Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памяти Александра Абдулова

Сегодня день памяти гениального актера и прекрасного мужчины - Александра Абдулова.
Давайте поговорим о нем. Впомним то о нем, что запало в сердце, в душу...




Goldie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ш@луНЬя Я В ответ на HELGA *
HELGA *
Будь проклят рак!
СсылкаПожаловаться
Во веки веков!
Кобра Скарм
Долгая светлая ему память.
ангел гелана
Замечательный был актер! Светлая память!Запомнился фильм " С любимыми не расставайтесь"
Дед Мороз Морозилкин
Люблю их!
Дед Мороз Морозилкин
Люблю их!
СсылкаПожаловаться
Прекрасная пара. И почему разбежались?
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прекрасная пара. И почему разбежались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ревность очень гадкое чувство, а вокруг очень многие им завидовали и старались изо всех сил напакостить
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Потому что ревность очень гадкое чувство, а вокруг очень многие им завидовали и старались изо всех сил напакостить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность говоришь....Да просто некоторые не умеют ценить то, что имеют. Думают, что им две жизни отмерено. Ну, прожил жизнь и ребёнка перед самой смертью родил. Нужен ему был ребёнок, А ребёнку такой папа нужен? А другого времени на это у него не было? Как человек с таким отношением к жизни нравится может? Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ревность говоришь....Да просто некоторые не умеют ценить то, что имеют. Думают, что им две жизни отмерено. Ну, прожил жизнь и ребёнка перед самой смертью родил. Нужен ему был ребёнок, А ребёнку такой папа нужен? А другого времени на это у него не было? Как человек с таким отношением к жизни нравится может? Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок всем нужен ! Но иногда бывает несовместимость у людей . А насчет ревности....Я знаю, как на артистов бабы вешаются, как стараются с женой развести, как пакостят (((( уж у меня отец всего лишь музыкант, а бабы. как с цепи сорвавшись на шею вешались, суки....
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ребенок всем нужен ! Но иногда бывает несовместимость у людей . А насчет ревности....Я знаю, как на артистов бабы вешаются, как стараются с женой развести, как пакостят (((( уж у меня отец всего лишь музыкант, а бабы. как с цепи сорвавшись на шею вешались, суки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты говоришь? Значит и тебе в детстве по жизни досталось. Значит я правильно в инженеры подался. Сплю спокойно и жена под боком.
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что ты говоришь? Значит и тебе в детстве по жизни досталось. Значит я правильно в инженеры подался. Сплю спокойно и жена под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне родители сразу сказали : в театральный и в торговый через наш труп! Из дома выгоним ) Вот я и пошла в Политех )
Алёша...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ревность говоришь....Да просто некоторые не умеют ценить то, что имеют. Думают, что им две жизни отмерено. Ну, прожил жизнь и ребёнка перед самой смертью родил. Нужен ему был ребёнок, А ребёнку такой папа нужен? А другого времени на это у него не было? Как человек с таким отношением к жизни нравится может? Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?
GoldieВ ответ на Алёша...
Алёша...
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?


Согласна. Его личностные качества - отдельная тема, субъективный взгляд на это у каждого свой. А вообще, о нем все очень хорошо отзываются, как о человеке. Другое дело, что он немало женщин обидел (с их точки зрения)... Но это уже нас не касается, это их личные взаимоотношения.
Алёша...В ответ на Goldie
Goldie
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?


Согласна. Его личностные качества - отдельная тема, субъективный взгляд на это у каждого свой. А вообще, о нем все очень хорошо отзываются, как о человеке. Другое дело, что он немало женщин обидел (с их точки зрения)... Но это уже нас не касается, это их личные взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?


Другое дело, что он немало женщин обидел (с их точки зрения)

Все мужчины женщин обижают. Почему к известным актёрам должна быть какая-то предвзятость?
GoldieВ ответ на Алёша...
Алёша...
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?


Другое дело, что он немало женщин обидел (с их точки зрения)

Все мужчины женщин обижают. Почему к известным актёрам должна быть какая-то предвзятость?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Его отношения с женщинами никак не соотносятся с тем, что он гениален и харизматичен, это все параллельно.
ЮрьевичВ ответ на Алёша...
Алёша...
Когда он развёлся то полностью как артиста его воспринимать перестал.
А какая связь между его семейной жизнью и талантом актёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как по мне то прямая. Теряю всякий интерес к актёру.
Алёша...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как по мне то прямая. Теряю всякий интерес к актёру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко Вас. Совсем без кино и театра живёте?
ЮрьевичВ ответ на Алёша...
Алёша...
Жалко Вас. Совсем без кино и театра живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Засыпаю я в театре. На кино времени сильно нет.
Алёша...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Засыпаю я в театре. На кино времени сильно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметно. Жалко Вас.
ЮрьевичВ ответ на Алёша...
Алёша...
Заметно. Жалко Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не жалейте меня. Мне очень хорошо.
GoldieВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не жалейте меня. Мне очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное попсу нашу любите или шансон (свят-свят-свят, не бай Бог)
ЮрьевичВ ответ на Goldie
Goldie
Наверное попсу нашу любите или шансон (свят-свят-свят, не бай Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Попсу и шансон не слушаю. Тишину люблю. От неё мысль хорошо работает и идеи новые. У меня на работе шумно поэтому и тишину люблю.
GoldieВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет. Попсу и шансон не слушаю. Тишину люблю. От неё мысль хорошо работает и идеи новые. У меня на работе шумно поэтому и тишину люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Попсу и шансон не слушаю. Тишину люблю. От неё мысль хорошо работает и идеи новые. У меня на работе шумно поэтому и тишину люблю.

Ну что же, к этому Вашему комментарию тоже можно отнести фразу Ницше: "Каждому своё"...
ЮрьевичВ ответ на Goldie
Goldie
Нет. Попсу и шансон не слушаю. Тишину люблю. От неё мысль хорошо работает и идеи новые. У меня на работе шумно поэтому и тишину люблю.

Ну что же, к этому Вашему комментарию тоже можно отнести фразу Ницше: "Каждому своё"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Скорее городской воздух делает свободным. Сегодня на площадь вечером поеду. Красиво в городе зимой. Возьму жену и поеду.
Алёша...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не жалейте меня. Мне очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и ладно. Каждому своё.
ЮрьевичВ ответ на Алёша...
Алёша...
Ну и ладно. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям как в концлагере. Каждому своё....Яволь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем