Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация с мужем

Я в браке 10 лет, все давно стабильно, прочно и дико скучно. Есть ребенок, подросток. Для собственного спокойствия воткнула на все компы в доме малюсенькую легкую программку, которая позволяет просматривать экран удаленного пк-чтоб точно знать, чем ребенок в инете занят... Эм, а попался муж!Пока меня дома нет, сидел, свет очей моих, на известном сайте знакомств.
Да, зарегилась там сразу. Да, пара фото, слямзенных из вк + PS и вуаля! Мне ли не знать его фантазии и желания!
Насочиняла, что живу в другом городе, студентка,страдаю от недокорма и безденежья.Муженек мой денег высылал, просил вебку купить, кушать лучше и приехать наконец!
Я поняла, дело швах и решила закончить развлечение.Ужс ситуации в том, что муж у меня человек серьезный. О том, что я, его тупенькая блонди, способная только на каблуках красиво ковылять, способна че-то воткнуть на его любимый комп, да еще так его развести, он в страшном сне представить не мог...
Ну не вижу я выхода из ситуации!Развод отпадает! Моя жизнь меня вполне устраивает. Немного утешает то, что на связь я выходила с открытого wi-fi.А он щас мне уверенно сообщил, что в командировку уезжает, на неделю. Денюжки на хозяйство в сейфе,будет звонить каждый день, не скучайте, дорогие. А едет он в тот город, откуда родом тощая студенточка, плод моего больного воображения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Друг
сказочницы сменили профиль своей мутоты
Елена
Сама придумала или слямзила?
ГризеткаВ ответ на Елена
Елена
Сама придумала или слямзила?
СсылкаПожаловаться
слямзила) классический сюжет: оперетта "летучая мышь";)))
ЕленаВ ответ на Гризетка
Гризетка
слямзила) классический сюжет: оперетта "летучая мышь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Елена
Елена
Сама придумала или слямзила?
СсылкаПожаловаться
Лет двадцать назад была в газете жуткая история, как в сети познакомились (анонимно) и закадрили друг друга сынок лет 15-16 и мамаша. Выяснилось всё при личной встрече в каком-то кафе. Конфуз, позор и как следствие - маму чуть инфаркт не хватил (лет ей около 40).
Карамель Взлётная
Лет двадцать назад была в газете жуткая история, как в сети познакомились (анонимно) и закадрили друг друга сынок лет 15-16 и мамаша. Выяснилось всё при личной встрече в каком-то кафе. Конфуз, позор и как следствие - маму чуть инфаркт не хватил (лет ей около 40).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфуз)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это у вас такой программки нет))))
Нюра
Езжай за ним и сделай сюрприз:D
Друг
плод моего больного воображения...

вот и всё
мутота понятна!
балезная
лечись
СВЕТ*ЛАНА
Пеши исчо....
ракета.
вы сходите кто доживает в доме престарелых. так многие заканчивают. вы возможно тоже. так как не стремитесь ни к чему.
Лидия Елисеева
Напоминает сюжет одного эротического фильма.
Roбилла.
Ну, и встретиться там с ним. Хотя, развод обеспечен.
Roбилла.
Ну, и встретиться там с ним. Хотя, развод обеспечен.
Юлия Л
романы пишите, нечего за мужем следить
Лариcа I
Э ! Про камеру не говори ! Пригодится ещё.
И вообще, от имени девочки попрощайся с ним, пусть у него будет разбитое сердце. Пострадает недельку и к тебе воспламенеет новыми суйствами .
Анна В ответ на Лариcа I
Лариcа I
Э ! Про камеру не говори ! Пригодится ещё.
И вообще, от имени девочки попрощайся с ним, пусть у него будет разбитое сердце. Пострадает недельку и к тебе воспламенеет новыми суйствами .
СсылкаПожаловаться
Другую "тощенькую" найдёт
Dietrich
Норм, прокатись, встреться, пусть откармливает бгг
Крокодил Хуфу
Как можно в 10-летнем браке иметь ребёнка-- подростка?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Как можно в 10-летнем браке иметь ребёнка-- подростка?
СсылкаПожаловаться
жили без регистрации брака, ребенок уже был , потом зарегестрировались.
Крокодил ХуфуВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
жили без регистрации брака, ребенок уже был , потом зарегестрировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае нормальные люди отсчитывают брак от начала совместной жизни, а не от официальной регистрации, так как для них это просто формальность.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В таком случае нормальные люди отсчитывают брак от начала совместной жизни, а не от официальной регистрации, так как для них это просто формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, не все так отсчитывают .
Евгений Фокин
а прога как называется?
VP VP
Сегодня в дурдоме выходной что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем