Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паника.

Доброго времени суток, дамы!
Не знаю как реагировать: его бывшая (и единственная девушка, до меня, в плане отношений) живет по соседству. Она держала его на коротком поводке. После расставания с ней он длительное время был один.
Паника.
asdfasdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Икринка
А что вы паникуете!? Она что бегает за ним или что то такое? Ну и пусть живет себе на здоровье! Главное то, что между вами все хорошо! или нет?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на asdfasdf
Комментарий удален.Почему?
Она, увидев меня, увеличила количество посещений его на сайте одноклассников. Начала много писать....

Шпионите? Зря.
Икринка
Вы вряд ли сможете что нибудь изменить...тем более бурной реакцией....Тут главное как он себя поведет! Изменилось ли его отношение к вам, после всех этих переписок?
Светлана ***
Милая Паника, не паникуйте, а спокойно поговорите со своей половинкой, тем самым все расставив по своим местам. Знаю, у вас все получится.
Лиля Рудякова
С нами случается,то о чём мы чаще всего думаем и особенно боимся!Так что худые мысли прочь,"хвост трубой" и счастья вам!
Юлиана ГорюноваВ ответ на Лиля Рудякова
Лиля Рудякова
С нами случается,то о чём мы чаще всего думаем и особенно боимся!Так что худые мысли прочь,"хвост трубой" и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
эт верно!
Леся
Не паникуй, а вступи в игру. Твоя задача - стать для него единственной нынешней! Ее задача - вернуть его из зловредности. Его задача - разобраться, кто ему нужен в этой жизни. Если ты приложишь все усилия ,но проиграешь, значит это не твоя игра! Удачи!
Anna Gaubu
Нужно знать одно - Вы - лучшая. Если Вы правда в это верите, то поверят и окружающие люди, в том числе и Ваш мужчина. А если он уйдет от лучшей девушки на свете к просто бывшей, то он дурак. А нужен ли вам дурак - решать толко вам)))) Удачи и любви
Roxi....indigo
Не надо показывать ему,что вы ревнуете,и боитесь потерять.Старайтесь ставить выше себя,тем самым,как бы между прочим,опуская бывшую,в его глазах.Типо,у тебя бывает хороший вкус,т.к остановился на мне и т.д и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на asdfasdf
Комментарий удален.Почему?
Доброе время суток!)) Не так давно, я поднимала такую же тему.)) Висит на 18 ноября в разделе "любовный треугольник" ,тема: "Он общается со своей бывшей. Что делать?"
На данный момент - у меня всё хорошо. Может и вы почерпнете оттуда полезную для себя информацию.))
Удачи!
Ирина
УВАЖАЕМАЯ ПАНИКА!!! НИКАКОЙ ПАНИКИ! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! А ВООБЩЕ НЕ БОЙТЕСЬ ПОДОЙТИ,ПОГОВОРИТЬ НАЧИСТОТУ (как бы тяжело не было или страшно..) И ВСЕ ВЫЯСНИТЬ. И УСПОКОИТЬСЯ.
А ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬ СЕБЯ ДЕЛОМ! ПРИБЫЛЬНЫМ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
А К Ц И Я !
До 30 ноября ! При покупке двух одинаковых средств – Вы получаете подарок ! !
До 31 декабря! Подписавшись на продукцию AMWAY Вы получаете подарок! !
alina filipova
Вам нужно просто сесть и обсудить проблему , желательно в очень спокойном тоне. Поверьте , спокойствие иногда делает великие вещи , чем гнев и скандалы. Правду , конечно , не скажет , но призадумается. А пороть горячку не стоит , тем более , если не дурак, то после звонков и т.д не побежит. Хотя блядство - это врожденное и никак не приобретенное. Удачи Вам. Соблюдайте спокойствие. Ревность разрушаемую силу имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем