаймора (играл в сериале Мотель Бейтс ). 
Поводов много. Последний: британское правительство намерено отменить распространение Европейской конвенции по правам человека на своих военнослужащих, которые участвуют в в боевых действиях, чтобы ни одна жертва не смогла обвинить их в военных преступлениях, совершенных на территории другого государства. 

А диапазон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
a a
а нам то чт делать..позировать что ли
А диапазон В ответ на a a
a a
а нам то чт делать..позировать что ли
СсылкаПожаловаться
афтар идеи к сожалению не умеет фотошопить
Солнышко Майское
вас уже выпустили???
Солнышко Майское
вас уже выпустили???
СсылкаПожаловаться
а вас?
Солнышко МайскоеВ ответ на Максим
Максим
а вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас?
А диапазон В ответ на Максим
Максим
а вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.) все хорошо. все в теме.)
А диапазон В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вас уже выпустили???
СсылкаПожаловаться
сериал выпустили в 2013 году
Anna AvonarThiS
чем помочь? морально поддержать?)))
А диапазон В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чем помочь? морально поддержать?)))
СсылкаПожаловаться
реально.) идеи присутствуют. навыки нет.)
Anna AvonarThiSВ ответ на А диапазон
А диапазон
реально.) идеи присутствуют. навыки нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Интернете есть сайты-конструкторы коллажей, даже ребенок справится) качаете картинки и вставляете... можно еще в каком-нить Power Point'е сделать, он простой совсем, не заблудитесь)
А диапазон В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в Интернете есть сайты-конструкторы коллажей, даже ребенок справится) качаете картинки и вставляете... можно еще в каком-нить Power Point'е сделать, он простой совсем, не заблудитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панятна.) никто не даст почувствовать себя генеральным конструктором, хотя бы в рамках форума.)
Anna AvonarThiSВ ответ на А диапазон
А диапазон
панятна.) никто не даст почувствовать себя генеральным конструктором, хотя бы в рамках форума.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите, чтобы кто-то реализовал Вашу идею? а кому это нужно, кроме Вас?
А диапазон В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы хотите, чтобы кто-то реализовал Вашу идею? а кому это нужно, кроме Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно. будем считать, что я ее уже виртуально реализовала. пускай только в вашей голове и, вполне может быть, против вашей воли. только Ерику не говорите, она думает, что у нее все под контролем.) ножницы приготовила. я ее боюсь.)
Anna AvonarThiSВ ответ на А диапазон
А диапазон
ладно. будем считать, что я ее уже виртуально реализовала. пускай только в вашей голове и, вполне может быть, против вашей воли. только Ерику не говорите, она думает, что у нее все под контролем.) ножницы приготовила. я ее боюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

с ножницами осторожно, ладно?)))))
А диапазон В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

с ножницами осторожно, ладно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с ней всегда предельно внимательна.)
МаксимВ ответ на А диапазон
А диапазон
панятна.) никто не даст почувствовать себя генеральным конструктором, хотя бы в рамках форума.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)Мало в этом смыслю,но уверен у тебя все получится.Идея емкая и смешная с подоплекой)
А диапазон В ответ на Максим
Максим
Привет)Мало в этом смыслю,но уверен у тебя все получится.Идея емкая и смешная с подоплекой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада, что тебе понравилась.)
МаксимВ ответ на А диапазон
А диапазон
рада, что тебе понравилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..я люблю коллажи)и из слов тоже))-За спиной остался город из стекла и камней...фантастических узоров ,бесконечных огней..И наверное скоро мы вернемся назад.Посмотри на меня еще раз.Посмотри мне в глаза..океан трав..океан трав..бездомные ветра(с))))
Ёрик
а головы моделей уже дали своё согласие на участие в этой инсталляции? и не забудьте после позвонить в дверь
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
а головы моделей уже дали своё согласие на участие в этой инсталляции? и не забудьте после позвонить в дверь
СсылкаПожаловаться
с тобой, как обычно, все не просто.)
ЁрикВ ответ на А диапазон
А диапазон
с тобой, как обычно, все не просто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет в шкафу подходящей случаю головы, ничем одолжить задуманное не смогу но на открытии шелковую ленточку приду перерезать со своими ножницами
Екатерина Алдошина
афигеть
Бензиновый Коктейль
А диапазон В ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
хорошая картинка.)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем