Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памяти Владислава Галкина или Девочки! Берегите мужчин!!!

Памяти Владислава Галкина или Девочки!Берегите мужчин!!!Умер актер. Человек. Мужчина... Молодой и очень талантливый. Гениально талантливый.. Умер один... Известие о смерти повергает в шок. Не верится!!! Читаешь новостные ленты... "...Остановка сердца... Острая сердечная недостаточность.. проблемы с желудком... скандал в баре... условный срок... проблемы с алкоголем..." Скупые строчки прячут очевидное: его убили...
Да. я читала сводки нвоостей: в смерти нет ничего криминального. Но не об этом криминале я говорю. Как известно, убивает не только пуля...
Люди рождаются для счастья. И мужчины и женщины. Но на этом пути к своей звезде наши мужчины априори проигрывают слабому полу. Мужчине нужна женщина. Которая оценит, полюбит, даст продолжение ему в детях. Которая, в горе и радости... Вы скажете:у него было много славы, чего ему не хватало. Много человеку не надо. МНОГО - это БЕЗЛИКО. Это никому и ничье. Нужно от одной. От той, которая рядом. Ибо ее чувства - истинны. Она - не от безликой толпы, что обожает не человека, лишь публичную картинку его...
Мой муж однажды признался мне в любви: "Ты в меня веришь, не смотря ни на что... Ты по вечерам читаешь молитвы, я молитв не знаю, но молюсь вместе с тобой...". Наши мальчики, наши мужчины нуждаются в нашей вере. Не только в любви. В вере в их силы, в их будущие достижения. Эта вера одной единственной женщины заставляет их делать невозможное, совершать те самые подвиги, за которые их будет обожать толпа.
Обвинители крикнут: "Он пил!"....Я вспоминаю рассказ моего знакомого, который встречался с Владимиром Высоцким в пору его заката. Когда тот тоже уже пил... "Уставший человек, выпивающий в малознакомой компании...Быть гением тяжело. Ты обречен на одиночество. Алкоголь позволяет стать ближе к людям, которые даже не понимают, что твои мысли даже в не завтрашнем дне, а в послезатрашнем. А основная масса живет днем сегодняшним."
Я не верю в счастье человека без родительства. Это не могло не причинять Владиславу еще больше боли. Потому что каждый день будешь задаваться вопросом: а зачем?
Жена... Их было четыре...Говорили, лишь последний брак был счастливым. Практически образцово-показательным. Не верю... Любящая женщина не оставит... Он сорвался... Этот скандал - как отражение разрывающей боли одинокого человека. А дальше -всеобщая травля, требующая линчевания... И не было рядом той, которая, если жизнь повернется, сможет проводить и на плаху.
...Он каялся... Публичное покаяние возможно только у очень сильных духом людей. Он испил свою чашу до дна. Но толпе оказалось мало: "..ему не дают ролей... он не интересен..." И снова - рядом никого.
Наши мужчины стесняются плакать... Мы же сами запрещаем им это, видя в мужских слезах проявление слабости. И тогда они "плачут" сердцем. И это сердце начинает болеть. А ПОТОМ - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ...
Я люблю своего мужа. Сильного, до боли родного и ранимого мужчину. Я не хочу, чтобы рядом со мной он испытал хоть долю той боли, которую каждый день испытывал Влад. Наша любовь и вера делает наших мужчин исполинами, неустрашимимыми и неуязвимыми. Но такими они хотят быть только для нас. Девочки! Берегите своих мужчин!!!

Светлая память Владиславу Галкину.
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
а я не его поклонница, внешность... пастуха. Никакого грима не надо. Люблю породистые интеллигентные лица. Простите ради бога...
СсылкаПожаловаться
Извините и меня, я тоже не поклонница актёра Галкина...но просто факт смерти -всегда угнетает. :(
А Высоцкий - это просто ПОТЕРЯ для всего народа. Актёр, певец, композитор, вот это личность, море обаяния...
Лушие актёры ушли - и Миронов, и Папанов, и Абдулов, и многие многие, самые лучшие... :(
Светлая память им....
Лариса Кульчицкая
Я так и знала что плохо кончит,уж больно много про него в последнее время в инете читала,прямо"катился"человек в пропасть.А рядом никого не оказалось,чтобы взять его и потянуть за обе руки в церковь.
Да у многих к 40-ка годам критический возраст наступает.
Elena
Ушел из жизни молодой мужчина, ушел туда от куда возврата нет. Ушел так много не сделав на этой земле : не сыграл много хороших ролей, не построил дом а главное не оставил после себя самого главного -РЕБЕНКА. Все это очень печально. НО в данный момент мне искренне жаль ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. Для них жизнь закончилась с уходом сына. Им не для кого теперь жить . В природе так уж заложено, что должны дети хоронить родителей ,а не наоборот. Страшнее это ничего нет.
Elena
Больше всего меня возмущает что после смерти того или иного известного человека, в прессе , на телевидении и в инете начинают умершему перемывать кости. Послушайте ЛЮДИ, человека уже нет он не может ни защититься ни что-то сказать в сое оправдание. Оставьте их в покое. Пусть они покоються с миром. А нам еще жить на этой грешной земле и кто знает ,что нас ждет впереди. не судите да не судимы будете
Анна Ковалькова
Да уж, люди... Не катимся ли мы все в пропасть? Чего можно ждать от общества, которое при жизни человека с придыханием следит за каждым его шагом-а вдруг оступится, вот тогда внутренне ликование-вон он какой, не то что я, молодец! И гордимся собой... А когда не стало человека-так и сразу: вот, к этому все и шло, пить надо меньше было... А вы хоть раз заглянули в глубину его глаз, в его душу? Неужели не видно было его ранимости, его беззащитности...?Проще всего пройти мимо и "не заметить"... Сложно хоть раз незнакомому человеку сказать доброе слово, а вдруг оно ему нужно сейчас? Извините, люди, конечно не все злые, просто накипело... А Владу светлая память и покой его душе.
Юлия Мацнева
Очень жаль.Хотя бы потому, что умер совсем молодой человек, который не успел пожить и многое сделать.
Оленька
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем