Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памогите!

Ну тут такое дело... мне 12 лет и у меня есть парен ему 15. Моей маме ето ненравится. Она думает что в 12 лет ещё рано. Она хочет с ним познакомиться,а я этого нехачу. Один раз она даже хотела итти со мной на свидание с ним.я сказала ей ненадо,тогда она меня вопще непустила. Целый день я плакала... Она сказала что я смогу с ним встречаться только есле она с ним позднокомиться, и то не больше двух раз в неделю. Я не знаю что мне делать ; [ И я не могу нескем посаветоваться,потамучто мне стыдно это кому-либо рассказывать. Когда мои подруги рассказывают про парней мамам у них нету такой реакции как у моей ;{
Wikulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана Андреева
Виктория, твоя мама на самом деле очень переживает за тебя, и тебе возможно сложно понять ее чувства, но каждая ХОРОШАЯ МАМА именно так волнуется и переживает за свою дочку. Своей дочери я бы вообще не разрешила встречаться с парнем в таком возрасте, слава Богу ей еще 6 лет!!!!а другие мамы, как ты говоришь, более простой реакции на такие вещи, ведут себя так, потому что им все равно на своих дочерей. Когда у тебя родится дочка, что бы ты сейчас ни говорила, ты будешь пережвать за ее безопасность также как и сейчас твоя мама.
Светлана Андреева
Виктория, твоя мама на самом деле очень переживает за тебя, и тебе возможно сложно понять ее чувства, но каждая ХОРОШАЯ МАМА именно так волнуется и переживает за свою дочку. Своей дочери я бы вообще не разрешила встречаться с парнем в таком возрасте, слава Богу ей еще 6 лет!!!!а другие мамы, как ты говоришь, более простой реакции на такие вещи, ведут себя так, потому что им все равно на своих дочерей. Когда у тебя родится дочка, что бы ты сейчас ни говорила, ты будешь пережвать за ее безопасность также как и сейчас твоя мама.
СсылкаПожаловаться
да/,но что мне теперь делать... ;[[[
Лариса КульчицкаяВ ответ на Wikulia
Wikulia
да/,но что мне теперь делать... ;[[[
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомить маму со своим парнем.
Татьяна Каплина
гормоны... мама у нее действительно нормальная и адекватная женщина, девушки, слушайте взрослых, а сейчас дети такие капризные, не то что мы в нашей юности, однако, слушали мам и все в порядке, девочки потом страдают, когда гинеколог говорит о куче болезней!!!!и куда деваются ваши парни?
Само Совершенство
А почему ты не хочешь их познакомить-то?
Может он ей бы понравился и все проблемы исчезли бы. А вообще в 12 как-то рановато еще, мне кажется.
M@X@
В 12 лет сидела бы себе за учебниками и грамотности обучалась бы! А не по парням бегала бы! Только вот мама в этой ситуации тоже виновата, ну хорошо хоть сейчас опомнилась! Вспоминаю себя в 12 лет - школа, потом танцы, фортепиано, пение и куча-куча всего, а вечером только на уроки времени хватало, и парней в мыслях и близко не было - некогда даже и подумать! И я считаю это так и должно быть!
gerda 98137
Ну то, что по русскому у тебя в четверти твердая "два", и так понятно, по литературе, думаю тоже. В голове полная каша, а душе обида на непонимающую маму. А ты бы села и подумала, что мама права. И маме видеть твои слезы не самое приятное занятие.
WikuliaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну то, что по русскому у тебя в четверти твердая "два", и так понятно, по литературе, думаю тоже. В голове полная каша, а душе обида на непонимающую маму. А ты бы села и подумала, что мама права. И маме видеть твои слезы не самое приятное занятие.
СсылкаПожаловаться
просто я из Литвы и неочень хорошо пишу по руски ;///
gerda 98137В ответ на Wikulia
Wikulia
просто я из Литвы и неочень хорошо пишу по руски ;///
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пойми, что мама волнуется за тебя, хочет уберечь от поступков, которые могут иметь для тебя плохие последствия. Тебе кажется, что ты контролируешь ситуацию, а на самом деле это не так.
Викa
Мама права.Взрослым надо доверять.А в таком возрасте надо о школе думать,а не о женихах.
Анастасия Камаева
А почему ты так не хочешь знакомить его с мамой?
Лариса Сонина
Викуля девочка да тебе еще учиться и учиться надобно,ты ж моя хорошая даже грамотно писать на форум не умеешь! Только не обижайся это от души девонька! Опять же еще ты пишешь что мама твоя говорит что рано тебе еще ,чего рано то,просто встречаться с парнем и гулять с ним или ты имеешь в виду секс? Если это так то она более чем права,ты еще очень маленькая да и парень твой тоже ребенок,вам захотелось взрослой жизни чтоли? Гуляйте кто вам не дает,встречайтесь только познакомтесь с обоими родителями и не надо этого бояться,они вас поймут! А мамочка твоя боится да потому что детки сейчас ранние,а наделаете по глупости чего-нибудь типа ребенка,ну какие из вас пока еще родители вот тут то и весь страх! Если мальчик твой нормальный и не тащит тебя сразу в постель то это просто здорово так и скажи своей маме и успокой ее! будешь противиться только хуже будет! Учитесь,встречайтесь и гуляйте себе на здоровье только по умному!
Ильина Ольга
Вы дамочка, тоже не очень грамотно пишите. Девочка же написала, что она из Литвы.
Нюта
"И я не могу нескем посаветоваться,потамучто мне стыдно это кому-либо рассказывать" -. А почему тебе стыдно об этом кому-то рассказывать?В этих ваших отношениях есть что-то,чего можно стесняться?Или ты что-то не договариваешь?Ведь если у тебя действительно есть какие-то чувства к этому молодому человеку,то обычно хочется об этом рассказать всем на свете,тем более маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем