Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памяти Владислава Галкина или Девочки! Берегите мужчин!!!

Памяти Владислава Галкина или Девочки!Берегите мужчин!!!Умер актер. Человек. Мужчина... Молодой и очень талантливый. Гениально талантливый.. Умер один... Известие о смерти повергает в шок. Не верится!!! Читаешь новостные ленты... "...Остановка сердца... Острая сердечная недостаточность.. проблемы с желудком... скандал в баре... условный срок... проблемы с алкоголем..." Скупые строчки прячут очевидное: его убили...
Да. я читала сводки нвоостей: в смерти нет ничего криминального. Но не об этом криминале я говорю. Как известно, убивает не только пуля...
Люди рождаются для счастья. И мужчины и женщины. Но на этом пути к своей звезде наши мужчины априори проигрывают слабому полу. Мужчине нужна женщина. Которая оценит, полюбит, даст продолжение ему в детях. Которая, в горе и радости... Вы скажете:у него было много славы, чего ему не хватало. Много человеку не надо. МНОГО - это БЕЗЛИКО. Это никому и ничье. Нужно от одной. От той, которая рядом. Ибо ее чувства - истинны. Она - не от безликой толпы, что обожает не человека, лишь публичную картинку его...
Мой муж однажды признался мне в любви: "Ты в меня веришь, не смотря ни на что... Ты по вечерам читаешь молитвы, я молитв не знаю, но молюсь вместе с тобой...". Наши мальчики, наши мужчины нуждаются в нашей вере. Не только в любви. В вере в их силы, в их будущие достижения. Эта вера одной единственной женщины заставляет их делать невозможное, совершать те самые подвиги, за которые их будет обожать толпа.
Обвинители крикнут: "Он пил!"....Я вспоминаю рассказ моего знакомого, который встречался с Владимиром Высоцким в пору его заката. Когда тот тоже уже пил... "Уставший человек, выпивающий в малознакомой компании...Быть гением тяжело. Ты обречен на одиночество. Алкоголь позволяет стать ближе к людям, которые даже не понимают, что твои мысли даже в не завтрашнем дне, а в послезатрашнем. А основная масса живет днем сегодняшним."
Я не верю в счастье человека без родительства. Это не могло не причинять Владиславу еще больше боли. Потому что каждый день будешь задаваться вопросом: а зачем?
Жена... Их было четыре...Говорили, лишь последний брак был счастливым. Практически образцово-показательным. Не верю... Любящая женщина не оставит... Он сорвался... Этот скандал - как отражение разрывающей боли одинокого человека. А дальше -всеобщая травля, требующая линчевания... И не было рядом той, которая, если жизнь повернется, сможет проводить и на плаху.
...Он каялся... Публичное покаяние возможно только у очень сильных духом людей. Он испил свою чашу до дна. Но толпе оказалось мало: "..ему не дают ролей... он не интересен..." И снова - рядом никого.
Наши мужчины стесняются плакать... Мы же сами запрещаем им это, видя в мужских слезах проявление слабости. И тогда они "плачут" сердцем. И это сердце начинает болеть. А ПОТОМ - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ...
Я люблю своего мужа. Сильного, до боли родного и ранимого мужчину. Я не хочу, чтобы рядом со мной он испытал хоть долю той боли, которую каждый день испытывал Влад. Наша любовь и вера делает наших мужчин исполинами, неустрашимимыми и неуязвимыми. Но такими они хотят быть только для нас. Девочки! Берегите своих мужчин!!!

Светлая память Владиславу Галкину.
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Валентинка
....согласна с Вами....жаль...что так получилось....((((((((
gerda 98137
Согласна отчасти. Галкин очень талантлив, то есть был. Его смерть шок для меня. Высоцкий, тут даже не обсуждается, гений. Но ведь они живут с обычными людьми! То есть жили. На Марину Влади и так столько негатива вылили - троим не вынести. Зачем осуждать окружающих, им и так не легко. Помните у Высоцкого" Он поднялся чуть выше и сел там, ну а я, до земли дотянул..."
Мирандолина
Ага, давайте все вместе будем обвинять жен алкаголиков. Если человек пьет - то он делает свой выбор и этот выбор не в пользу жены и детей. Если мужчина нашел свое счастье на дне бутылки - это его право, там его счастье, а не в семье, у каждого оно свое, это счастье. Между нормальным трезвым мужчиной и алкаголиком, страдающим белой горячкой , такая же разница, как между живым человеком и зомби, поднятым из могилы. И право женщины не терпеть рядом алкоголика, не терпеть скандалы, побои и унижения. Спросите и милиционеров сколько они знают случаев когда пьющий муж избивает и убивает свою жену, спросите врачей-онкологов сколько жен-алкашей они лечат от рака и саркомы, спросите детей пьющих пап, что они испытали в детстве.
Поэтому я скажу по-другому: дорогие девочки, берегите себя и своих детей!!!

А Галкина очень жаль, светлая ему память
gerda 98137В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, давайте все вместе будем обвинять жен алкаголиков. Если человек пьет - то он делает свой выбор и этот выбор не в пользу жены и детей. Если мужчина нашел свое счастье на дне бутылки - это его право, там его счастье, а не в семье, у каждого оно свое, это счастье. Между нормальным трезвым мужчиной и алкаголиком, страдающим белой горячкой , такая же разница, как между живым человеком и зомби, поднятым из могилы. И право женщины не терпеть рядом алкоголика, не терпеть скандалы, побои и унижения. Спросите и милиционеров сколько они знают случаев когда пьющий муж избивает и убивает свою жену, спросите врачей-онкологов сколько жен-алкашей они лечат от рака и саркомы, спросите детей пьющих пап, что они испытали в детстве.
Поэтому я скажу по-другому: дорогие девочки, берегите себя и своих детей!!!

А Галкина очень жаль, светлая ему память
СсылкаПожаловаться
Просто не нужно никого обвинять. Тем кто остался всегда на много хуже. Их осуждают, порицают, советуют, как нужно было себя вести. Они просто становятся моральными убийцами. И, ведь, никто не думает, что они чувствуют на самом деле. А жить с алкоголиком - это удел не для каждого человека. Это не просто.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
KukoLka В ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эта не та тема, чтобы так ругаться!
KukoLka В ответ на KukoLka
KukoLka
Эта не та тема, чтобы так ругаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я коммент Вовану писала, которого удалили.
МирандолинаВ ответ на KukoLka
KukoLka
Это я коммент Вовану писала, которого удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он сам удалил, понял, что перестарался. Молодец!
KukoLka В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Он сам удалил, понял, что перестарался. Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и хорошо. Вован не такой уж и плохой, как казалось бы на первый взгляд. Просто у него манера выражаться - не очень.
Ирина Овчинникова VВ ответ на KukoLka
KukoLka
Это я коммент Вовану писала, которого удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вован, что опять выдал, а ?..мало тебя в школе из класса удаляли, теперь с форумов ?..:)))

Это я коммент Вовану писала, которого удалили.
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, давайте все вместе будем обвинять жен алкаголиков. Если человек пьет - то он делает свой выбор и этот выбор не в пользу жены и детей. Если мужчина нашел свое счастье на дне бутылки - это его право, там его счастье, а не в семье, у каждого оно свое, это счастье. Между нормальным трезвым мужчиной и алкаголиком, страдающим белой горячкой , такая же разница, как между живым человеком и зомби, поднятым из могилы. И право женщины не терпеть рядом алкоголика, не терпеть скандалы, побои и унижения. Спросите и милиционеров сколько они знают случаев когда пьющий муж избивает и убивает свою жену, спросите врачей-онкологов сколько жен-алкашей они лечат от рака и саркомы, спросите детей пьющих пап, что они испытали в детстве.
Поэтому я скажу по-другому: дорогие девочки, берегите себя и своих детей!!!

А Галкина очень жаль, светлая ему память
СсылкаПожаловаться
+1ОООООО. . Как актер ТАЛАНТ,а как муж,4 жены ушли . .Не жалею алкашей, какую бы ступень в обществе они не занимали. Как актера жаль, его работа всегда была на полной отдаче.
Елена Середа
+1ОООООО. . Как актер ТАЛАНТ,а как муж,4 жены ушли . .Не жалею алкашей, какую бы ступень в обществе они не занимали. Как актера жаль, его работа всегда была на полной отдаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, Вы сами написали работал с полной отдачей... Мне кажется, труд актер далеко не легок и не прост, и все в этой профессии не так уж и радужно и замечательно. А как это жить на виду у толпы, которая тебя обожает и в тоже время так и ждет что ты ошибешься , сделаешь ошибку, оступишься в конце концов . И эта же толпа разнесет тебя в клочья, в хлам, загрызет . Что и произошло с Владом. Я не оправдываю его пьянства, но и не осуждаю. Мы ведь не знаем что толкало его к рюмке.
Юлия МацневаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, давайте все вместе будем обвинять жен алкаголиков. Если человек пьет - то он делает свой выбор и этот выбор не в пользу жены и детей. Если мужчина нашел свое счастье на дне бутылки - это его право, там его счастье, а не в семье, у каждого оно свое, это счастье. Между нормальным трезвым мужчиной и алкаголиком, страдающим белой горячкой , такая же разница, как между живым человеком и зомби, поднятым из могилы. И право женщины не терпеть рядом алкоголика, не терпеть скандалы, побои и унижения. Спросите и милиционеров сколько они знают случаев когда пьющий муж избивает и убивает свою жену, спросите врачей-онкологов сколько жен-алкашей они лечат от рака и саркомы, спросите детей пьющих пап, что они испытали в детстве.
Поэтому я скажу по-другому: дорогие девочки, берегите себя и своих детей!!!

А Галкина очень жаль, светлая ему память
СсылкаПожаловаться
Татьяна. вы правы.
Cat
Да,жаль его. Но из песни слов не выкинешь. Пить надо меньше,или вообще не пить! Все беды от пьянки и такие в том числе.
KukoLka
Мне жаль такого актера, он мог бы сыграть еще много ролей, которые заслужи ли бы своего зрителя. Но, мы не знаем его жизни, не знаем его приоритетов, мы с ним лично не общались, чтобы осуждать за что-то, как некоторые выше написали. Желтая пресса - и все этим сказано! И даже если он пил, то не от хорошей жизни, и пусть он был или не был слаб духом - это его жизнь, и он сам такую выбрал. нам остается лишь радоваться, что такой человек внес свой вклад в нашу культуру!

Светлая ему память.
МирандолинаВ ответ на KukoLka
KukoLka
Мне жаль такого актера, он мог бы сыграть еще много ролей, которые заслужи ли бы своего зрителя. Но, мы не знаем его жизни, не знаем его приоритетов, мы с ним лично не общались, чтобы осуждать за что-то, как некоторые выше написали. Желтая пресса - и все этим сказано! И даже если он пил, то не от хорошей жизни, и пусть он был или не был слаб духом - это его жизнь, и он сам такую выбрал. нам остается лишь радоваться, что такой человек внес свой вклад в нашу культуру!

Светлая ему память.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, о мертвых или хорошо, или ничего. Но и родных не надо осуждать, чужая жизнь потемки.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
да геноцид идёт, особенно в армии. но не будем об этом здесь.
Кира Муравьева
Очень жаль Владислава Галкина. Мне он нравился как актер. Интервью, передачи с ним и о нем вызывали симпатию к нему и как к человеку. Его последняя жена замечательная актриса и женщина. Можем только догадываться каково ей было и что испытывает она сейчас. У Галкина были влиятельные и любящие родители, известные друзья... Но, к сожалению, иногда на пути к бездне никто не может остановить, кроме как сам себя. Это не просто горе, это и повод задуматься всем нам ...а для кого то еще не поздно отановиться.
Мирандолина
У нас в стране многовековая традиция: когда умирает известный человек, его поклонники начинают сживать со света его женщину. Видимо, в генах сидит память о том, как в древности жену убивали вместе с мужем. Наталью Николаевну Пушкину до сих пор обсуждают, жену Льва Толстого прогрессивная общественность пинала долго и страстно, Марину Влади травили даже те, кто до этого травил Высоцкого. Теперь умер Галкин и сполна получит его бывшая жена. А, может быть, стоит просто пожалеть о том, что умер о молодой хороший артист, и все. Пусть память будет светлой.
Женевьева .
а я не его поклонница, внешность... пастуха. Никакого грима не надо. Люблю породистые интеллигентные лица. Простите ради бога...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем