Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память, что ты делаешь с нами?

Все в теме. :-| никогда не Возвращайтесь к Бывшим Любимым!! ибо разочарованье ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
step up
Я бы уточнила : не память, а ж...а
Евгений
В 90 процентах случаев все так. Но мозг дан , что бы выводы делать)))
Анна Колесник
не всегда ....
Мария Титчева
панимаещ... память - она жестока.. и вместо изящного принца пред тобой - дряхлый и противный старикашка который видит что тебе тоже даже не 50 - ты склочная старушонка с упитанной опой...и всё? неправда... память подскажет - как вы были ну очень довольны друг другом и разговаривать вам было некогда.. да и незачем... короче - каков человек - таковы и его воспоминания
Gegash
Ё-моё,народ накадывается втихаря, а у меня исчо ни в одном глазу! Туда дальЩе некоторые изрыгания,уапсче, расЩифровывать придётся.
Ольга КравцоваВ ответ на Gegash
Gegash
Ё-моё,народ накадывается втихаря, а у меня исчо ни в одном глазу! Туда дальЩе некоторые изрыгания,уапсче, расЩифровывать придётся.
СсылкаПожаловаться
Новый Год пришел в Россию !! Уже некоторые несвежие ..то то дальше будет...)))))
Юлия Саламатина
Тыдыщ с нами )))
Юлия Саламатина
Тыдыщ с нами )))
СсылкаПожаловаться
Ты гы дым))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем