Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память

Магнитики собираете? Иле еще что нибудь памятное?
Из городов, где побывали? 
Я вот - только впечатления и память. Даже фотографирую нечасто. 
Но мне то понятно - сувениры хранить негде, а вот на старости лет - думаю - как лучше сохранить память о местах, где побывал и рассказать?
Какие напоминалки, кроме фоток на флешке или смарте можно сохранить навсегда? Чтобы места не занимали физического.
...
anonimus vulgaris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лариcа IВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да я ж все про путешествия ... А ты все про ХХХ...(хи-хи )

к стати недавно смотрела, не все девки с тату, но все писаются(сквиртуют) как шланг на даче
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ой, а то чекисты про твои путешествия не узнают ничего
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мужь на три часа! 400$
У меня дверца холодильника отвалится скоро!
хель
вчера просматривала фото из поездок,для темы Чупокабры. нашла фото из Мальты с "окном Азура". оно рухнуло ,кажется год назад. его больше никто никогда не увидит, а у меня оно есть на фото.....
Мужь на три часа! 400$В ответ на хель
хель
вчера просматривала фото из поездок,для темы Чупокабры. нашла фото из Мальты с "окном Азура". оно рухнуло ,кажется год назад. его больше никто никогда не увидит, а у меня оно есть на фото.....
СсылкаПожаловаться
Ты постаралась?
Мужь на три часа! 400$
Ты постаралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не послушалась...говорили мне не танцевать там джигу.... вот ,теперь фигня такая приключилась...
Такое счастье!В ответ на хель
хель
вчера просматривала фото из поездок,для темы Чупокабры. нашла фото из Мальты с "окном Азура". оно рухнуло ,кажется год назад. его больше никто никогда не увидит, а у меня оно есть на фото.....
СсылкаПожаловаться
Александрийской библиотеки тоже давненько нет. Она, вообще, без фоток осталась. А говорят чудом света была! Чет особо никто не переживает,Бурдж-Аль-Халифом теперь наслаждаются... Всё - тлен
Такое счастье!
Александрийской библиотеки тоже давненько нет. Она, вообще, без фоток осталась. А говорят чудом света была! Чет особо никто не переживает,Бурдж-Аль-Халифом теперь наслаждаются... Всё - тлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так каждому свое. я люблю фотографировать,для этого специально купила проф аппаратуру. это мне доставляет удовольствие
Любовь Лисовская
Так посмотришь на магнитик или тарелочку - всплывает страна или город в памяти.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На кухне- на двери холодильника и тарелочки на стене.
Лариса
есть магниты, только я их не замечаю, висят и висят(
Эйве
все выкинула. все в голове
ТαuсuЯ)
кружки собираю и , если попадаются красивые, тарелки той местности))
Комментарий удален.Почему?
ТαuсuЯ)В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня дом огромный)) и гостевой рядом)) я покупаю только те, что мне в стиль)) прованс)) цветочки там, подсолнухи))
вообще у меня жесть) завал безделушек)) и соседи дарят, и туристы привозят)) думаю, мини - музей сделать, одну комнату под сувениры)) и буду туда посетителей водить)) за евро)
Комментарий удален.Почему?
ТαuсuЯ)В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про известность я как-то не задумывалась)) но это мысль))
Такое счастье!
Однажды очистила холодильник, завешанный магнитами. Полведра собралось. Унесла на помойку. Собираю впечатления - это единственное, что мы унесем с собой из этого мира.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем