Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 07:37, Главная форумов

Память и алиби.

Прочитала в детективе, что человека спрашивают, что он делал такого-то числа, в такое-то время, месяца два назад, и задумалась, а смогла бы я восстановить в памяти события двухмесячной давности, если ничего особенного не происходило? А вы? Вот, например, сможете ли вы сказать, что делали 2го февраля с 8 до 10 вечера?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Kelsy Kell
В больнице была, такое не забывается!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
В больнице была, такое не забывается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, как я в дату то попала
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ой, как я в дату то попала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, это точно!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Жизнь заставит и не так раскорячишься.)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Жизнь заставит и не так раскорячишься.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну невозможно помнить, если ничего особенного не происходило))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память такая великая вещь,что при стрессе либо отключается,либо даёт установку на выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Память такая великая вещь,что при стрессе либо отключается,либо даёт установку на выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Моя бы точно отключилась))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Моя бы точно отключилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе так кажется))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего особенного не происходило, значит, было обычное. Если по будням с 8 до 10 ты на работе, то и в тот день там же:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Если ничего особенного не происходило, значит, было обычное. Если по будням с 8 до 10 ты на работе, то и в тот день там же:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну вот ходите вы иногда в магазин за хлебом, как вспомнить, ходили в тот день, или нет? Могли видеть что-то важное, но не обратить на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну вот ходите вы иногда в магазин за хлебом, как вспомнить, ходили в тот день, или нет? Могли видеть что-то важное, но не обратить на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не обратила внимания, то не видела. Соответственно ни через 5 мин, ни через 5 дней я это не вспомню.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я порой не могу вспомнить, что вчера-то было, а уже про давнее, если ничего выдающегося в эти дни не случалось, можно и не спрашивать, ничего не вспомню.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Если вас на электростульчик посадить, то вы даже вспомните, что вытворяли 14 июня 1992 года

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Если вас на электростульчик посадить, то вы даже вспомните, что вытворяли 14 июня 1992 года

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
То есть, в стрессовой ситуации, память работает подругому?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
То есть, в стрессовой ситуации, память работает подругому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё работает по-другому.
Вот например скажут вам, что уволят, если не сделаете то-то и то-то, то у вас всё быстро заработает

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Всё работает по-другому.
Вот например скажут вам, что уволят, если не сделаете то-то и то-то, то у вас всё быстро заработает

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот это точно, и усталость пропадет, и возможности найдутся))
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я могу точно сказать. Лежала на сохранении беременности в отделении патологии и даже имя лечащего врача до сих пор помню))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я могу точно сказать. Лежала на сохранении беременности в отделении патологии и даже имя лечащего врача до сих пор помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот надо же, что было 24 года назад помнит)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот надо же, что было 24 года назад помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы,напоминалка 23-летняя есть,если раз в неделю позвонит,так от счастья все 24 года перед глазами проносятся)))
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
будете смеяться, но я восстановила) я посмотрела, что это воскресенье, у отчима 11 июня был день рождения.А в выходные мы были в саду и отмечали. Дело было за месяц до моего первого замужества, свадьбой, поэтому день рождения этого года я помню) Можно восстановить если не все, то многие дни
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вопрос на засыпку? Я то что 2часа назад делал не помню. Ой вспомнил, говорить неудобно!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вопрос на засыпку? Я то что 2часа назад делал не помню. Ой вспомнил, говорить неудобно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Можно форум переписку поднять, смс посмотреть от этого числа, посты соцсети... Звонки
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Можно форум переписку поднять, смс посмотреть от этого числа, посты соцсети... Звонки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ишь, какой грамотный подход! Еще могла сохраниться история посещения сайтов, если чистку давно не делали. Но вот в памяти, если все дни похожи один на другой, врядли что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ишь, какой грамотный подход! Еще могла сохраниться история посещения сайтов, если чистку давно не делали. Но вот в памяти, если все дни похожи один на другой, врядли что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонки в телефоне... можно программу передач за этот день посмотреть

у меня есть календарь(женские дни отмечаю) я по нему вспомнила один день, вплоть до того что на мне было надето, макияж и прическу......
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru