Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 20:17, Главная форумов

...Память не дает покоя, я иногда вспоминаю ту ночь ..

Только став взрослее и вспоминая все произошедшее,через десятки лет,я смогла рассказать своей маме эту историю.На что она отреагировала странно сказав такое бывает,не заморачивайся типа у нее было типа такого .Но память не дает покоя я иногда вспоминаю ту ночь из детства.Все что сейчас напишу не фантазия и не вымысел.
Мне было лет 6-7 я болела обычной простудой.И на ночь меня положили спать в отдельную комнату от брата(чтоб не заразила).
Проснулась я ночью от яркого света в окна .Свет изливался сверху,но это был не свет фонаря,он был в другой стороне двора.Надо заметить что комната была большая с балконом ,квартира тогдашняя находилась на 2 этаже 3-х этажной сталинки. Свет заливал всю комнату,а на балконе стояли четверо серых щуплых,человекоподобных разных по росту (от 1-1,20 см) существ.Я хотела закричать ,но очень испугалась от невозможности шевельнутся,даже дернуть рукой или ногой,последнее что помню что они мне как бы мысленно обратились из-за балконной двери типа не бойся все хорошо.На всю жизнь пронесла память этих четырех,разных по росту чуть возвышающихся (видно полторса и голову) над началом стекла балкона (ну это если вы представляете балконную дверь).Больше ни чего не помню....
Я не сумасшедшая, (есть права более 10 лет)есть нормальная семья,серьезная работа.Но хочу спросить у вас у вас такое было ? и что это было?Жду ваших коментов...прошу не смеятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
сволочь
мать твою ити! психическая атака! изыщите ,придурки
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
sirius

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смеешься....не твои ли кенты с Сириуса прилетали до тетеньки?
СсылкаПожаловаться
сволочь
вот смеешься....не твои ли кенты с Сириуса прилетали до тетеньки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
не, у нас не серые щуплые. У нас зеленоватые стройные
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
"изыди";))) изыщите это про ден.средства.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
"изыди";))) изыщите это про ден.средства.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я и писала изыди, а Т9 все перепутал)
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
у некоторых детей и монстры под кроватью живут)) это детская фантазия играет))
СсылкаПожаловаться
Марина
По моему электорат сегодня в проруби перекупался)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так и знала что насмех подымите((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
так и знала что насмех подымите((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы болели , то это всего лишь галлюцинация. Такое бывает у детей при температуре. Так что успокойтесь, вам всего лишь померещелось .
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
думаете мозги отморозили?
СсылкаПожаловаться
У меня тетя рассказывала как-то (муж ее подтвердил), оба нормальные, адекватные люди, живут в Новосибирской обл, говорили что к ним над двором прилетала летающая тарелка, что она тоже видели инопланетян)) мне смешно и жутко от того, что они реально нормальные люди..такое рассказывали
СсылкаПожаловаться
У меня тетя рассказывала как-то (муж ее подтвердил), оба нормальные, адекватные люди, живут в Новосибирской обл, говорили что к ним над двором прилетала летающая тарелка, что она тоже видели инопланетян)) мне смешно и жутко от того, что они реально нормальные люди..такое рассказывали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну и что. нам по 10 лет было и мы в подмосковном снт каждый день летающую тарелку видели)) бывает. а 2 года назад возвращались из отпуска, проезжали ростов. сидим с мужем, уже часа 2 ночи. смотрю в окно, а там велосипедисты едут))) много так, и вижу ведь. не пили, не курили))) муж ржет. пральна ржал, оказалось фонари над мостом))
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
ну и что. нам по 10 лет было и мы в подмосковном снт каждый день летающую тарелку видели)) бывает. а 2 года назад возвращались из отпуска, проезжали ростов. сидим с мужем, уже часа 2 ночи. смотрю в окно, а там велосипедисты едут))) много так, и вижу ведь. не пили, не курили))) муж ржет. пральна ржал, оказалось фонари над мостом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они говорили, что тарелка прям над двором зависла и инопланетян видели))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и...?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
инопланетяне это серьезнее. хотя, чего людям только не привидится. мозг любит фантазировать))) у нас то оказалось, что рядом с снт была колония строгого режима и выпускались сигнальные ракеты , когда находили трупешник очередного сбежавшего)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
потому я даже маме не рассказывала,думала ребенок была,но год назад ей рассказала ,она сказала что у нее было тоже самое и этого не надо боятся ,фигня.Ну правда там в деревне было мать у нее ушла в феврале (темно в 4 утра)корову доить,а маму оставила в избе-помнит только яркий свет на всю комнату и закричать не могла
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
иноплонете прилетали за вами, вид - галюны, но увидели, что вы больны, под температурой высокой и лекарственными препаратами, испугались заразиться и свалили в просторы вселенной)
СсылкаПожаловаться
Маришка
температура у вас была, отсюда и видения. У меня в детстве был жар и волк из Ну погоди по комнате бегал.
СсылкаПожаловаться
Маришка
температура у вас была, отсюда и видения. У меня в детстве был жар и волк из Ну погоди по комнате бегал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот и я так ответить хотела)) бред был)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Запрещенные препараты
СсылкаПожаловаться
Irina
О! К любителям канала тнт, подтянулись любители канала Рен-тв.
Теперь у нас полный набор!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо весело
СсылкаПожаловаться
Ольга
я Вам искренне верю. Поездка в машине, раннее утро. И огромная фигура волка а задних лапах - я не вру, не придумываю - это было. Мир странный, сложный, и нас очень много во вселенной.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я Вам искренне верю. Поездка в машине, раннее утро. И огромная фигура волка а задних лапах - я не вру, не придумываю - это было. Мир странный, сложный, и нас очень много во вселенной.
СсылкаПожаловаться
ААА! ну вас! не пугайте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru