Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паника .

Представьте, что пришло сообщение от мужчины вашей мечты, что завтра он приезжает в ваш город и готов встретиться , и даже познакомиться с родителями и бла-бла-бла.... вы с ним знакомы по переписке идаже была мимолетная встреча в кафе ))) но он вам очнеь-очень нравится.. 
 Сообщение неожиданное и вы не готовы  : ни маникюра,  волосы в беспорядке, нарядов соответствующих нет ))) стоит ли паниковать ? 
маркиза де Помпадур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
СсылкаПожаловаться
Запомни - мужику начхать, идеально ты выглядишь или нет, если ты ему нравишься. А многого он просто не заметит
МюмзикВ ответ на Это я
Это я
Запомни - мужику начхать, идеально ты выглядишь или нет, если ты ему нравишься. А многого он просто не заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё он заметит, но ты прав, идеальных не бывает, на многое ему просто наплевать
рита васинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
СсылкаПожаловаться
Ну и хрен с ним! Другой очаруется!
сергей мазуркаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
СсылкаПожаловаться
наверное в середине цикла встретились
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
СсылкаПожаловаться
Считай, что на панику нет времени. Остается подойти к шкафу, выбрать платье и припудрить носик. Потом зайти в книжный, купить "50 оттенков серого", которые "забудешь" в кафе  и ты готова.
Наталья НиколаеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
СсылкаПожаловаться
Лишь бы ты в нем не разочаровалась.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
топик переписать, что ли.. )) познакомились вирте, он живет в моем городе, работает в другом, мы с ним встретились один раз, произвел на меня неизгладимое впечатление, нравится очень , вопрос темы в другом, меня охватила непонятная паника, вдруг при ближайшем рассмотрении он во мне разочаруется, хотя я не мнительная и довольно уверенная в себе девушка, а тут что-то запаниковала... ))
СсылкаПожаловаться
что ж у нас  женщины такие доверчивые-то,еще не приехал,а начесал и все,побежали красоту наводить...от противного не пробовали-меньше напрягов с Вашей стороны,ему же пришло в голову Вас разводить,про родителей и прочее.Извините,набор классического кидалова  или сказки...
Вера Бережная
Стоит нанести визит к профессионалам - они позаботятся о Вашей панике - проблему с гардеробом при желании решить тоже можно - неожиданные свидания загадочны - выглядят обнадеживающе - поэтому Вам стоит там быть
маркиза де Помпадур В ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Стоит нанести визит к профессионалам - они позаботятся о Вашей панике - проблему с гардеробом при желании решить тоже можно - неожиданные свидания загадочны - выглядят обнадеживающе - поэтому Вам стоит там быть
СсылкаПожаловаться
к профессионалам- это надо иметь привычку и , боюсь, я не успею войти в " образ " ..)) растеряю, как только выйду из салона, привычки нет
Вера БережнаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
к профессионалам- это надо иметь привычку и , боюсь, я не успею войти в " образ " ..)) растеряю, как только выйду из салона, привычки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен образ - будь собой - при развитии отношений - не возникнет проблем - всякий образ - это не ты - не создавай себе проблемы - которые в последствии придется решать самой же - удачи
Одри
ну голову помойте, подкрастесь чуток, джинсики оденьте. проблем то, .........или вы хотите локоны накрутить, вечернее платье одеть?
маркиза де Помпадур В ответ на Одри
Одри
ну голову помойте, подкрастесь чуток, джинсики оденьте. проблем то, .........или вы хотите локоны накрутить, вечернее платье одеть?
СсылкаПожаловаться
ни одного вечернего платья у меня нет, последнее "вечернее "  было на последний звонок в школе, понимаете, я задумалась, что у меня нет вообще никакой концепции в стиле одежды, так, случайные вещи
маркиза де Помпадур
ни одного вечернего платья у меня нет, последнее "вечернее "  было на последний звонок в школе, понимаете, я задумалась, что у меня нет вообще никакой концепции в стиле одежды, так, случайные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете, что он прям так пристально будет рассматривать ваш маникюр, ваши наряды, прическу? как вы одеваетесь в повседневной жизни, так и идите. мне кажется мужчинам больше нравится простота и естественность.
маркиза де Помпадур В ответ на Одри
Одри
вы думаете, что он прям так пристально будет рассматривать ваш маникюр, ваши наряды, прическу? как вы одеваетесь в повседневной жизни, так и идите. мне кажется мужчинам больше нравится простота и естественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это понимаю, но все равно  неуверенность какая-то
маркиза де Помпадур
я это понимаю, но все равно  неуверенность какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты себя без внешних атрибутов не любишь, вот отсюда и неуверенность.
маркиза де Помпадур
я это понимаю, но все равно  неуверенность какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комплексы. надо избавляться от них.
рита васинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ни одного вечернего платья у меня нет, последнее "вечернее "  было на последний звонок в школе, понимаете, я задумалась, что у меня нет вообще никакой концепции в стиле одежды, так, случайные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в чём-то Вы же ходите?
Наталья НиколаеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ни одного вечернего платья у меня нет, последнее "вечернее "  было на последний звонок в школе, понимаете, я задумалась, что у меня нет вообще никакой концепции в стиле одежды, так, случайные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, паника. Если уж о концепциях задумалась.
Марь Иванна
Малыш, тебе не стоит паниковать!!!!!! Но, я так и думала.)))))))))))))):sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Марь Иванна
Я тоже завтра вот прям не готова. Нарядов-ЗАВАЛИСЬ!))))))))))))) Все гардеробы. А вот в целом.... мне тоже надо привести себя в порядок!!!!!!!!!!!!;)
маркиза де Помпадур В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я тоже завтра вот прям не готова. Нарядов-ЗАВАЛИСЬ!))))))))))))) Все гардеробы. А вот в целом.... мне тоже надо привести себя в порядок!!!!!!!!!!!!;)
СсылкаПожаловаться
приветик, Светик ! )) у меня тоже как бы завались в шкафу, но...
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
приветик, Светик ! )) у меня тоже как бы завались в шкафу, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусечка моя)))))))))))), смотрю "Маму" слушаешься.)))))))) Ты сильно-то не худей. А немного тебе-можно!!!!!!!!!!!!!
маркиза де Помпадур В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пусечка моя)))))))))))), смотрю "Маму" слушаешься.)))))))) Ты сильно-то не худей. А немного тебе-можно!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так худющая от природы
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я и так худющая от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,  природой хомяк в тебе не был заложен.:D:D:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем