Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, Главная форумов

Памперсы для новорожденных

Что вы думаете об использовании памперсов для малышей, особенно мальчиков? Кто и в какой мере их использовал? Это вредно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Просто Муся
Ничего страшного нет.Но я своим только на ночь надевала, чтобы спали спокойно. Лучше не злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
Аника
Мы пользовались в полной мере. Регулярно давая возможность проветрится)))) Ко времени приучали писать на горшок. И одевали памперсы только на сон
СсылкаПожаловаться
Категорически против хоть мальчикам,хоть девочкам. Это конечно облегчает труд маме, но...возьмите и оденьте памперс, делайте в него свои дела .Думаю мало кому понравятся ощущения. Памперс - это выбор взрослых,а не детей.
СсылкаПожаловаться
Категорически против хоть мальчикам,хоть девочкам. Это конечно облегчает труд маме, но...возьмите и оденьте памперс, делайте в него свои дела .Думаю мало кому понравятся ощущения. Памперс - это выбор взрослых,а не детей.
СсылкаПожаловаться
А в записанных пеленках "оччучения" лучше что ль?))) памперс хотя бы впитывает сразу и кожа не мокрая, поэтому и не преет.
СсылкаПожаловаться
Space
А в записанных пеленках "оччучения" лучше что ль?))) памперс хотя бы впитывает сразу и кожа не мокрая, поэтому и не преет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да ладно. не преет, ага. сами попробуйте. просто ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
надеть детский памперс?))) не смогу при всем желании, даже со своим 42 размером)))), а если вы имеете введу "женские памперсы" то их менять надо чаще, тогда ничего не запреет)))
СсылкаПожаловаться
Space
надеть детский памперс?))) не смогу при всем желании, даже со своим 42 размером)))), а если вы имеете введу "женские памперсы" то их менять надо чаще, тогда ничего не запреет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
во-первых, можно не полноценно надеть детские подгузы и походить в них ровно столько, сколько оставляете ребенка. а во-вторых, для чистоты эксперимента попробовать взрослые подгузники. чтобы потом не говорить, что всё прекрасно и ничего не преет. а то никто не пробовал, зато успокаивает себя, что это ох как прекрасно. а я вот пробовала. поэтому на своем ребенке это минимизировала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
во-первых, можно не полноценно надеть детские подгузы и походить в них ровно столько, сколько оставляете ребенка. а во-вторых, для чистоты эксперимента попробовать взрослые подгузники. чтобы потом не говорить, что всё прекрасно и ничего не преет. а то никто не пробовал, зато успокаивает себя, что это ох как прекрасно. а я вот пробовала. поэтому на своем ребенке это минимизировала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
ну правильно опрелостей то нет, кожа сухая, без раздражений - значит все ок, мне даже присыпки и кремы детские не понадобились - частая смена подгузников, мытье попы.
СсылкаПожаловаться
Space
ну правильно опрелостей то нет, кожа сухая, без раздражений - значит все ок, мне даже присыпки и кремы детские не понадобились - частая смена подгузников, мытье попы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну вот видите, как всё хорошо - и переживать нечего... особенно впечатляет, когда летом под +40, сама мама в шортах-трусах и укороченной майке, а деть мало того, что одет по полной, так еще и в утеплении в виде подгузника. ну а чЁ, говорить-то не умеет, значит всё тип-топ
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну вот видите, как всё хорошо - и переживать нечего... особенно впечатляет, когда летом под +40, сама мама в шортах-трусах и укороченной майке, а деть мало того, что одет по полной, так еще и в утеплении в виде подгузника. ну а чЁ, говорить-то не умеет, значит всё тип-топ
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
ну начался типичный бабский базар, с преувеличениями))), сразу температура +40 нарисовалась)))) такой у нас отродясь не было в тени, и надо быть дурой, чтоб малыша выгуливать на солнцепеке. И еще, я честно пробовала марлевые подгузники(свекровь упросила, по старым привычкам своим) - устала стирать все вокруг(матрасы, одежду, пеленки, диваны) так еще и опрелости заработали.. Так что жаль мне скорее вас....
СсылкаПожаловаться
Space
ну начался типичный бабский базар, с преувеличениями))), сразу температура +40 нарисовалась)))) такой у нас отродясь не было в тени, и надо быть дурой, чтоб малыша выгуливать на солнцепеке. И еще, я честно пробовала марлевые подгузники(свекровь упросила, по старым привычкам своим) - устала стирать все вокруг(матрасы, одежду, пеленки, диваны) так еще и опрелости заработали.. Так что жаль мне скорее вас....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
меня не надо - я в  том возрасте, когда сама себе выбираю комфорт. и ребенку его обеспечиваю столько же, сколько и себе. а вот ребенка вашего жалко - ибо мамашка его устала за ним ухаживать. а это всегда печально.
СсылкаПожаловаться
Space
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Памперсы есть и взрослые. Попробуйте,вдруг понравится.
СсылкаПожаловаться
Памперсы есть и взрослые. Попробуйте,вдруг понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда будет надо, попробую обязательно, чтоб не зассывать все вокруг.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Space
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
прокладки носить 7 дней во время месячных-и то все преет, а тут ребенок! Это как надо издеваться над ребенком -особенно в жару!
СсылкаПожаловаться
Светик
прокладки носить 7 дней во время месячных-и то все преет, а тут ребенок! Это как надо издеваться над ребенком -особенно в жару!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну почему вы думаете, что раз преет у вас, то и у всех преет?))) вы бы подумали о гигиене что ли лучше, что-то вы не так делаете явно)))... у меня вот ничего не преет. Носите тогда марлевые подгузники, может это вас спасет... я вот не хочу так над своими детьми издеваться:):) нет уж...
СсылкаПожаловаться
Space
ну почему вы думаете, что раз преет у вас, то и у всех преет?))) вы бы подумали о гигиене что ли лучше, что-то вы не так делаете явно)))... у меня вот ничего не преет. Носите тогда марлевые подгузники, может это вас спасет... я вот не хочу так над своими детьми издеваться:):) нет уж...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
прокладка не пропускает воздух - хоть каждый час мойся. А памперсы еще хуже. Я своему сыну только на ночь и гулять одевала памперс.
СсылкаПожаловаться
Светик
прокладка не пропускает воздух - хоть каждый час мойся. А памперсы еще хуже. Я своему сыну только на ночь и гулять одевала памперс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я вам открою секрет)) у вас проблема в белье, прокладки они все одинаковые. белье должно быть свободно на теле, так же как и подгузник ребенка, его не надо прижимать плотно к телу, будет проходить воздух и ничего не будет преть, никогда!)))
СсылкаПожаловаться
Space
я вам открою секрет)) у вас проблема в белье, прокладки они все одинаковые. белье должно быть свободно на теле, так же как и подгузник ребенка, его не надо прижимать плотно к телу, будет проходить воздух и ничего не будет преть, никогда!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
если прокладка плотно не прижата-зальешся вся! Тем более если в брюках ходишь. я "5 капель" беру прокладки -и в первые три дня у меня ужас творится! Каждый час их меняю.
СсылкаПожаловаться
Светик
если прокладка плотно не прижата-зальешся вся! Тем более если в брюках ходишь. я "5 капель" беру прокладки -и в первые три дня у меня ужас творится! Каждый час их меняю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сочувствую вам, но все равно попробуйте оставлять воздушную прослойку( у меня аварий не бывает))), мне лично дискомфортно когда все прилипает к телу, брр.. поэтому я понимаю возмущения, о мучениях бедных детей, некоторых дам, которые просто не совсем правильно носят свои прокладки.....
СсылкаПожаловаться
Space
сочувствую вам, но все равно попробуйте оставлять воздушную прослойку( у меня аварий не бывает))), мне лично дискомфортно когда все прилипает к телу, брр.. поэтому я понимаю возмущения, о мучениях бедных детей, некоторых дам, которые просто не совсем правильно носят свои прокладки.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
попробую. Но когда много двигаешься весь день да еще и в  брюках - особо не разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
использовала очень в меру. зимой на улицу и в поликлинику лет до 1,5-2. ну могла еще дома надеть иногда. летом использовала на прогулку до года. меняла после каждого описивания. все остальное время голышок. считаю, что много их носить не только вредно, но и просто противно - попробуйте сами (мне отсутствие прокладок в род.доме такую возможность предоставило. видимо, поэтому я над своей дочерью не издевалась).
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Да только по необходимости.На прогулку зимой, например. А так для мальчиков особо вредно.Не хотите же вы импотентом ребенка сделать.
СсылкаПожаловаться
На прогулку, в больницу - согласна. Но не дома.  Даже самые впитывающие - дрянь. Наша лень нас и погубит. Мы сами, своими руками губим здоровье своих деток.
СсылкаПожаловаться
пчела майя
Ой, спасибо за советы, я вам очень благодарна)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru