Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панические атаки и семья

Дано: в 2011 году сломала ногу, жила вместе с родителями, своей родной сестрой и ее трехмесячным ребенком. До этого отношения с мужем сестры были отвратительными. Я считала его слабоком, подлизой, человеком, который не смог поступить и окончить ВУЗ, работал обычным курьером, прикрываясь записью в трудовой, что он юрист (знакомые помогли). Больше всего бесило, что он патологический врун. Не сразу стало известно о том, что он женат, хотя уже жил с моей сестрой, родителями и мной в одной квартире. Далее был развод с бывшей женой и когда моя сестра была на 2-ом месяце они поженились. Ко мне с его стороны тоже не было приятных отношений: считал, что я мало зарабатываю (работала в госоргане на зп в 10 тыс.), зачем то пошла в аспирантуру. Был момент, когда он поднял на мня руку, я аж отлетела от кухни до двери спальни, якобы вступился за беременную жену, когда мы с ней выясняли отношения. По просьбе родителей и сестры не стала вызывать милицию. После за полтора месяца до рождения ребенка мужа сестры сажают в СИЗО, обвинения в изнасиловании и грабеже группой лиц, оттягчающее обстоятельство "мертветцки" пьян. Далее срок на 5 лет. Мои родители встали полностью на защиту мужа сестры, помогли деньгами, адвокатами, передачками, хаяли наше государство, судей и пр. Я оказалась в очень для себя не простой ситуации, все крутились вокруг мужа моей сестры и только родившегося ребенка, а я чувствовала себя запертой в 4-х стенах, которая не может нормально передвигаться и крайне от них зависима, притом так вышло, что в этот момент мои подруги куда-то исчезли, коллеги с работы позабыли. Я решилась на отчаянный шаг - самоубийство, но вовремя успела вытащить петлю из шеи. Послала всех: "чтоб Вы все сдохли" и не общалась с мамой целый год, на примерение пошла я и то только из-за общей знакомой, но сказала, что простить не могу. Никто из них не знает о моей попытке суицида. Это не было данью моде, для меня это был способ выживания. Мой отец неоднократно предлагал мне покончить жизнь самоубийством, либо сам гонялся за мной с ножом. Когда я затянула петлю, поняла, что если я это сделаю, он получит то чего хочет и я пожелала им того же и стала жить ...
Продолжение:
После того, как нога срослась, мне перестала нравится моя работа. Я попыталась начать свое дело, мне помогла женщина, с которой я познакомилась на работе, я даже небольшой промежуток времени жила у нее дома, так как было невыносимо жить у себя. Но по факту: я прогорела, жила за счет средств родителей около 6 мес., нашла себе подработку на 4 час. в день на 10 тыс. Стало вроде легче, но моего папу бесил факт того, что я сплю до обеда и что за работа с 15.00. Как обычно пожелал мне смерти и я чуть не бросилась в метро под поезд, остновило то, что нечестно поступаю с теми, кому надо куда-то ехать. Самое главное, что никогда у меня за это время не было парня, мужчины, я даже не целовалась, папа всегда считал, что я не смогу выйти замуж и меня никто не сможет полюбить. После я решила во чтобы-то ни стало строится на хорошую оплачиваемую работу и уехать из этой квартиры. Устроилась, через пару меяцев меня повышают до руководителя, в подчинении 8 человек. Все вроде бы хорошо. Но тут, меня ждал сюрприз, меня на скорой увозят с работы, давление подскочило, сердце бешено стучит, ладони потеют. В больнице меня обследуют и говорят: это психическая проблема.

Продолжение:
Разговор с психиатром: Вам нужно жить и любить. В местной поликлинике психиатр прописывает фенибут, фенозепам и феварин, дает больничный на 3 недели. Я понимаю, что надо все менять. Регистрируюсь на сайтах знакомств. Первые три раза неудачные, я ревела всю ночь и решаю написать последнему, будь, что будет. Он мне перезванивает, оказывается он живет в другом городе, но решает ко мне приехать. Через неделю он у меня, я чувствую мой человек. Обьясняю ему, что я никогда не целовалась и у меня не было секса с МЧ. Он все понимает, удивлен, ему понравлось, как я целуюсь. Я решаюсь на половой акт, мы едем в хостел, а тут начинается сильнейший приступ паники. Мне пришлось все ему рассказать и отправить за таблетками ко мне домой. Эту ночь я не сплю совсем. На следующий день он говорит, что расстроен, что не сказала о своих проблемах, но не видит ничего смертельного. Так он приезжает ко мне еще 2 раза на выходные, а я сообщаю родителям, что уезжаю в другой город к МЧ.

Продолжение:
Дальше хуже, мне ставят диагноз этапия матки, почти рак, я делаю операцию, МЧ постоянно поддерживает меня. Деньгами на лечение помогла мама. Мы с ним лечим у меня заболевания кишечника, которые как нам сказали возникли на фоне стресса. А дальше мы женимся, живем, но в один момент нам нечем платить за сьем, я без работы, тяжело найти работу в другом городе, особенно после руководителя отдела.

Продолжение:
Пришлось вернуться обратно в мой город, жить в одной квартире с моими родителями, сестрой и племянником. Стали вместе ходить к психологу. Однако ничего не помогало, на меня как будто накатывает волна и паника сьедала все. Психиатр назначает уже флюанксол и алпрозалам. Я хочу жить нормальной жизнью, но не получается, секса с мужем нет уже более полугода, я хочу, но мне больно. Стараемся по совету с другого форума разнообразить интимную жизнь, по-тихоньку узнаем друг друга.

Продолжение:
За это время папа стал еще больше пить, невменяемый, мужу тяжело с ними жить. Был момент мой отец пьяный сел за руль. Мы попросили из комнаты убрать их вещи, хотим заменить стеклянную дверь глухой. Нас считают за это плохими. Самое печальное из-за паники мне не удается найти работу, а муж устроился около месяца назад. Как приехали к родителями отделились от них и жили за счет наших средств, у них ничего не брали.

Продолжение:
Выходит муж сестры, нам даже об этом ничего не говорят, противно просто. Нас предают. Мы хотим знать на каком основании он вышел и будет проживать - молчат. Мы обращаемся к участковому с этим вопросом, он бездействует, так как у моего отца связи.

Продолжение:
Финансовая нестабильность, психические состояния, отсутствия секса (муж даже перестал проявлять просто нежность, поцелуи, тк выхода все равно не будет, только и рукоблудит), отношения с родственниками, появление "уголовника". Мой муж гражданин другого государства, там у него есть квартира, но с работой напряг, отношения с матерью у него тоже не важные, отец умер. Я предлагаю ему ехать к нему в квартиру, а из этой квартиры выписаться и все. Квартира в которой живем сейчас муниципальная, то есть я имею просто право проживания в ней, мужа я временно зарегистрировала. Муж против, как мы будем жить там, я в Россию уехал за "лучшей" жизнью, я долго не хотела, проблема бы осталась, но после выхода мужа сестры нас стали гнобить по страшному. Моя мать обещает упечь меня в психушку, постоянные придирки, я вообще стараюсь не выходить из комнаты, благо сейчас практически к нам не вламываются.
Дайте совет или закидайте тапками, хуже не будет и так на таблетках сижу и тихонько схожу с ума.

Продолжение:
Я постоянно борюсь с ПА. Стараюсь делать физические упражнения, стала считать сколько времени идет ПА, стараюсь правильно дышать, каждый день стараюсь по чуть чуть пугать себя, читаю молитвы. Изучаю методиги Хеллингера и другие психологические, чтобы бороться, но не получается. Пыталась рисовать, представляя страх. Завела дневник, записываю события, пытаюсь разобраться.
P.S. много букв, сорри
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Надежда Иванова
интересно кто этот бред будет читать
viktor69 Viktorov
блин я тоже столько не выпью
Анники Виртанен
тут нет психотерапевтов )
КатенокВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тут нет психотерапевтов )
СсылкаПожаловаться
тут нет психотерапевтов )


КАК??? А мы на што????))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Катенок
Катенок
тут нет психотерапевтов )


КАК??? А мы на што????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы тока добить можем))
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а мы тока добить можем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоб не мучилось)
Лена
стянуто с килл ми плиз(
Маррина Ивванова
это копипаста. Текст можно не оплачивать.
Анна Вольская
Сплошное враньё. Зачем?
SVAN
А у тебя бывает так что после кофе пиво пить не вкусно, а апесльсиновый сок очень? Интересно, почему так происходит...
Маррина Ивванова
кстати. Где наш коханый психотерапеут?
Маррина Ивванова
кстати. Где наш коханый психотерапеут?
СсылкаПожаловаться
А его сократили как ты и нагадала...
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
А его сократили как ты и нагадала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с децва я не верила поварам(
Маррина Ивванова
вот с децва я не верила поварам(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому у тебя постоянно молоко убегает
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
Поэтому у тебя постоянно молоко убегает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не употребляю молоко(
Анники ВиртаненВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
кстати. Где наш коханый психотерапеут?
СсылкаПожаловаться
нихто нас не консультирует) сами страдаем))
давайте выбьерем из своих)
кто сегодня на дежурство заступает?)
Рэм ⓇВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нихто нас не консультирует) сами страдаем))
давайте выбьерем из своих)
кто сегодня на дежурство заступает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты предложила, ты и заступай. )
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты предложила, ты и заступай. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее - из меня не получится))
Рэм ⓇВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нее - из меня не получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так всегда... Идею кинула и сидишь сама себой довольная )))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот так всегда... Идею кинула и сидишь сама себой довольная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собой
маркиза де Помпадур
Наточка
Это че сценарий для очередной Санта-Барбары????
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Наточка
Наточка
Это че сценарий для очередной Санта-Барбары????
СсылкаПожаловаться
неправдоподобная история...
Рэм Ⓡ
Не осилил...
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не осилил...
СсылкаПожаловаться
блин какие гифке у тебя очаровательные. Сопру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем