Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памажите люди добрые и не очень..!!!

Товарищи!Дайте ссылку на тему, где ИИ отжигает, у Вишни в теме "я требую..." скрин
или название темы...
Заранее спасибо))
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
о_О
http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11318...


))) А я за Ирку рада - у нее отдельная палата! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по мне так в общей как-то повеселее, зато в отдельной - однозначно крутяк)
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Ну по мне так в общей как-то повеселее, зато в отдельной - однозначно крутяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по мне так в общей как-то повеселее, зато в отдельной - однозначно крутяк)

Я тоже - за общую! )))))
Катенок
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
SandraВ ответ на Катенок
Катенок
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
СсылкаПожаловаться
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
я все шоу прозевала((
КатенокВ ответ на Sandra
Sandra
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
я все шоу прозевала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
я все шоу прозевала((

Не плакай! ..Я тоже! ))))
Crazy BabyВ ответ на Катенок
Катенок
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
СсылкаПожаловаться
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...
SandraВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...
жить будешь долго..)
Crazy BabyВ ответ на Sandra
Sandra
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...
жить будешь долго..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего и тебе... желаю))))
КатенокВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...

Ну ...хоть выспалась! ..Я тож выспалась, так как забыла заплатить за инет ...и в как грится - в 12 ночи, на самом интересном месте!! .))))
Crazy BabyВ ответ на Катенок
Катенок
что ты что ты..она была всего лишь на взводе....ага именно так... "Ты на взводе! я чуть не уписалась..читая.. сцуку..)))так светило мед наук ..это назвалО.. )))) Я уржалась вчера.. хоть забанили в 22 часа хоть ушла спать))) уржатая...

Ну ...хоть выспалась! ..Я тож выспалась, так как забыла заплатить за инет ...и в как грится - в 12 ночи, на самом интересном месте!! .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... даже..как последняя повторюшка... подарок получила.. .ну такой.. который на 8 годовщину получают..))) дожила..)))))))))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
СсылкаПожаловаться
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
Надеюсь, она получила бурное продолжительное удовольствие на свой праздник.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
ИРКА не отжигала, а билась в истерике ...Я сама не видела, но мне люди рассказывали! )))))
Надеюсь, она получила бурное продолжительное удовольствие на свой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надеюсь, она получила бурное продолжительное удовольствие на свой праздник.

)) Думаешь - она еще на Авто в свой ДР поперлась?! ))))
Crazy Baby
Сандро..ты ничего не пропустила..интересного....Скукота....и все те же понимальшики и жалельщик Ивановой....)))
SandraВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Сандро..ты ничего не пропустила..интересного....Скукота....и все те же понимальшики и жалельщик Ивановой....)))
СсылкаПожаловаться
поверю тебе, бэйба)
Crazy BabyВ ответ на Sandra
Sandra
поверю тебе, бэйба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно.. Ируля как всегда носилась с собой.. и список в рулончик обижальщков.. требуя наказания всех..
Ну а ее верный оруженосец Марица... расстаралась... что не слово..то перл..иногда Харбор..Но руля хорошо поработала вчера..думаю.. с Урала ей мешок сахару прислали..как зачетной кабылке, послушной в награду..)
Скукота.. .даже не думай..про это..)
Crazy BabyВ ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
сплошная тупизня и скукота...
Аннушка АнниковаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
сплошная тупизня и скукота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это та тема про то, как подарить мужу секс на 20-летие брака?
Аннушка Анникова
Это та тема про то, как подарить мужу секс на 20-летие брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я думаю..тема ИИ имеется виду..все смеялись все было прикльно..Но стоило всего лишь одному..Жуже.. ее зацепить..и ИИ как лопнувший шар надутый... со скоростью света начала метаться и раздуваться... поливая всех и вся..Кленя всё на своем пути....с автоматами.. требовать наказания....И ведь нелюди..с чела ДР..наконецто трах ти-би-дох подарили..а нам лишь бы поржать..Но это все фигня....
Розовые сопли....ее группы поддержки..вот это уже не смешно....реально печальное зрелище... жабы....
ангел гелана
вот она.
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот она.
СсылкаПожаловаться
где?)
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку убрали, но тема осталась поищи, попытка номер дваhttp://lady.mail.ru/forum/topic/22/11318...
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ссылку убрали, но тема осталась поищи, попытка номер дваhttp://lady.mail.ru/forum/topic/22/11318...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку убрали, но тема осталась поищи, попытка номер дваhttp://lady.mail.ru/forum/topic/22/11318...

да не эта тема мне нужна!!!
ангел гелана
а зачем ты ищешь вчерашний день, неужели так интересен срач?
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а зачем ты ищешь вчерашний день, неужели так интересен срач?
СсылкаПожаловаться
а зачем ты ищешь вчерашний день, неужели так интересен срач?

говорят, смех продлевает жизнь...
Катенок
Кстати - давно пора привыкнуть, что наши "звезды" - Бэлка, КартоПля, Ирка ...темы свои удаляют! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем