Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памагите не знаю как быть и че делать

Народ памагите не знаю че делать.Раньше была любимой, а сейсас мене объявили что я клизма,но любимая.Как жить с этим дальше?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Быть любимой клизьмой!
СсылкаПожаловаться
знала вы меня поймете,Алекса
Люба
А че, клизма- очень даж полезная весчь. Особенно для того, в ком г...на очень много....)))
444удеся))В ответ на Люба
Люба
А че, клизма- очень даж полезная весчь. Особенно для того, в ком г...на очень много....)))
СсылкаПожаловаться
Ого так я оказываться ползу приношу.
Антон Антон
раз клизма!?
то и анус его долби!!
Людмила Александрова
Хе-хе))) А я - Солнца и любимая Жепа (или Жепка). не обижаюсь. это прикольно. Только непонятно, почему у мужчин такая тяга называть своих женщин ЭТОЙ частью тела :)
Людмила Александрова
Хе-хе))) А я - Солнца и любимая Жепа (или Жепка). не обижаюсь. это прикольно. Только непонятно, почему у мужчин такая тяга называть своих женщин ЭТОЙ частью тела :)
СсылкаПожаловаться
По свей вероятности наши эти части тела самые любимые у них.Мне когда вдруг начинаю худеть говорят всечто угодни пусть худеет только не это. ;) ))))))))))))))))))0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем