Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памяти Высоцкого

Не было еще на земле человека, который бы так зло и беспощадно высмеивал тупую покорность так, как это делал Владимир Высоцкий...Но вот пришло время. «Тупые и верные» получили указания сверху.
...Они недоумённо переглядываются. Но раз надо, значит надо. Начальству виднее.
Проводят официальные мероприятия. Покорно набиваются в концертные залы. Делают вид, что им нравится ЕГО творчество. Дескать, наш парень...
Говорят красивые речи. И хвалят песни Высоцкого, в которых он так гениально издевался над ними...
«Тупые и верные» не понимают, как смешно они выглядят. Высоцкий был их полным антагонистом.
Он всю жизнь ненавидел «тупых и верных», ненавидел казённую фальшь. Презирал лубочно-казённый патриотизм... И трубадуров величия... «Пока вы здесь в ванночке с кафелем...»

В общем, в отличие от «верных», Высоцкий был настоящим патриотом России.
Маугли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
Все что вы поняли о нем? печалька конечно ...Играл женщинами ...шедевр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ж виртуалишь, а он в реале пользовался, разницу думаю понимаешь
МауглиВ ответ на Эллa
Эллa
Ну ты ж виртуалишь, а он в реале пользовался, разницу думаю понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я конечно с Высоцким и рядом не стоял.Но все же ,таких как ты не ипу.Даже не рассматриваю.Обрюзгла и старовата ,бабуля )))
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
ну я конечно с Высоцким и рядом не стоял.Но все же ,таких как ты не ипу.Даже не рассматриваю.Обрюзгла и старовата ,бабуля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Престарелый дон Жуан, под писят лет с татарскими корнями, то ещё зрелище))))))))
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
ну я конечно с Высоцким и рядом не стоял.Но все же ,таких как ты не ипу.Даже не рассматриваю.Обрюзгла и старовата ,бабуля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмешил реально)))), это знаешь как, когда сиськи обвисли , это ерня, а вот когда ерня обвисла, это уже трагедия, дурачок)))
МауглиВ ответ на Эллa
Эллa
Рассмешил реально)))), это знаешь как, когда сиськи обвисли , это ерня, а вот когда ерня обвисла, это уже трагедия, дурачок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трагедия у тебя в том,что даже с обвисшим -на тебя ноль внимания,дура стара )))
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
Трагедия у тебя в том,что даже с обвисшим -на тебя ноль внимания,дура стара )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, ты ж как матвеиха алигарша, все про всех знаешь, плешивая замшелая шкурка, в писят лет гоношится на женском форуме)))), а ерня видать у тя точняк отвисла,ток без истерики, на меня твои татарские замашки не действуют
МауглиВ ответ на Эллa
Эллa
Конечно, ты ж как матвеиха алигарша, все про всех знаешь, плешивая замшелая шкурка, в писят лет гоношится на женском форуме)))), а ерня видать у тя точняк отвисла,ток без истерики, на меня твои татарские замашки не действуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в писят ,а в 65 ,я своего возраста не стесняюсь ,в отличии от тебя ))
Ты повторяешься,маловат словарный запас,старуха.
Сколько раз ты сказала ,.татарский" сегодня ?
Чо,у папки любовница -татарка была ,или над тобой в децве лихие люди надругались ?
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
Не в писят ,а в 65 ,я своего возраста не стесняюсь ,в отличии от тебя ))
Ты повторяешься,маловат словарный запас,старуха.
Сколько раз ты сказала ,.татарский" сегодня ?
Чо,у папки любовница -татарка была ,или над тобой в децве лихие люди надругались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе мой возраст интересно даун, до пятидесяти мне еще дожить надо.Обтекай , хватит на тебя сегодня, престарелый дурачок, из глубокой татарской деревни.
МауглиВ ответ на Эллa
Эллa
Тебе мой возраст интересно даун, до пятидесяти мне еще дожить надо.Обтекай , хватит на тебя сегодня, престарелый дурачок, из глубокой татарской деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.мне нсрть на твой возраст.Ты родилась старухой.
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
.мне нсрть на твой возраст.Ты родилась старухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То то ты конем все скачешь, престарелый дурачок.Пра тя уж забыли давно, да и серьги фуфло, представила, какая бабка у тя, с таким вкусом.
МауглиВ ответ на Эллa
Эллa
То то ты конем все скачешь, престарелый дурачок.Пра тя уж забыли давно, да и серьги фуфло, представила, какая бабка у тя, с таким вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все мечтаешь ,чтоб на тебе кто поскакал,старуха ?
ЭллaВ ответ на Маугли
Маугли
Все мечтаешь ,чтоб на тебе кто поскакал,старуха ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обтекай пока, на сегодня с тебя хватит, тащи свою жопу и .Серьги старушачьи обсуждай.
Саша ПетровВ ответ на Эллa
Эллa
Стихи нравятся, песни нет. Играл женщинами, использовал их, однажды возомнив себя выше всех, как быстро загорелся, так быстро и потух.
СсылкаПожаловаться
а ты все тлеешь и тлеешь
ЛитотаВ ответ на Эллa
Эллa
Стихи нравятся, песни нет. Играл женщинами, использовал их, однажды возомнив себя выше всех, как быстро загорелся, так быстро и потух.
СсылкаПожаловаться
Про быстроту загорания и затухания, сомнительный вывод.
вячеслав
Особенно хорошо (на мой взгляд конечно) Высоцкому удалось сыграть самого себя в одном из кинофильмов.
Космея
С уткой че сделал? моя до сих пор в морозилке
МауглиВ ответ на Космея
Космея
С уткой че сделал? моя до сих пор в морозилке
СсылкаПожаловаться
Сожрал. А вот глухарь у тя есь ?Беееее
КосмеяВ ответ на Маугли
Маугли
Сожрал. А вот глухарь у тя есь ?Беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глухаря нет. утку как приготовил?
МауглиВ ответ на Космея
Космея
глухаря нет. утку как приготовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некогда.Все ,ушел я )))
КосмеяВ ответ на Маугли
Маугли
некогда.Все ,ушел я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ок
Леди
я про фильм хочу сказать : он о том, как ФСБшник гонялся за наркоманом , ну и еще там Иван Ургант присутствовал,который везде и на всех каналах задолбал уже)))
ЛедиВ ответ на Леди
Леди
я про фильм хочу сказать : он о том, как ФСБшник гонялся за наркоманом , ну и еще там Иван Ургант присутствовал,который везде и на всех каналах задолбал уже)))
СсылкаПожаловаться
и еще: какое отношение Ургант имеет к памяти Высоцкого,вот зачем его там сняли?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Леди
Леди
и еще: какое отношение Ургант имеет к памяти Высоцкого,вот зачем его там сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урганту просто предложили одну из ролей В ФИЛЬМЕ О Высоцком. он никого отношения к нему не может иметь, когда Выс-й умер , ИВАН был маленький еще.
Маргарита Добрускина
Урганту просто предложили одну из ролей В ФИЛЬМЕ О Высоцком. он никого отношения к нему не может иметь, когда Выс-й умер , ИВАН был маленький еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,только он на всех каналах сидит и туда залез,фильм о Высоцком и вдруг,там появляется Иван Ургант,здрасте приехали))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Леди
Леди
ну да,только он на всех каналах сидит и туда залез,фильм о Высоцком и вдруг,там появляется Иван Ургант,здрасте приехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не на всех каналах .например, канал ТВЦ я смотрю, не видела его там ни разу. по поводу фильма : режиссер предложил ему попробоваться на какую -то роль, прошел пробы удачно и взял его на роль.почему нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем