Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памагите саветом.

Вообщем не знаю что делать.Обратила внимание что каждые выходные я бью посуду.Посуду конечно громко сказано,но вчера разбила любимый стакан пивной.В прошлые выходные блюдце.И тоже любимое.
И дело не в том что семейный бюджет не выдержит этого а...
Чует мое сердце что на очереди любимая чашка.Я из неё и чай и кофу пью.
Так вот подскажите что делать?
Советы типа купить посудомоечную машину не подходят.Так как к ней надо новую кухню,а к кухне следовательно квартиру.
ПЫ СЫ тема так пошутить.А то что то тоскливо у нас нынче


444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Zайпод (антифашист)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну все пора помирать мине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала проверь...
Zайпод (антифашист)
Сначала проверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня извините и по женски пошли изменения.Уж не знаю к какому доктору вперед бежать.(((
Zайпод (антифашист)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да у меня извините и по женски пошли изменения.Уж не знаю к какому доктору вперед бежать.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написал же - к доктору по щитовидке...
Елена Подвигина
Закусывать надо. Стакан пивной она разбила. Перед этим, небось, наполнила его неоднократно, не?
444удеся))В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Закусывать надо. Стакан пивной она разбила. Перед этим, небось, наполнила его неоднократно, не?
СсылкаПожаловаться
три раза как положено)) И кальмаров жареных наелась.))
Елена ПодвигинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
три раза как положено)) И кальмаров жареных наелась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю - кальмары. Надо как следует закусывать: сосиски там, колбаска, капустка, рыбка.
444удеся))В ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Тю - кальмары. Надо как следует закусывать: сосиски там, колбаска, капустка, рыбка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее кальмаров хотелось
королевская сучка
я тоже часто бью посуду и уже привыкла...поэтому для себя имею чашку с толстыми стенками...неказистую свиду но которая служит мне верой и правдой уже лет пять) и что самое прикольное подобные же чаши из сервиза (их было шесть) уже перебиты))))) а моя - держится)))))
галина соколова
всю домашнюю работу,в т.ч. и мытье посуды надо делать руками мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем