Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памперсы для девушек

Добрый день. Скажите где можно купить памперсы для девушек, чтобы почти как стринги были ну или как маленькие трусики? В аптеках только страшные и сзади торчат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Это у вас климактерические проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Началось сразу после родов прямо в роддоме при малейшем движении, при ходьбе. Ослабело тазовае дно, все растянулось
Инна ПетроваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Нет! Началось сразу после родов прямо в роддоме при малейшем движении, при ходьбе. Ослабело тазовае дно, все растянулось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужс какой
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
К урологу идите. Это заболевание! У меня в 30 лет после родов такое началось. Делала ежедневно упражнения Кегеля и не помогли, становилось все хуже и хуже. Два года назад в 62 года сделали операцию TVT без разреза живота и все нормализовалось
СсылкаПожаловаться
а как вы 32 года спасались? я тоже делаю кегеля. еще на шаре спину выгибаю и напрягаю там. специально делаю с полным мочевым пузырем, но как только сильно напрягаю спину то сразу сикаю
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы 32 года спасались? я тоже делаю кегеля. еще на шаре спину выгибаю и напрягаю там. специально делаю с полным мочевым пузырем, но как только сильно напрягаю спину то сразу сикаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не спасалась. Раньше не было памперсов. Под трусы подкладывала огромное количество ваты (с собой на работу носила), полотенца, все что было под рукой на работе (работала сидя за компьютером в банке). Последнее время даже на 5 минут из дома не могла выйти, беспрерывно текло. Операцию придумали только лет 12 назад
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Никак не спасалась. Раньше не было памперсов. Под трусы подкладывала огромное количество ваты (с собой на работу носила), полотенца, все что было под рукой на работе (работала сидя за компьютером в банке). Последнее время даже на 5 минут из дома не могла выйти, беспрерывно текло. Операцию придумали только лет 12 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокладками тоже пользовалась, но их хватало на 2 - 3 минуты, да и в конце 80-х в 90-х были очень плохие прокладки
Мневсегда19
В аптеках есть женские урологические прокдадки и одноразовые трусики, например, "Senu Аctiv"на разную степень недержания. В крупных сетевых магазинах. например. в Окее продаются одноразовые трусики женские и мужские.
Мневсегда19
Есть сайт ПроЗабота.ру. У них есть все для ухода, в том числе,для активных людей с недержанием, в том числе с полным.
Katharina Vasilenko
Элементарное упражнение от моей акушерки.
Чистя зубы -по 3 минуты дважды в день- скрестите ноги, втяните живот и напрягите ягодицы.
Мне после родов двух недель хватило, чтоб в порядок себя привести. А памперсы- это для бабушек
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
Элементарное упражнение от моей акушерки.
Чистя зубы -по 3 минуты дважды в день- скрестите ноги, втяните живот и напрягите ягодицы.
Мне после родов двух недель хватило, чтоб в порядок себя привести. А памперсы- это для бабушек
СсылкаПожаловаться
Делала так каждое утро и неколько раз в день (раз 300), ничего не помогло! Это стрессовое недержание мочи было или по-другому -недержание мочи при напряжении. Если почитать в Google - такой вид недержания лечится только операцией. Другой вид недеожания - ургентное (когда не добежать до туалета) лечится упражнениями Кегеля и лекарствами, увеличивающими объем мочевого пузыря. Я все это прошла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем