Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памяти Доктора Лизы

Трагическая авиакатастрофа самолета Ту-154 в Сочи унесла жизнь Елизавета Глинки, более известной как «доктор Лиза», которая свою жизнь посвятила помощи пациентам хосписов, бездомным, жертвам пожаров, наводнений и военных конфликтов.Просим присвоить трагически погибшей Елизавете Глинке высшую государственную награду РФ, подчеркивая её неоценимый вклад в благотворительность и помощь окружающим. Давайте вспомним, что Героями РФ могут быть не только военные и политики, но простые люди, старающиеся сделать эту жизнь немного лучше для других.

Такие люди должны быть увековечены и всегда служить примером для будущих поколений.
Увековечим память доктора Лизы - поможем присвоить ей звание Героя России #ДокторЛизаГеройРоссии
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аленушка
Мы не против
Kelsy Kell
На Чэйндч орг можно подписать петицию, но только на ан. яз. нужно вводить!
юрий кунцевичВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
На Чэйндч орг можно подписать петицию, но только на ан. яз. нужно вводить!
СсылкаПожаловаться
награда российская, петицию подписывать на английском? не находите странным?
Kelsy KellВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
награда российская, петицию подписывать на английском? не находите странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, слово "выбор" на ан.яз надо написать.
Elena Ilyhina
такие люди заслуженны всех благ страны.....
Жужа
Ничего не знала о ней до её гибели. Только за. К сожалению, лучшие из нас так быстро покидают этот мир. Может, чтоб мы о них вспомнили или узнали и поняли как скоротечна эта жизнь и как много еще надо сделать.
александр князевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не знала о ней до её гибели. Только за. К сожалению, лучшие из нас так быстро покидают этот мир. Может, чтоб мы о них вспомнили или узнали и поняли как скоротечна эта жизнь и как много еще надо сделать.
СсылкаПожаловаться
мы выходит худшие
Kelsy Kell
Там надо ещё 150 000 подписей, может ещё кто-нибудь кроме меня из форумчан подпишет?
Kelsy Kell
А что это у меня Елизавета в И.П. получилась? Мэйл глючит?
ЛюЛюКа
А как с остальными погибшими? Они достойны героев или нет?
Kelsy KellВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
СсылкаПожаловаться
Это не ко мне вопрос, не знаю.
Kelsy KellВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
СсылкаПожаловаться
В итоге же ВВП может и не подписать петицию.
ЛюЛюКаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
В итоге же ВВП может и не подписать петицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом! Вместе с ней погибли достойные люди. А их как будто и не было, разговоры только о ней.
Vasilisa KrasaВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Дело не в этом! Вместе с ней погибли достойные люди. А их как будто и не было, разговоры только о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю, что остальные были не менее достойными и светлыми людьми. Но так получилось, что Доктор Лиза была ближе к простому народу, помогала много нуждающимся. Поэтому она более знакома и любима, нежели остальные.
ЛюЛюКаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я верю, что остальные были не менее достойными и светлыми людьми. Но так получилось, что Доктор Лиза была ближе к простому народу, помогала много нуждающимся. Поэтому она более знакома и любима, нежели остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ансамбль был не менее знаком и любим многим.
ЛюЛюКа
Ансамбль был не менее знаком и любим многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю и не умаляю их заслуг. Но тем не менее для людей Глинка сделала больше. И если выбирать, то награду я дала бы ей, пусть и посмертно.
Извините, если обидела.
Vasilisa Krasa
Я верю и не умаляю их заслуг. Но тем не менее для людей Глинка сделала больше. И если выбирать, то награду я дала бы ей, пусть и посмертно.
Извините, если обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т е, героев они НЕ заслужили?
ЛюЛюКа
Т е, героев они НЕ заслужили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знакома с их заслугами, увы. Поэтому не могу судить. Я знаю Доктора Лизу и ее вклад в помощь семьям и детям, о ней и говорю.
Vasilisa Krasa
Я не знакома с их заслугами, увы. Поэтому не могу судить. Я знаю Доктора Лизу и ее вклад в помощь семьям и детям, о ней и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т е, героев достойны те, кого вы ЛИЧНО знаете знали/. А те, которых ЛИЧНО не знали-не достойны? Хотя, не отвечайте! Мне все ясно! Ничуть не уменьшаю достоинства д. Лизы. Но как то неприятно стало, за ВСЕХ погибших больно! Царствие им ВСЕМ, Небесное!
ЛюЛюКа
Т е, героев достойны те, кого вы ЛИЧНО знаете знали/. А те, которых ЛИЧНО не знали-не достойны? Хотя, не отвечайте! Мне все ясно! Ничуть не уменьшаю достоинства д. Лизы. Но как то неприятно стало, за ВСЕХ погибших больно! Царствие им ВСЕМ, Небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я никого из того самолета не знала лично. Вы передергиваете мои слова и не вникаете в смысл моих коментов.
С наступающим Новым Годом вас и мирного неба над головой.
Vasilisa Krasa
А я никого из того самолета не знала лично. Вы передергиваете мои слова и не вникаете в смысл моих коментов.
С наступающим Новым Годом вас и мирного неба над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас отлично поняла) Я ЛИЧНО знала и поэтому она достойна. А тех я ЛИЧНО не знала и поэтому... И вам не хворать!
ЛюЛюКа
Я вас отлично поняла) Я ЛИЧНО знала и поэтому она достойна. А тех я ЛИЧНО не знала и поэтому... И вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перечитайте еще раз. Слова Лично там нет))) я видела сюжеты, как Глинка на границе с Украиной забирала тяжело больных детей, говорила, убеждала украинских военных отпустить детей. Она создала реальный фонд, реально помогающий реальным людям. И да, она достойна звания героя России.
А о других я судить не берусь, ибо о них я даже не слышала.
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Перечитайте еще раз. Слова Лично там нет))) я видела сюжеты, как Глинка на границе с Украиной забирала тяжело больных детей, говорила, убеждала украинских военных отпустить детей. Она создала реальный фонд, реально помогающий реальным людям. И да, она достойна звания героя России.
А о других я судить не берусь, ибо о них я даже не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть есть. В контексте "не знала никого из оого самолета". Для вас поясню: ни доктора Лизу, ни ансамбль, ни остальных.
ЛюЛюКа
У вас нет собственного мнения на этот счет?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
она жила не так уж плохо... ваша докторша..значит просто ее время пришло...созрела и все..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем