Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памогите

Я встречаюсь с парнем (мне 12, ему 15). Мама мне не разрешает с ним встречаться. Я немогу ему это сказать, потаму что боюсь он меня непоимёт. Я должна его бросить, но незнаю как это сделать. Я его почти кождый день вижу и поэтому неотвечать на звонки не выход....подскажите что делать!
Wikulia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Оксана Беляева
Прошу прощение, а Вам не рановато встречаться с парнем в таком возрасте? Или я от жизни отстала((((
Долорес КлейборнВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Прошу прощение, а Вам не рановато встречаться с парнем в таком возрасте? Или я от жизни отстала((((
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.
Оксана БеляеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.

Точно от жизни отстала(((( Вот дура, а я в этом возрасте спортом занималась!((((
Анастасия МитрофановаВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.

Точно от жизни отстала(((( Вот дура, а я в этом возрасте спортом занималась!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПАМАГИТЕ НАПИСАТь ДИКТАНТ ПА АРФАГРАФИИ МНЕ ДВИНАЦАТь ЛЕТ НИ ХЕРА НА УРОКИ НИ ХАЖУ ВСТРИЧАЮСь С ЛЁНЕЙ ИЗ 7Б
совет маме: запереть молодой растущий организм с учебником по русскому
Анастасия Митрофанова
ПАМАГИТЕ НАПИСАТь ДИКТАНТ ПА АРФАГРАФИИ МНЕ ДВИНАЦАТь ЛЕТ НИ ХЕРА НА УРОКИ НИ ХАЖУ ВСТРИЧАЮСь С ЛЁНЕЙ ИЗ 7Б
совет маме: запереть молодой растущий организм с учебником по русскому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=) Анастасия, Вы - ГЕНИЙ!!! и как у каждого гения - у Вас совершенно нет времени для того, чтобы прочитать немногим больше, чем первые три комментария к теме и первый пост от автора. Чтобы Вы желчью сильно не обливались - все-таки организм нужно беречь, я Вам немного обрисую ситуацию: девушка из Литвы и поэтому плохо пишет по-русски ;)

Мораль: чтобы кого-то высмеивать, надо самой на отлично изучить матчасть!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Kapel'ka Laima
Kapel'ka Laima
=) Анастасия, Вы - ГЕНИЙ!!! и как у каждого гения - у Вас совершенно нет времени для того, чтобы прочитать немногим больше, чем первые три комментария к теме и первый пост от автора. Чтобы Вы желчью сильно не обливались - все-таки организм нужно беречь, я Вам немного обрисую ситуацию: девушка из Литвы и поэтому плохо пишет по-русски ;)

Мораль: чтобы кого-то высмеивать, надо самой на отлично изучить матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ ЛАТЫШИ НА ЕГЭ ПО РУССКОМУ- ШАГОМ МАРШ!
ГЕНИЙ ПОШЕЛ ЗАШИВАТь ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРь
Анастасия Митрофанова
ВСЕ ЛАТЫШИ НА ЕГЭ ПО РУССКОМУ- ШАГОМ МАРШ!
ГЕНИЙ ПОШЕЛ ЗАШИВАТь ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоятельно советую подучить географию, прежде чем блистать остроумием.
В Литве Викуля безграмотно пишет по-русски, а вы зачем-то латышей куда-то отправляете. Логическую связь вашей ценной мысли не поясните?
Анастасия МитрофановаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Настоятельно советую подучить географию, прежде чем блистать остроумием.
В Литве Викуля безграмотно пишет по-русски, а вы зачем-то латышей куда-то отправляете. Логическую связь вашей ценной мысли не поясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЖЭКАТЕРИНА! НАЗНАЧАЮ ВАС ОТВЕТСВЕННОЙ ЗА ЛИКБЕЗ НА ФОРУМЕ!
в литве там кто лИтыши? им тоже срочно Ожегова высылайте
Анастасия Митрофанова
ЖЭКАТЕРИНА! НАЗНАЧАЮ ВАС ОТВЕТСВЕННОЙ ЗА ЛИКБЕЗ НА ФОРУМЕ!
в литве там кто лИтыши? им тоже срочно Ожегова высылайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ответственная за ликбез, повторно рекомендую вам купить себе географический атлас и периодически разглядывать в нём картинки. Вам он не менее необходим, чем автору темы словарь Ожегова.
Анастасия МитрофановаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Как ответственная за ликбез, повторно рекомендую вам купить себе географический атлас и периодически разглядывать в нём картинки. Вам он не менее необходим, чем автору темы словарь Ожегова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЖДУ БАБОСОВ НА АТЛАС
P.S А ЖЭКАТЕРИНА ПОТОМУ ЧТО ВЫ В ЖЭКЕ РАБОТАЕТЕ?
Анастасия Митрофанова
ЖДУ БАБОСОВ НА АТЛАС
P.S А ЖЭКАТЕРИНА ПОТОМУ ЧТО ВЫ В ЖЭКЕ РАБОТАЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кривляйтесь всюду побольше и почаще, вам это так идёт.
А вот деньги клянчить у работников ЖЭКов и прочих я вам не советую - не дадут и за дурочку сочтут. Вероятно, будут правы.
Анастасия МитрофановаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Кривляйтесь всюду побольше и почаще, вам это так идёт.
А вот деньги клянчить у работников ЖЭКов и прочих я вам не советую - не дадут и за дурочку сочтут. Вероятно, будут правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТОЧНО В ЖЭКЕ! ПАРДОН КАТЮХА НО ТОКА ТАМ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ОМЕРЗИТЕЛьНЫЕ ТЁТКИ!
ГОРЯЧУЮ ВОДУ КОГДА ВКЛЮЧИТЕ????ОКОЛО ДОМА ВСЕ ПЕРЕРЫЛИ А ТОЛКУ НЕТ ХЕР ЛИ ВСЕ ИНЖЕНЕРЫ НА МЕЙЛ РУ СИДЯТ
Анастасия Митрофанова
ЖЭКАТЕРИНА! НАЗНАЧАЮ ВАС ОТВЕТСВЕННОЙ ЗА ЛИКБЕЗ НА ФОРУМЕ!
в литве там кто лИтыши? им тоже срочно Ожегова высылайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Литве ЛИТОВЦЫ!!!!Латвия это другая страна!
Анастасия УсоваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Настоятельно советую подучить географию, прежде чем блистать остроумием.
В Литве Викуля безграмотно пишет по-русски, а вы зачем-то латышей куда-то отправляете. Логическую связь вашей ценной мысли не поясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Латыши - это Латвия. Литва - Литовцы
Анастасия Митрофанова
ПАМАГИТЕ НАПИСАТь ДИКТАНТ ПА АРФАГРАФИИ МНЕ ДВИНАЦАТь ЛЕТ НИ ХЕРА НА УРОКИ НИ ХАЖУ ВСТРИЧАЮСь С ЛЁНЕЙ ИЗ 7Б
совет маме: запереть молодой растущий организм с учебником по русскому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахха,сто баллов)))))))))))
Анастасия Митрофанова
ПАМАГИТЕ НАПИСАТь ДИКТАНТ ПА АРФАГРАФИИ МНЕ ДВИНАЦАТь ЛЕТ НИ ХЕРА НА УРОКИ НИ ХАЖУ ВСТРИЧАЮСь С ЛЁНЕЙ ИЗ 7Б
совет маме: запереть молодой растущий организм с учебником по русскому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна. Вперед на уроки русского языка!!!
Александра ТарасоваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ПАМАГИТЕ НАПИСАТь ДИКТАНТ ПА АРФАГРАФИИ МНЕ ДВИНАЦАТь ЛЕТ НИ ХЕРА НА УРОКИ НИ ХАЖУ ВСТРИЧАЮСь С ЛЁНЕЙ ИЗ 7Б
совет маме: запереть молодой растущий организм с учебником по русскому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000! Я тоже об этом подумала, прочитав пост! ))))
Долорес КлейборнВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.

Точно от жизни отстала(((( Вот дура, а я в этом возрасте спортом занималась!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одно другому не мешает. На все времени хватало: и на учебу, и на танцы-аэробику-музыку, и на мальчиков. В этом возрасте без романтической влюбленности редко у кого обходится.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.

Точно от жизни отстала(((( Вот дура, а я в этом возрасте спортом занималась!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала русский надобно подучить. Не грамотная, а туда же-
немогу ему это сказать, потаму что боюсь он меня непоимёт.
(Не с глаголами ВСЕГДА пишется отдельно).
Не важно где девушка живет- учеба должна быть на первом месте.Мала еще по парням бегать.
Оксана Беляева
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.

Точно от жизни отстала(((( Вот дура, а я в этом возрасте спортом занималась!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
tocno poznakomit. hotja ja tolko v 19 voobshe zametila chto ljudi na 2 pola razdeleni ...nda....progress
Долорес Клейборн
Не скажите. Вспоминая себя в таком возрасте, могу уверенно сказать, что пусть не в 12, но в 13-14 лет все девочки уже с парнями встречались. Хотя и беспокойство мамы можно понять. Мне кажется, что для автора темы лучшим выходом было бы познакомить маму со своим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я какая-то отсталая)))) я встречаться начала в 17,5...а потом замуж вышла..а подруга моя в 19 только...а другой 19 и она не встречается..хотя третья под ваше мнение попала)))
волшебница*
детка, займись учебой! о мальчиках рановато думать! на месте мамы, я бы тебя провожала и встречала со школы и запретила бы тебе гулять! а, еще телефон бы забрала!
волшебница*
детка, займись учебой! о мальчиках рановато думать! на месте мамы, я бы тебя провожала и встречала со школы и запретила бы тебе гулять! а, еще телефон бы забрала!
СсылкаПожаловаться
да да....мне все это говорят..Но, КАК МНЕ ЕГО БРОСИТЬ?
волшебница*В ответ на Wikulia
Wikulia
да да....мне все это говорят..Но, КАК МНЕ ЕГО БРОСИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "бросить"? общайся на уровне знакомых. просто общайтесь и всё! ничего большего!
волшебница*
что значит "бросить"? общайся на уровне знакомых. просто общайтесь и всё! ничего большего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как перийти на этот уровень знакомых??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем