Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памперсы для девушек

Добрый день. Скажите где можно купить памперсы для девушек, чтобы почти как стринги были ну или как маленькие трусики? В аптеках только страшные и сзади торчат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Оксана КротоваВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Те, кто производит памперсы, не задумываются над тем, будете ли Вы туда валить или нет. У памперсов единая функция - не дать течь. Памперсы - стринги? Вы уверены, что Вас не троллят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сожительница
Юбку попышнее надень и не будут торчать.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Юбку попышнее надень и не будут торчать.
СсылкаПожаловаться
а если слимы или лосины?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а если слимы или лосины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты извини обсыкаешься, какие тебе слимы или лосины, ходи в том, из под чего памперса не видно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
если ты извини обсыкаешься, какие тебе слимы или лосины, ходи в том, из под чего памперса не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была один раз в юбке и потекло по нагам. сразу на две. спасибо за вашсовет
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я была один раз в юбке и потекло по нагам. сразу на две. спасибо за вашсовет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так носи брюки, а вообще лечиться надо, а не фигней страдать
Александр Сергеевич
пестицид... А если и месячные и смешно... Жууууууууууть
ЧеПоЧем
Может, хохотать конем, сидя на унитазе?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Может, хохотать конем, сидя на унитазе?
СсылкаПожаловаться
очень смешно
Манюня
Нет, серьезно. Вы подумайте на счет операции.
У вас парень есть? А то если вы и при нем "смеётесь", то уж совсем как то не очень.. особенно в постели. Так можно и детей не дождаться
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас явная проблема недержания мочи. Я бы на вашем месте сделала операцию. Я прочитала, что вам не рекомендуют до родов. Но фиг его знает, когда вы рожать будете и будете ли вообще, что ж теперь брызгать каждый раз...
ЛарЫсса
в ленте прям целая полка такого добра, мне не надо не рассматривала
Баба Яга
Посмотрите в интернете
Ванилоппа *
не ржать)))
Лисица Рыжая
Как же вы родите, если сначала надо кавалера охмурить... дурят вас врачи- как это нельзя сейчас операцию? И как это только после родов?... Ищите других хирургов...
Кира _
Лучше вылечите свой форс-мажор. Если вы ещё молодая, то недержание мочи - это урологическая проблема, решается очень просто, насколько я знаю. Дальше будет только хуже.
Котя Боцман
Подгузники по определению не бывают маленькими, это не трусы. Вам нужны урологические прокладки. Моя мама такими пользуется, Тэна Леди (английскими буквами). Очень довольна. Они потолще, чем обычная ежедневка, но под одеждой, даже облегающей не видно. Ну, правда со стрингами не походишь, но с таким бельем Вам ничего не поможет скрыть небольшой конфуз.
Мари Фарт
Это чтоб от смеха не обос цаться?
mur-r-r-zik
Вам бы, дорогая, свой энурез быстрее лечить, а не голой опой сверкать! Памперсы как стринги, блин...
Лю

Porfishka
памперсы как стринги?....хм....
Елена Прекрасная
Это не памперсы, а - урологические прокладки. И - обязательно обратитесь к врачу.
Мюмз 8
и вы ещё умудряетесь смеяться???? ну вы оптимистка..
Irinka1954.IK-Клубок
К урологу идите. Это заболевание! У меня в 30 лет после родов такое началось. Делала ежедневно упражнения Кегеля и не помогли, становилось все хуже и хуже. Два года назад в 62 года сделали операцию TVT без разреза живота и все нормализовалось
Инна ПетроваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
К урологу идите. Это заболевание! У меня в 30 лет после родов такое началось. Делала ежедневно упражнения Кегеля и не помогли, становилось все хуже и хуже. Два года назад в 62 года сделали операцию TVT без разреза живота и все нормализовалось
СсылкаПожаловаться
Это у вас климактерические проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем