Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памогите

Я встречаюсь с парнем (мне 12, ему 15). Мама мне не разрешает с ним встречаться. Я немогу ему это сказать, потаму что боюсь он меня непоимёт. Я должна его бросить, но незнаю как это сделать. Я его почти кождый день вижу и поэтому неотвечать на звонки не выход....подскажите что делать!
Wikulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
НЭТ! У автора темы. Перечитай тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тофик на литовском не пишет. А Ваха уже появлялся на форуме, практически параллельно с Тофиком. Мы ещё ржали, что "брат" Тофика объявился. Стиль один и тот же, Тофик и есть. Месяца три-четыре назад было, там его и рассекретили. Только тогда он больше "ошибок" старался делать, а сейчас видно Тофик его в грамотности подтянул (или забыл парень про свою прошлую "безграмотность";).
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тофик на литовском не пишет. А Ваха уже появлялся на форуме, практически параллельно с Тофиком. Мы ещё ржали, что "брат" Тофика объявился. Стиль один и тот же, Тофик и есть. Месяца три-четыре назад было, там его и рассекретили. Только тогда он больше "ошибок" старался делать, а сейчас видно Тофик его в грамотности подтянул (или забыл парень про свою прошлую "безграмотность";).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Тофика появилась сестра из Литвы???
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
У Тофика появилась сестра из Литвы???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счёт сестры не знаю. А брат (Ваха) у него точно есть, причём учились они явно в одном учебном заведении, дворники больно грамотные.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На счёт сестры не знаю. А брат (Ваха) у него точно есть, причём учились они явно в одном учебном заведении, дворники больно грамотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...одинаковые слова на одном заборе писали.
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
...одинаковые слова на одном заборе писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и читали там же...такие, блин, университеты...
Ольга С
Правильно мама делает. Деточка, лучше учи русский язык!!!
Альбина Шанина
У меня дочьке то же 12 лет. Хоть фигурка хорошенькая, но о серьезных отношениях пока еще рановато, дружить можно - "ДРУЖИТЬ", а вот взрослые штучки в таком возрасте лучше повременить. Жизнь большая, еще все в переди, и первые поцелуи и все остальное... Не лишай себя этого. Будь пока еще ребенком. Не торопись.
Татьяна Комягина
Деточка, в твоем возрасте - это еще не отношения, просто есть желание "стать взрослой" . Но торопиться не надо, твое от тебя не уйдет, а мальчик, пусть даже и очень тебе нравится, пока тебе не нужен. Насколько я понимаю, тебе просто льстит, что на тебя обратил внимание старшеклассник, перед подружками и одноклассницами появился определенный статус. Тебе правильно тут советовали, встреться с ним, и просто объясни, что тебе родители пока не разрешают с ним встречаться. Если у него в голове мозги, а не тараканы, типа как у Вахи, то он все правильно поймет и согласится на просто дружеские отношения. Ну а если у него и были в отношении тебя какие-то нехорошие мысли, то тем более он тебе не нужен. Ошибку совершить очень легко, просто и быстро, а расплата - на всю жизнь. Подумай хорошенько, и ты сама поймешь. Удачи!
Лилия
У меня подруга хорошая дружила с парнем с 13 лет. Сейчас они женаты уже более 10 лет (поженились, когда ей было 21), у них 2 деток. Но! Они оба оставались девственниками до свадьбы! Так что дружить с мальчиком можно, ничего плохого в этом нет, если не будете слишком торопить события. С мамой поговори серьёзно, спокойно, чтоб она поняла, что её дочь умная и ответственная девочка, которой важно мнение мамы. Правильно тут советовали - познакомь его с мамой, встречайтесь у тебя дома, когда и она дома, чтоб мама не волновалась. Он старше тебя - так пусть с учёбой помогает и т.п. Главное пойми, хоть в 12 лет это и нелегко - у тебя впереди вся жизнь, не торопись, не спеши становиться взрослой!
Яна Галиакбарова
мне тут вообще написать нечего. вот девочке 12 лет мозг вынесли спором с вахой)) ужос! а девочке , вы посмотрите как она по-взрослому уже пишет-это пугает уже. мама не просто так нервничает. в 12 лет сказать что реьенка ен принесу не нервничай, я б в обморок упала сразу! думаю, что реже надо видеться и ссылаться на дела. а вообще дела то реалбьо есть? кроме учебы может танцы, вообще чем занимаешься?
Гугля Кегельбан
Милая леди, человеку язык дан для того, чтобы им говорить. Поэтому ты совершенно спокойно можешь сказать этому парню, чтобы он отвалил уже от тебя. И еще, мама в данной ситуации советует дело, мальчики хорошо, когда тебе 18 лет и когда ты действительно понимаешь что делаешь.
Яна Галиакбарова
майко. а у тебя какие проблемы то
Яна Галиакбарова
ну или хотя бы не 18. а 15 что ли! уж как не крутите но мы начали встерчаться в 15. уверена большинство здесь. а в 12 лет я в оагерь играла максимум и на велике гоняла. вот там нас много было и мальчиков и девочек, но это явно не целовашки там всякие
************
Привет. Ты действителбно пока должна учиться и не думать о мальчиках минимум до 18 лет. И большой совет: учи русский и еще раз русский .
Miriam
Девочка! Иди учись. Тебе только 12 лет, а в голове черт знает что. Что ты делаешь на взрослых форумах? Ненапрасно твоя мама волнуется
iriska
Привет дорогая!
Знаешь, лучше всего тебе задуматься над тем чего ты хочешь достичь в жизни. И если всю жизнь прожить в нищете, верх твоего мечтания, то вперед.!!!Продолжай в том же духе. И будет тебе счастье!!!
А если ты все же хочешь чего то в жизни достичь то строй планы и иди к своей цели смело!
И все у тебя получиться!!!
Кузина АллаВ ответ на iriska
iriska
Привет дорогая!
Знаешь, лучше всего тебе задуматься над тем чего ты хочешь достичь в жизни. И если всю жизнь прожить в нищете, верх твоего мечтания, то вперед.!!!Продолжай в том же духе. И будет тебе счастье!!!
А если ты все же хочешь чего то в жизни достичь то строй планы и иди к своей цели смело!
И все у тебя получиться!!!
СсылкаПожаловаться
Чего вы ребенку пророчите, я знаю кучу теток, которые в 12 лет с мальчиками не встречались и до сих пор ни с кем не встречаются))), и живут в нищите при этом. Как то, что она хочет дружить с мальчиком приведет её к нищете, это что нынче дорогое удовольствие?))))
А если серьезно, я думаю вы вкладываете в силу своего возраста иной смысл в слова Викули, она нигде не пишет, что она с ним хочет сексом заниматься и учебу бросить!
Семенова АннаВ ответ на iriska
iriska
Привет дорогая!
Знаешь, лучше всего тебе задуматься над тем чего ты хочешь достичь в жизни. И если всю жизнь прожить в нищете, верх твоего мечтания, то вперед.!!!Продолжай в том же духе. И будет тебе счастье!!!
А если ты все же хочешь чего то в жизни достичь то строй планы и иди к своей цели смело!
И все у тебя получиться!!!
СсылкаПожаловаться
Привет дорогая!
Знаешь, лучше всего тебе задуматься над тем чего ты хочешь достичь в жизни. И если всю жизнь прожить в нищете, верх твоего мечтания, то вперед.!!!Продолжай в том же духе. И будет тебе счастье!!!
А если ты все же хочешь чего то в жизни достичь то строй планы и иди к своей цели смело!
И все у тебя получиться!!!


Я читаю и не верю своим глазам!!! По-мойму здоровое общение ни кому ни когда не вредило!!!!Ирина вы вообще о чем????Знаете девочки из строгих семей (которым запрещалась общаться с мальчиками) чаще всего (не все) становятся не уверенными в своей красоте и неотразимости девушками и это как правило не ведет к благополучной жизни!!!!Или наоборот вырываются из родительского дома и отрыватся как могут, что тоже не является залогом ХОРОШЕГО!!!!
noRma
ну тебе тут насоветовали...даже подрались из за тебя...
тему подняла злободневную....у твоего приятеля сейчас гормональный всплеск....смотри не наделай ошибок,а то будут очень большие проблемы....переключись на учёбу,а любовь настоящая у тебя ещё будет, лет так через шесть,а сейчас РАНО!
КомпроMiSS
Понимаю маму )))
12 лет....Учиться надо, а не с мальчиками встречаться и на форумах сидеть! ))) Хоть текст в компе проверяй, если сама не можешь 3 слова без ошибок написать.
"...Я немогу ему это сказать, потаму что боюсь он меня непоимёт..."
Вот мама как раз и боится, что он тебя "непоимёт" или "поимёт"....
Кузина Алла
А мне были интересны мальчики в 12 лет, я это еще помню))))) Точнее вот как раз в этом возрасте, стали интересны. Ничего серьезного, вот как выше написано гуляли, дружили, за ручку держались, а ничего большего в этом возрасте и не требовалось) Викуля, а почему вы так всех боитесь и маму и мальчика своего, это не дело. Познакомьте маму с мальчиком. Поговорите с ней нормально, убедите её что она вас правильно воспитала и боятся ей нечего. Что вы больше её заинтересованы, чтобы у вас в жизни все было хорошо, поэтому будете учиться как и раньше и даже лучше.)
Семенова АннаВ ответ на Кузина Алла
Кузина Алла
А мне были интересны мальчики в 12 лет, я это еще помню))))) Точнее вот как раз в этом возрасте, стали интересны. Ничего серьезного, вот как выше написано гуляли, дружили, за ручку держались, а ничего большего в этом возрасте и не требовалось) Викуля, а почему вы так всех боитесь и маму и мальчика своего, это не дело. Познакомьте маму с мальчиком. Поговорите с ней нормально, убедите её что она вас правильно воспитала и боятся ей нечего. Что вы больше её заинтересованы, чтобы у вас в жизни все было хорошо, поэтому будете учиться как и раньше и даже лучше.)
СсылкаПожаловаться
ВИКА обратите внимание на ответ Кузиной Аллы САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ!!!!

Вы меня конечно заранее извините ( и это не ко всем обращение): Но Табун взрослых тетинек Стебется Над ребенком (если это конечно не искуственно созданная тема), Обращение типа :Деточка сьешь конфетку и не мешай нам здесь веселиться,!!1 Может если все умные лучше дадите совета как с мамой открыто поговорить, какие приоритеты надо ставить. Ведь Возможно ей правда не с кем поговорить из взрослых!!!!УЖАС
ирина нижельскаяВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
ВИКА обратите внимание на ответ Кузиной Аллы САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ!!!!

Вы меня конечно заранее извините ( и это не ко всем обращение): Но Табун взрослых тетинек Стебется Над ребенком (если это конечно не искуственно созданная тема), Обращение типа :Деточка сьешь конфетку и не мешай нам здесь веселиться,!!1 Может если все умные лучше дадите совета как с мамой открыто поговорить, какие приоритеты надо ставить. Ведь Возможно ей правда не с кем поговорить из взрослых!!!!УЖАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я не представляю, какой ответ 12-летней дочери меня бы удовлетворил на месте викиной мамы, кроме: "Мамочка, ты абсолютно права, я все сделаю по-твоему".
Семенова АннаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если честно, я не представляю, какой ответ 12-летней дочери меня бы удовлетворил на месте викиной мамы, кроме: "Мамочка, ты абсолютно права, я все сделаю по-твоему".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ультиматум "о не общении"????
ирина нижельскаяВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
на ультиматум "о не общении"????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. А как еще разговаривать с 12-летним ребенком? В 15-16 лет дети, конечно, взрослеют, с ними можно уже и на равных пообщаться, а в 12 - извините. В конце концов мы по закону несем за них ответственность до их совершеннолетия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем