Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто добился успеха, приехав в Москву?

Кто добился успеха в МСК, кто уехал, кто продолжает работать, делитесь, друзья)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужны семья и дети, это ваш успех, не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уж ..... Это говорит только о том, что Москва не становится для Вас домом. Вы - в подвешенном состоянии и чувствуете, что все зыбко. А занимаетесь то чем? Наталья Самбурская вполне себе добилась успеха: закончила ГИТИС. приобрела известность, работает в труппе известного московского театра. Полно примеров.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Должность, зарплата, имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чего добились ?
АнонимВ ответ на Константин
Константин
А вы чего добились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два образования, английский язык, неплохое резюме, востребуемые навыки - без хлеба не останусь и голой тоже, горда, что не завишу ни от кого, но хочу квартирку и путешествия - еще не была за границей.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Два образования, английский язык, неплохое резюме, востребуемые навыки - без хлеба не останусь и голой тоже, горда, что не завишу ни от кого, но хочу квартирку и путешествия - еще не была за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам с Дальнего Востока, как то одно время приехал в Москву погулять тут подвернулась халтурка, так и закрутилось. Живя в Москве, я понял что образование не главное, главное чтоб голова была на плечах, так же и знакомство играет свою роль.
Бедный родственникВ ответ на Константин
Константин
Я сам с Дальнего Востока, как то одно время приехал в Москву погулять тут подвернулась халтурка, так и закрутилось. Живя в Москве, я понял что образование не главное, главное чтоб голова была на плечах, так же и знакомство играет свою роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сечешь
Галина Гербер
Чё всех в ту Москву тащит... Чё там делать... Никогда в жизни не хотела уехать из своей Сибири, тем более в Москву. Боже упаси... Это же я если хоть одного мужика в облегчающих штанах увижу, с тональнцм кремом на морде и в блестящей кепочке, то меня неотложка увезет
мила милаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Чё всех в ту Москву тащит... Чё там делать... Никогда в жизни не хотела уехать из своей Сибири, тем более в Москву. Боже упаси... Это же я если хоть одного мужика в облегчающих штанах увижу, с тональнцм кремом на морде и в блестящей кепочке, то меня неотложка увезет
СсылкаПожаловаться
Сибирь-это тема!
НатальяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Чё всех в ту Москву тащит... Чё там делать... Никогда в жизни не хотела уехать из своей Сибири, тем более в Москву. Боже упаси... Это же я если хоть одного мужика в облегчающих штанах увижу, с тональнцм кремом на морде и в блестящей кепочке, то меня неотложка увезет
СсылкаПожаловаться
и в другие страны не летаете?
Галина ГерберВ ответ на Наталья
Наталья
и в другие страны не летаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не летают. Чё там делать-то? Тряпки покупать? Я ещё в России не всё видела. Мне неинтересно таскаться за полмира чтобы грязь заморскую собирать и поносом мучиться от их еды. Да и как всякий сибиряк мясо ем, манги да авокады мне до барабана. Я не козёл и траву не ем.
НатальяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Не летают. Чё там делать-то? Тряпки покупать? Я ещё в России не всё видела. Мне неинтересно таскаться за полмира чтобы грязь заморскую собирать и поносом мучиться от их еды. Да и как всякий сибиряк мясо ем, манги да авокады мне до барабана. Я не козёл и траву не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не летать , где грязь и понос и плохая еда. и мясо там вкусное и чисто( во многом чище, чем у нас) .и красивого, интересного много
Галина ГерберВ ответ на Наталья
Наталья
можно и не летать , где грязь и понос и плохая еда. и мясо там вкусное и чисто( во многом чище, чем у нас) .и красивого, интересного много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чего там такое, что я могу не увидеть в телевизоре?
НатальяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Это чего там такое, что я могу не увидеть в телевизоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увидеть по телевизору и ощутить наяву, это для вас одно и тоже???телевизор не передаст всех красок, запахов, вкусов, звуков и т.д. смотреть по телевизору на океан и купаться в нем, совсем разные вещи
ида василевскаяВ ответ на Наталья
Наталья
увидеть по телевизору и ощутить наяву, это для вас одно и тоже???телевизор не передаст всех красок, запахов, вкусов, звуков и т.д. смотреть по телевизору на океан и купаться в нем, совсем разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сермяжная правда ...))) Скоро и мясо по телевизору будут смотреть.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
увидеть по телевизору и ощутить наяву, это для вас одно и тоже???телевизор не передаст всех красок, запахов, вкусов, звуков и т.д. смотреть по телевизору на океан и купаться в нем, совсем разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не докажете ничего - "свое лучше и не важно почему, так надо".
РЦ ДжуманджиВ ответ на Наталья
Наталья
увидеть по телевизору и ощутить наяву, это для вас одно и тоже???телевизор не передаст всех красок, запахов, вкусов, звуков и т.д. смотреть по телевизору на океан и купаться в нем, совсем разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек же написал вам , что еще много местечек в россии неизведанных.. у нас тоже очень красиво . байкал, алтай , селигер,золотое кольцо .. не в заграницах счастье .. и вообще кому что
НатальяВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
человек же написал вам , что еще много местечек в россии неизведанных.. у нас тоже очень красиво . байкал, алтай , селигер,золотое кольцо .. не в заграницах счастье .. и вообще кому что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не пишу, что в заграницах счастье. в мире много того, что в своей стране не увидишь. это другой менталитет, другая культура, другая архитектура , кухня и т.д. можно все совмещать. я не делала акцент на том, что посещение других стран лучше, чем путешествие по своей. и оппонент , предвзято относится к другим странам
РЦ ДжуманджиВ ответ на Наталья
Наталья
а я не пишу, что в заграницах счастье. в мире много того, что в своей стране не увидишь. это другой менталитет, другая культура, другая архитектура , кухня и т.д. можно все совмещать. я не делала акцент на том, что посещение других стран лучше, чем путешествие по своей. и оппонент , предвзято относится к другим странам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это ее личное дело ..
ГАЛИСВ ответ на Наталья
Наталья
увидеть по телевизору и ощутить наяву, это для вас одно и тоже???телевизор не передаст всех красок, запахов, вкусов, звуков и т.д. смотреть по телевизору на океан и купаться в нем, совсем разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виртуальное поколение!
Мир по телевизору знакомство по интернету, секс по телефону...))))))
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Чё всех в ту Москву тащит... Чё там делать... Никогда в жизни не хотела уехать из своей Сибири, тем более в Москву. Боже упаси... Это же я если хоть одного мужика в облегчающих штанах увижу, с тональнцм кремом на морде и в блестящей кепочке, то меня неотложка увезет
СсылкаПожаловаться
за 3 года один раз такого увидела)
тут музеи, культура, куча интересных людей, огромные возможности для заработка, красивые мужчины, интересные женщины)
Приобрела тут кучуу друзей, стала рисовать и играть на пианино, а каждый уикэнд с друзьями ходим в музей и на выставки)
В провинции - я из Новосиба - жуткая скукота, полугоповатые мужики. не умеющие читать и писать, клушки одноклассницы и серость.
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
за 3 года один раз такого увидела)
тут музеи, культура, куча интересных людей, огромные возможности для заработка, красивые мужчины, интересные женщины)
Приобрела тут кучуу друзей, стала рисовать и играть на пианино, а каждый уикэнд с друзьями ходим в музей и на выставки)
В провинции - я из Новосиба - жуткая скукота, полугоповатые мужики. не умеющие читать и писать, клушки одноклассницы и серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НСБ- провинция??????
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
за 3 года один раз такого увидела)
тут музеи, культура, куча интересных людей, огромные возможности для заработка, красивые мужчины, интересные женщины)
Приобрела тут кучуу друзей, стала рисовать и играть на пианино, а каждый уикэнд с друзьями ходим в музей и на выставки)
В провинции - я из Новосиба - жуткая скукота, полугоповатые мужики. не умеющие читать и писать, клушки одноклассницы и серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты провинция. В Новосибе мужики суровые сибирские, а не гомосятина столичная. Да и, как не крути, а паскудных людей на 1 кв.метр в столице гораздо больше.
ида василевскаяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Сама ты провинция. В Новосибе мужики суровые сибирские, а не гомосятина столичная. Да и, как не крути, а паскудных людей на 1 кв.метр в столице гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто в столице обидел? Да и были ли там? Почему к Вам гомосятина лезет - свою узнали?
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Кто в столице обидел? Да и были ли там? Почему к Вам гомосятина лезет - свою узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, ее с ее личиком никто в МСК не "подснял" )
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Сама ты провинция. В Новосибе мужики суровые сибирские, а не гомосятина столичная. Да и, как не крути, а паскудных людей на 1 кв.метр в столице гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного гомосека не видела =) с чего вы взяли?
Паскудные люди? Вы опрашивали всех и вся? Дальше вокзала в городе были)?
Меня вот воротит от мужика, который с пивом и грязный валится на диван и от требует от меня еды и тапок, типа он добытчик - я такого и послала, теперь пишет и плачется, а друзьям все наговаривал о том, что я и хозяйка плохая и прочее, а сам - суровый сибиряк - просил денег на машину, взаймы и прочее. Тьфу)
ШумВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Сама ты провинция. В Новосибе мужики суровые сибирские, а не гомосятина столичная. Да и, как не крути, а паскудных людей на 1 кв.метр в столице гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хоть и подмосковщина, а прям вот грудью за Сибирских мужиков! Их у нас много в Москве работает. Ничё так ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем