Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память и алиби.

Прочитала в детективе, что человека спрашивают, что он делал такого-то числа, в такое-то время, месяца два назад, и задумалась, а смогла бы я восстановить в памяти события двухмесячной давности, если ничего особенного не происходило? А вы? Вот, например, сможете ли вы сказать, что делали 2го февраля с 8 до 10 вечера?
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Kelsy Kell
В больнице была, такое не забывается!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
В больнице была, такое не забывается!
СсылкаПожаловаться
Ой, как я в дату то попала
Kelsy KellВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, как я в дату то попала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, это точно!
Элла
Жизнь заставит и не так раскорячишься.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Жизнь заставит и не так раскорячишься.)
СсылкаПожаловаться
Ну невозможно помнить, если ничего особенного не происходило))
dashakoshka63@mail.ru
Ну невозможно помнить, если ничего особенного не происходило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память такая великая вещь,что при стрессе либо отключается,либо даёт установку на выход из ситуации.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Память такая великая вещь,что при стрессе либо отключается,либо даёт установку на выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бы точно отключилась))
dashakoshka63@mail.ru
Моя бы точно отключилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе так кажется))
ЗанусяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну невозможно помнить, если ничего особенного не происходило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего особенного не происходило, значит, было обычное. Если по будням с 8 до 10 ты на работе, то и в тот день там же:-):-):-)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Зануся
Зануся
Если ничего особенного не происходило, значит, было обычное. Если по будням с 8 до 10 ты на работе, то и в тот день там же:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ходите вы иногда в магазин за хлебом, как вспомнить, ходили в тот день, или нет? Могли видеть что-то важное, но не обратить на это внимание.
ЗанусяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну вот ходите вы иногда в магазин за хлебом, как вспомнить, ходили в тот день, или нет? Могли видеть что-то важное, но не обратить на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не обратила внимания, то не видела. Соответственно ни через 5 мин, ни через 5 дней я это не вспомню.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну невозможно помнить, если ничего особенного не происходило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я порой не могу вспомнить, что вчера-то было, а уже про давнее, если ничего выдающегося в эти дни не случалось, можно и не спрашивать, ничего не вспомню.
Яша Фьюри
Если вас на электростульчик посадить, то вы даже вспомните, что вытворяли 14 июня 1992 года

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Если вас на электростульчик посадить, то вы даже вспомните, что вытворяли 14 июня 1992 года

СсылкаПожаловаться
То есть, в стрессовой ситуации, память работает подругому?
Яша ФьюриВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То есть, в стрессовой ситуации, память работает подругому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё работает по-другому.
Вот например скажут вам, что уволят, если не сделаете то-то и то-то, то у вас всё быстро заработает

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Всё работает по-другому.
Вот например скажут вам, что уволят, если не сделаете то-то и то-то, то у вас всё быстро заработает

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно, и усталость пропадет, и возможности найдутся))
BeershevaitВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Если вас на электростульчик посадить, то вы даже вспомните, что вытворяли 14 июня 1992 года

СсылкаПожаловаться
Я могу точно сказать. Лежала на сохранении беременности в отделении патологии и даже имя лечащего врача до сих пор помню))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я могу точно сказать. Лежала на сохранении беременности в отделении патологии и даже имя лечащего врача до сих пор помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот надо же, что было 24 года назад помнит)))
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот надо же, что было 24 года назад помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы,напоминалка 23-летняя есть,если раз в неделю позвонит,так от счастья все 24 года перед глазами проносятся)))
каникулы бонифацияВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Если вас на электростульчик посадить, то вы даже вспомните, что вытворяли 14 июня 1992 года

СсылкаПожаловаться
будете смеяться, но я восстановила) я посмотрела, что это воскресенье, у отчима 11 июня был день рождения.А в выходные мы были в саду и отмечали. Дело было за месяц до моего первого замужества, свадьбой, поэтому день рождения этого года я помню) Можно восстановить если не все, то многие дни
Элиот***
Вопрос на засыпку? Я то что 2часа назад делал не помню. Ой вспомнил, говорить неудобно!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вопрос на засыпку? Я то что 2часа назад делал не помню. Ой вспомнил, говорить неудобно!
СсылкаПожаловаться

)))
Пуговка
Можно форум переписку поднять, смс посмотреть от этого числа, посты соцсети... Звонки
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
Можно форум переписку поднять, смс посмотреть от этого числа, посты соцсети... Звонки
СсылкаПожаловаться
Ишь, какой грамотный подход! Еще могла сохраниться история посещения сайтов, если чистку давно не делали. Но вот в памяти, если все дни похожи один на другой, врядли что-то осталось.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ишь, какой грамотный подход! Еще могла сохраниться история посещения сайтов, если чистку давно не делали. Но вот в памяти, если все дни похожи один на другой, врядли что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонки в телефоне... можно программу передач за этот день посмотреть


у меня есть календарь(женские дни отмечаю) я по нему вспомнила один день, вплоть до того что на мне было надето, макияж и прическу......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем