Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с паническими атаками?

добрый день, уважаемые анонимы, постоянные гости и др. Думаю, многие из вас сталкивались с Панической атакой. Это не болезнь, это минутное состояние. Кого-то доводит до паники, кто-то спокойно реагирует. Когда у вас случилась Па, при каких обстоятельствах, как боролись? Тролли - Лесом. Ищущие истину, добро пожаловать! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Нет. Аноним, но не тролль!) Честно)
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Аноним, но не тролль!) Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу-поможет без лекарств. А вообще-стандарт: фенибут, в момент ПА четвертушку анаприллина 40мг, валокардин 45 капель. Эта фигня несколько лет. Научилась уже справляться и устранять на подлете)
АнонимВ ответ на юлия а
юлия а
К психологу-поможет без лекарств. А вообще-стандарт: фенибут, в момент ПА четвертушку анаприллина 40мг, валокардин 45 капель. Эта фигня несколько лет. Научилась уже справляться и устранять на подлете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)) а когда возникает? Стресс? Полет? Ссора?
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)) а когда возникает? Стресс? Полет? Ссора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном на нервной почве. Стараюсь близко к сердцу не принимать какие-то ситуации,но я ж человек... Раньше ПА могли запросто настичь в закрытом помещении, при слишком ярком свете( в ТЦ различных), при большом скоплении народа и нехватке воздуха..
АнонимВ ответ на юлия а
юлия а
В основном на нервной почве. Стараюсь близко к сердцу не принимать какие-то ситуации,но я ж человек... Раньше ПА могли запросто настичь в закрытом помещении, при слишком ярком свете( в ТЦ различных), при большом скоплении народа и нехватке воздуха..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия, спасибо за честность!))
Awson
Попробуйте фенибут -чудеса творит ну и паксил...не мучайтесь
Комментарий удален.Почему?
Кононец ЭлинаВ ответ на Мюмз 7
Комментарий удален.Почему?
К психиатру.
АнонимВ ответ на Мюмз 7
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, но мимо!) в тексте нет ни слова про меня! Читайте внимательней!)
Антон Шибаев
Ни разу не было. Даже не представляю что это такое.
Антон Шибаев
Ни разу не было. Даже не представляю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Это состояние хаоса в НС. (не мои слова, а психиатра Кембридж. University.) она накрывает в минуту. Состояние, паники, чувства смерти и прочее. К болезням не относится. Может случиться с каждым.
юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
Это состояние хаоса в НС. (не мои слова, а психиатра Кембридж. University.) она накрывает в минуту. Состояние, паники, чувства смерти и прочее. К болезням не относится. Может случиться с каждым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо этого-тахикардия, подъем АД и нехватка воздуха))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Это состояние хаоса в НС. (не мои слова, а психиатра Кембридж. University.) она накрывает в минуту. Состояние, паники, чувства смерти и прочее. К болезням не относится. Может случиться с каждым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Алена
Не не бывает атак.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Не не бывает атак.
СсылкаПожаловаться
И пусть не будет никогда!))
Марина Горбунова
На работе была. Один раз - в ресторане, ну вообще не в тему. Дома, в том числе ночью.
Ну как-то отвлекалась, лекарства пила легкие седативные и от давления, ибо все мои вегето-сосудистые отклонения - по гипертоническому типу.
Марина Горбунова
На работе была. Один раз - в ресторане, ну вообще не в тему. Дома, в том числе ночью.
Ну как-то отвлекалась, лекарства пила легкие седативные и от давления, ибо все мои вегето-сосудистые отклонения - по гипертоническому типу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) что вы чувствовали в этот момент? Можете описать состояние?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!) что вы чувствовали в этот момент? Можете описать состояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство страха, тарикардия, скачок АД (как он обычно мною и ощущается).
Марина Горбунова
Чувство страха, тарикардия, скачок АД (как он обычно мною и ощущается).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Через сколько проходило?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Через сколько проходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минут 30, наверное.
Sniper _
Успокоительное пейте хотя бы на ночь. Ну и корректируйте свои реакции. Анализируйте ситуации, которые приводят вас в такое состояние.
Займитесь собой. Тренируйте свой организм.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Успокоительное пейте хотя бы на ночь. Ну и корректируйте свои реакции. Анализируйте ситуации, которые приводят вас в такое состояние.
Займитесь собой. Тренируйте свой организм.
СсылкаПожаловаться
Чётко! Спасибо! А если нет провокаций из вне.? Есть упражнения?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Чётко! Спасибо! А если нет провокаций из вне.? Есть упражнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начинается атака, я брала бумажный пакет и дышала в него. И еще пью глицин Авалар. Мне помогает.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Чётко! Спасибо! А если нет провокаций из вне.? Есть упражнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упражнений не знаю) Я не об этом. Имеется в виду общая тренировка организма, подразумевающая физические нагрузки.
Нужно укреплять здоровье физическое, тогда и мысли будут более собраны, психика будет меньше страдать и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем