Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памятка молодым женам от тех, что со стажем))

Надо учиться готовить))с юношества)) тема -шутка))но если серьезно -кто выходил замуж, то яичницу могли хоть сварганить?)))и кто и как учился готовке? по принуждению обстоятельств или по собственной воле?))я помню.. что была "стерильной";)) по готовке)) в 22 года)) потом пришел его величество Опыт)).. когда первая свекровь люлей пихала регулярно))



МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Катенок
Падаждем ...тваю мать ...))))
МЕЯВ ответ на Катенок
Катенок
Падаждем ...тваю мать ...))))
СсылкаПожаловаться
хаха)) именно))
МамРозаВ ответ на Катенок
Катенок
Падаждем ...тваю мать ...))))
СсылкаПожаловаться
Падаждем ...тваю мать ...))))
Появилась наконец-таки! Как отдых? Как Питер?! Мюмзю видела? Привет передала? Какая же ты красавишна! Спасибо за подарки! От ипанутой занятости своей, только вчера и рассмотрела. Агроменное тебе спасибо!!!!Ты - самая!!!!целую!прекрасного тебе отдыха и путешествия! Имени не озвучиваю, но ты лучше фсех!!!!
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
Падаждем ...тваю мать ...))))
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыы+++++
Моя правда
Чисто по наитию научилась. Специально ничего не мутила, да и в рецепты не часто заглядываю. Да и есть такие блюда, которые неправильно при всем желании не сготовишь. Себя не знаю как оценить, но мои хомячат только так)))
МЕЯВ ответ на Моя правда
Моя правда
Чисто по наитию научилась. Специально ничего не мутила, да и в рецепты не часто заглядываю. Да и есть такие блюда, которые неправильно при всем желании не сготовишь. Себя не знаю как оценить, но мои хомячат только так)))
СсылкаПожаловаться
я покупала рецептурыне книги)) по мясу терь спец.. а насчет теста-извините)))))не вышло))
Моя правдаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я покупала рецептурыне книги)) по мясу терь спец.. а насчет теста-извините)))))не вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книг у меня полно, красочных и содержательных. Я мясо тоже люблю, и готовить его люблю повкуснее. Салаты могу из любого вещества приготовить, некоторые сама придумываю. Супы обожаю наваристые всяко-разно. А вот с выпечкой не повезло, не люблю возиться, да и не умею. Хотя торты, испеченные дома в духовке гораздо вкуснее магазиных
Neli ZirulnikВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я покупала рецептурыне книги)) по мясу терь спец.. а насчет теста-извините)))))не вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже в 17 лет здоровски пекла пироги , торты. Нравиться мне это священнодействие под названием готовка. Готовить люблю и умею :). Правда готовлю только на выходных : четверг, пятницу и субботу , а так - мама. Естественно что-то ооочень вкусное :) Смотрю сейчас на сына , ему 11, всё бремя рядом крутится - помогает , а в глазах ТАКОЙ интерес. Муж всё мечтает что он будет лётчиком :))) , а я говорю что классный шеф -повар - тоже есть гут :).
Изя Штольцман
Научилась готовить поздно, после 20, так и замуж вышла в 30 ))))))
Изя Штольцман
Научилась готовить поздно, после 20, так и замуж вышла в 30 ))))))
СсылкаПожаловаться
я в 22 вышла))) издевались надо мной кому не лень)) свекровь и иже сотоварищи)) была маменькина дочка)
Изя ШтольцманВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я в 22 вышла))) издевались надо мной кому не лень)) свекровь и иже сотоварищи)) была маменькина дочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я по сравнению со свекровью просто асс кулинарии, правда заготовки на зиму не делаю, это ее хобби ))))
Изя Штольцман
Не, я по сравнению со свекровью просто асс кулинарии, правда заготовки на зиму не делаю, это ее хобби ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ситуация была наоборот)) она был а препод кулинарного техникума)) лепила в котлеты хлеба, больше чем сама весила)) а весила она немало)) так что все-относительно)
Изя ШтольцманВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
у меня ситуация была наоборот)) она был а препод кулинарного техникума)) лепила в котлеты хлеба, больше чем сама весила)) а весила она немало)) так что все-относительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котлеты из хлеба? Жесть... "И эти люди не разрешают нам ковырять в носу?" )))))
Изя Штольцман
Котлеты из хлеба? Жесть... "И эти люди не разрешают нам ковырять в носу?" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я загнула, канеш))) там было мясо))) но больше хлеба))))
Изя Штольцман
Не, я по сравнению со свекровью просто асс кулинарии, правда заготовки на зиму не делаю, это ее хобби ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря, заготовки для меня по сей день недоступны), больше в плане нежелания))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Научилась готовить поздно, после 20, так и замуж вышла в 30 ))))))
СсылкаПожаловаться
Научилась готовить поздно, после 20, так и замуж вышла в 30 ))))))

ккароче, ты 10 лет училась готовить, и не все выдержали испытания твоей стряпнёй. :))))
Изя ШтольцманВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Научилась готовить поздно, после 20, так и замуж вышла в 30 ))))))

ккароче, ты 10 лет училась готовить, и не все выдержали испытания твоей стряпнёй. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До стряпни дело практически не доходило )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
До стряпни дело практически не доходило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До стряпни дело практически не доходило )))

Т.е. 10 лет ушло на наливание воды в чайник и напяливание свистка? :))))) Ты неподражаема!!!!:)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
До стряпни дело практически не доходило )))

Т.е. 10 лет ушло на наливание воды в чайник и напяливание свистка? :))))) Ты неподражаема!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я имею ввиду я ни с кем из мужчин не проживала и никого не кормила )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, я имею ввиду я ни с кем из мужчин не проживала и никого не кормила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я имею ввиду я ни с кем из мужчин не проживала и никого не кормила )))

И куда ты рассчитываешь навешать это красочное спагетти? :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Не, я имею ввиду я ни с кем из мужчин не проживала и никого не кормила )))

И куда ты рассчитываешь навешать это красочное спагетти? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А накуя мне врать? ))) Я жила с родителями до самого замужества, и меня это вполне устраивало ))) А что в этом не так? )))
Марина Горбунова
Готовить боялась, потому что у мужа было принято готовить не так, как было принято в моей семье, а питались мы поначалу вместе. Поэтому все время казалось, что сделаю не так. А когда разделились, стало спокойнее.
Марина Горбунова
Готовить боялась, потому что у мужа было принято готовить не так, как было принято в моей семье, а питались мы поначалу вместе. Поэтому все время казалось, что сделаю не так. А когда разделились, стало спокойнее.
СсылкаПожаловаться
аналогично))) "сити и не такое сожрет";))) мой любимый Джером к Джером)))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Готовить боялась, потому что у мужа было принято готовить не так, как было принято в моей семье, а питались мы поначалу вместе. Поэтому все время казалось, что сделаю не так. А когда разделились, стало спокойнее.
СсылкаПожаловаться
пох))) я все равно готовлю лучше обеих свекровей))) первую радовало мое умение - у нее в основном муж готовил. а вторая очень долго удивлялась, что ее сын ест тушеную капусту и печенку))) я тоже удивлялась, почему это он не должен их есть? пока не попробовала у нее и у ее дочери оба этих блюда...
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Готовить боялась, потому что у мужа было принято готовить не так, как было принято в моей семье, а питались мы поначалу вместе. Поэтому все время казалось, что сделаю не так. А когда разделились, стало спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Муж еврей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем