Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панические атаки, навязчивые мысли

Беспокоят панические атаки. Помогите их лишиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
****
мы че тут симпозиум врачей??
Рыжая
Как проявляются?
АнонимВ ответ на Рыжая
Рыжая
Как проявляются?
СсылкаПожаловаться
в дороге накрывет без причины, жуткая паника. если не далеко от дома еду то нормально все
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
в дороге накрывет без причины, жуткая паника. если не далеко от дома еду то нормально все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чего твоя ононимная головенка решила, что это паническая атака? Вот когда ты блювать начнешь от страха - вот тогда может быть это она.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И с чего твоя ононимная головенка решила, что это паническая атака? Вот когда ты блювать начнешь от страха - вот тогда может быть это она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно это не к вам вопрос звучал. а так же обращаюсь еще раз ко всем тем кто не сталкивался с этим то идите мимо, не засоряйте мой пост
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
в дороге накрывет без причины, жуткая паника. если не далеко от дома еду то нормально все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в дороге, попробуйте препарат от укачивания Драмина.
Фенибут хорошо помогает, попробуйте за 30-40 мин перед поездкой выпить. но он сейчас стал по рецепту, хотя маленькие аптеки продают и так.
Василиса
Атаки, атаки, уйдите с розового идиота прямо на Федота! Помогло?
black opium
и че?
За хороших людей !
MAKITA-2018
ГОБЛИНВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
бу-га-га-га...
Лавр
В дурку недели на две.
катька эх
Эт от бухары обычно,проходят со временем если думать о них перестанете,займитесь полезным делом или тем что отвлечет неделю срок и они проходят,еще надо к кардиологу сходить посмотреть если аритмия
АнонимВ ответ на катька эх
катька эх
Эт от бухары обычно,проходят со временем если думать о них перестанете,займитесь полезным делом или тем что отвлечет неделю срок и они проходят,еще надо к кардиологу сходить посмотреть если аритмия
СсылкаПожаловаться
не пью и не курю
kabaley
Кто панически атакует?
Аноним
если не чего написать, посоветовать то пройдите мимо, не несите всякую хрень. Умников уже видали таких.
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
если не чего написать, посоветовать то пройдите мимо, не несите всякую хрень. Умников уже видали таких.
СсылкаПожаловаться
Я вас уже не атакую)
Княгиня
Помогите их лишиться....это как?
Алёна
Почитайте в интернете препарат Фенибута. Его для космонавтов разрабатывали. Я пользуюсь, когда приспичит. Хорошо снимает раздражение, тоску и панические атаки. Советую.
Юлия МВ ответ на Алёна
Алёна
Почитайте в интернете препарат Фенибута. Его для космонавтов разрабатывали. Я пользуюсь, когда приспичит. Хорошо снимает раздражение, тоску и панические атаки. Советую.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Очень хорошо помогает не загнать себя в стресс.
Рыжая
Если в Москве есть центры, которые целенаправленно занимаются лечением панических атак. В общем, это заболевание обычно является следствием заболеваний сосудов, вроде Вегето-сосудистой дистонии. Возможно проблемы с кровотоком, может быть шея проблемная. Из-за недостатка кислорода, происходит голодание, как следствие страх, головокружения, и тд.
Рыжая
Фенибут хороший препарат, есть препарат из стареньких Беллатаминал. Ну а так же ноотропы, их огромное количество. Почитайте про пантогам, пикамилон.
Ирина Петрова
Третико.отпускается по рецепту и для длительного приема.
Черная_гитара
это надо лечить. Я два года страдала паническими атаками. В итоге их вылечил обычный участковый психолог в поликлинике. Выписал лекарства и сказал чего избегать, что делать и не делать. Прошло за несколько месяцев
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
это надо лечить. Я два года страдала паническими атаками. В итоге их вылечил обычный участковый психолог в поликлинике. Выписал лекарства и сказал чего избегать, что делать и не делать. Прошло за несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
посоветуйте чего нужно избегать и что делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем