Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памяти любимых посвящаю

За мою бытность были у меня две любимые собаки Одна еще в юности другая попозже Обе умерли у меня на руках Очень жалко их Я их так любила да и они меня
Так тяжело терять любимых Вот и время много уже прошло. А я так и не могу больше завести животинку

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Alena
А больше вам совсем любить некого?
маша
ТермитВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
:))))
ТермитВ ответ на Термит
Термит
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и ко мне сейчас подходит)))
Марго Королева
Жалко собачек (
Термит
у меня в этом году кот умер.
ЁрикВ ответ на Термит
Термит
у меня в этом году кот умер.
СсылкаПожаловаться
...у меня тоже...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и ворона еще, обычная, дворовая...
ТермитВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и ворона еще, обычная, дворовая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((
ЁрикВ ответ на Термит
Термит
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...жалко, болела много...
Lbp
НУ да. Другие животинки во имя Вашей скорби вселенского масштаба пусть бездомными ходют. А могли бы приютить. И скорбь бы прошла ибо некогда.
Когда человек ничем не занят, его забирает себе черт. Знаете? Очень верно.
Ася Райская
мне лет 11 было, может 12, когда убили мою собачку. издец трагедия была, да и сейчас трудно вспоминать
ХХХХВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
мне лет 11 было, может 12, когда убили мою собачку. издец трагедия была, да и сейчас трудно вспоминать
СсылкаПожаловаться
Мне тоже лет 15 Прямо во дворе застрелил сосед. До сих пор сердце сжимается от жалости
Ася РайскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне тоже лет 15 Прямо во дворе застрелил сосед. До сих пор сердце сжимается от жалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б я знала кто. уууу.
у нас по всему дому тварь какая то отравила всех собак, ну и в соседних домах тоже были случаи
Маша И МЕДВЕД
А мой бультерьер умер когда ему было 18 лет, я всю сознательную жизнь с ним прожила с 5 лет. а следом за ним и кошка умерла ей 20 было. Никогда их не забуду!!! через некоторое время взяла кошку из приюта и двух собак брошенных.
Инна Попелковская
Audrey! Не смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем