Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память о молодости всегда ли она нужна в настоещем?

Разговорилась недавно с коллегой на работе. Слово за слово, она поведала вкратце историю своего второго мужа. Вышла она за него замуж, когда он уже похоронил свою первую жену (при этом на момент ее смерти они находились в официальном разводе) Живет она в его квартире (свою оставила сыну с невесткой и внучкой) У него тоже дети уже большие: дочери за 30 сыну 40 лет. Приходит она домой и видит, сидит муж какие-то бумажки перебирает, лицо - мрачнее тучи. Оказалось разбирал он шкаф или что-то другое в поисках каких- то документов, связанных с квартирой и наткнулся на папку в которой его первая покойная жена хранила свою переписку начиная от его писем которые он писал ей из армии и, заканчивая письмами ее любовников ( как оказалось, пока он отдавал долг Родине, она зря время не тратила). Как говорит сотрудница, муж подошел к стене снял фотографию сына (который родился вскоре после его возвращения из армии и свадьбы) и спрашивает ее: Похож он на меня или нет? Она ему в ответ: ну вроде похож. Смысл тебе сейчас мучиться, спустя 40 лет этим вопросом. Можешь конечно сделать экспертизу ДНК но только что тебе это даст?
Я к чему все это тут написала: А нужно ли хранить вещественные доказательства своих грешков в молодости типа все- таки память. Я перед свадьбой уничтожила все письма которые мне писали в моей юности мои ухажеры (хотя ничего такого в тех письмах не было связанных именно с сексуальными отношениями)
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
444удеся))В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет не поступила бы. я чужую переписку не читаю. ни у первого мужа,ни у второго.
а я врать не буду, я бы прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для чего можете ответить?
Муся КошкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет не поступила бы. я чужую переписку не читаю. ни у первого мужа,ни у второго.
а я врать не буду, я бы прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на хрена??? найдёшь что-нибудь крамольное-расстроишься сама и с мужем поскандалишь. а так меньше знаешь лудше спишь))) нет. не читаю,хотя возможностей много есть.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И дурак будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дурак будет.

дураком был, когда жене верил, второй жене, небось, верить не будет.
444удеся))В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И дурак будет.

дураком был, когда жене верил, второй жене, небось, верить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И умнее от этого не станет.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И умнее от этого не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И умнее от этого не станет.

мучится все равно будет, что таким лохом будет, и теперь этой даме даже морду не набьешь))) такая уж натура у человека, корить себя за прошлые ошибки.
444удеся))В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И умнее от этого не станет.

мучится все равно будет, что таким лохом будет, и теперь этой даме даже морду не набьешь))) такая уж натура у человека, корить себя за прошлые ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОН совершил только одну ошибку что стал читать письма адресованные не ему.
вероника акимоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
И дурак будет.

дураком был, когда жене верил, второй жене, небось, верить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них со второй женой уже тот возраст, когда об изменах сексуальных речь уже не идет.Просто забота друг о друге двух немолодых людей
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
У них со второй женой уже тот возраст, когда об изменах сексуальных речь уже не идет.Просто забота друг о друге двух немолодых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них со второй женой уже тот возраст, когда об изменах сексуальных речь уже не идет.Просто забота друг о друге двух немолодых людей

это-то и печально, что в таком возрасте женятся не по-любви, а чтобы горшки в случае чего было кому носить.
вероника акимоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У них со второй женой уже тот возраст, когда об изменах сексуальных речь уже не идет.Просто забота друг о друге двух немолодых людей

это-то и печально, что в таком возрасте женятся не по-любви, а чтобы горшки в случае чего было кому носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве любовь это только секс в вашем понимании? Любовь- это отношения, секс -один из инструментов ее. И забота друг о друге внимание тепло душевное это тоже любовь.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А разве любовь это только секс в вашем понимании? Любовь- это отношения, секс -один из инструментов ее. И забота друг о друге внимание тепло душевное это тоже любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве любовь это только секс в вашем понимании? Любовь- это отношения, секс -один из инструментов ее. И забота друг о друге внимание тепло душевное это тоже любовь.

это когда ничего другого мужик уже не может, тогда и начинает талдычить о душевном тепле. А в молодости секс от любви неотделим.
вероника акимоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А разве любовь это только секс в вашем понимании? Любовь- это отношения, секс -один из инструментов ее. И забота друг о друге внимание тепло душевное это тоже любовь.

это когда ничего другого мужик уже не может, тогда и начинает талдычить о душевном тепле. А в молодости секс от любви неотделим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о молодых людях здесь писала.
ХХХХ
Есть подобный фильм Любовник С Янковским Мне о фильм нравится
вероника акимоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Есть подобный фильм Любовник С Янковским Мне о фильм нравится
СсылкаПожаловаться
Да когда она мне это рассказала я тоже этот фильм вспомнила
444удеся))
Так пока он в армии был они наверное не женаты были ,следовательно и не любовники то были а запасной аэродром.Можно подумать у парней таких не бывает.
Надежда Секретарева
А нечего читать чужие письма.
444удеся))
И почему письма её после развода у него хранились?!!!Может она ему отомстить хотела.Вот пусть живет \и мучается теперь.
вероника акимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И почему письма её после развода у него хранились?!!!Может она ему отомстить хотела.Вот пусть живет \и мучается теперь.
СсылкаПожаловаться
Квартира была их общая. Они были в официальном разводе (ну мало ли по каким причинам люди оформляют развод) а тут она умирает ну вот все и всплыло наружу
444удеся))В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Квартира была их общая. Они были в официальном разводе (ну мало ли по каким причинам люди оформляют развод) а тут она умирает ну вот все и всплыло наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете развод это не пятиминутное дело.
Тара
Глупая женщина.
444удеся))В ответ на Тара
Тара
Глупая женщина.
СсылкаПожаловаться
А мужик умный ни дать ни взять.
*****
ну а если и останутся какие упоминания о прошлом, партнер должен же понимать. что его на лавке никто не сидел и не ждал, это вроде бы как нормально
вероника акимоваВ ответ на *****
*****
ну а если и останутся какие упоминания о прошлом, партнер должен же понимать. что его на лавке никто не сидел и не ждал, это вроде бы как нормально
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что она ему писала, что ждет уси-пуси и все такое
вероника акимова
Так в том то и дело, что она ему писала, что ждет уси-пуси и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он от радости и гордости рогами потолок цеплял - некоторым полезно )))
444удеся))В ответ на *****
*****
а он от радости и гордости рогами потолок цеплял - некоторым полезно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаешь он из армии пришел голодный как волк до волчицы.
*****В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не понимаешь он из армии пришел голодный как волк до волчицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ж с голодухи женится, теперь чей бы бычок не прыгал, а теленочек свой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем