Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паника

Форумчане, я в панике!
Мой сыночек собирается жениться на девке, которая его не только не достойна, но и ещё та пройдоха!!
Воспитала я сына одна, отец его платил алименты(крохи), но не суть. Сын мой вырос спокойным, умным, уравновешенным, прямо золото, а не ребёнок. Помогал мне и по дому и по хозяйству. Были у него девочки, вляюблялся, встречался, но сейчас... Сыночку моему 22 года. Я особо и не влазила в его личную жизнь, но последние полгода смотрю - ребнок на глазах аж поменялся. Со мной мало стал говорить, отстранился. Я поняла, что мой сыночек влюбился. Попросила познакомить меня с его девушкой, он обрадовался, сегодня и познакомились...на моё горе. Девка прожжённая, ей 23, с виду ничего, но я то как мать сразу вижу что она "насела "на моего сыночка. Ошарашили меня за ужином, что собираются пожениться. Я прямо в транс впала и ступор. 
Решила - сына этой девке не отдам. Я уверена, что найдёт он девушку в дальнейшем хорошую, но с этой шваброй жизни у него не будет. Думаю, может к колдунам сходить, может, опоили моего сыночка.
gdgd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ПроСТО Я
Чем пройдоха занимается ?
gdgdВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Чем пройдоха занимается ?
СсылкаПожаловаться
Учится. Главное, родители её уже якобы знают про свадьбу и уже они дату назначают. А жить со мной собираются. Т.к. у её родителей типа сестра швабры с мужем живёт.
DariaВ ответ на gdgd
gdgd
Учится. Главное, родители её уже якобы знают про свадьбу и уже они дату назначают. А жить со мной собираются. Т.к. у её родителей типа сестра швабры с мужем живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,"сестра швабры" - это что? Или кто?
gdgdВ ответ на Daria
Daria
Извините,"сестра швабры" - это что? Или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швабра - девка моего сына. Соответственно у швабры есть родная сестра, которая живёт с их родителями
DariaВ ответ на gdgd
gdgd
Швабра - девка моего сына. Соответственно у швабры есть родная сестра, которая живёт с их родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз - извините. Я подумала, это новый оборот речи. По работе приходится придерживаться "академического стиля", боле нигде не бываю, о новинках речи и фольклоре только здесь и узнаю.
Феникс
Жизни у него не будет только из-за Вас. Вам все нехороши будут.
gdgdВ ответ на Феникс
Феникс
Жизни у него не будет только из-за Вас. Вам все нехороши будут.
СсылкаПожаловаться
Не правда
ФениксВ ответ на gdgd
gdgd
Не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Вы считаете, что сын-это Ваша собственность, отсюда и реплика "не отдам". Многие женщины не понимают, что детей они рожают не для себя. Дети -личности, даже когда они еще маленькие. У них СВОЯ жизнь, и Вы не имеете права в нее вмешиваться. Максимум, что Вы можете сделать-посоветовать.
gdgdВ ответ на Феникс
Феникс
Правда. Вы считаете, что сын-это Ваша собственность, отсюда и реплика "не отдам". Многие женщины не понимают, что детей они рожают не для себя. Дети -личности, даже когда они еще маленькие. У них СВОЯ жизнь, и Вы не имеете права в нее вмешиваться. Максимум, что Вы можете сделать-посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же - я вкладывала в ребёнка своё здоровье, силы, ночами не спала, на личную жизнь можно сказать положила, хотя предложения были. А всё для того, чтобы девка не понятно какая вертела им как хотела. Нет, увольте-с. Вы дельное написали что-нибудь. А не критику пустую. Своих воспитывайте как хотите.
ФениксВ ответ на gdgd
gdgd
Как же - я вкладывала в ребёнка своё здоровье, силы, ночами не спала, на личную жизнь можно сказать положила, хотя предложения были. А всё для того, чтобы девка не понятно какая вертела им как хотела. Нет, увольте-с. Вы дельное написали что-нибудь. А не критику пустую. Своих воспитывайте как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы родили ребенка, потому что Вам так захотелось. Он Вас об этом не просил. Он человек, а не вещь, которой Вы будете распоряжаться по своему усмотрению. И что за "девка", "швабра"? Какое Вы имеете право так говорить? У нее мать тоже ночами не спала, здоровье в нее вкладывала. Вам приятно будет, если она Вашего "сыночка", например, г...ом назовет?
gdgdВ ответ на Феникс
Феникс
Вы родили ребенка, потому что Вам так захотелось. Он Вас об этом не просил. Он человек, а не вещь, которой Вы будете распоряжаться по своему усмотрению. И что за "девка", "швабра"? Какое Вы имеете право так говорить? У нее мать тоже ночами не спала, здоровье в нее вкладывала. Вам приятно будет, если она Вашего "сыночка", например, г...ом назовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас дети есть? Или вы пустослов?
ФениксВ ответ на gdgd
gdgd
У вас дети есть? Или вы пустослов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дочка и сын.
gdgdВ ответ на Феникс
Феникс
Да, дочка и сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, может если бы у меня ещё дочь была бы, я и поняла вас. Но здесь, я уверена, приворот на моего сына стоит. Всё там не по-людски
ФениксВ ответ на gdgd
gdgd
Не знаю, может если бы у меня ещё дочь была бы, я и поняла вас. Но здесь, я уверена, приворот на моего сына стоит. Всё там не по-людски
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в количестве детей и не в том, какого они пола. Просто поймите, что Ваш сын имеет право думать СВОЕЙ головой и чувствовать СВОИМ сердцем, он имеет право на СВОИ ошибки, имеет право САМ принимать решения. Вы тоже можете ошибаться, может именно эта девушка сделает его счастливым. А может причинит боль. Но это будет ЕГО опыт ЕГО жизни. И не приплетайте магию, нет там никакого приворота.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Феникс
Феникс
Дело не в количестве детей и не в том, какого они пола. Просто поймите, что Ваш сын имеет право думать СВОЕЙ головой и чувствовать СВОИМ сердцем, он имеет право на СВОИ ошибки, имеет право САМ принимать решения. Вы тоже можете ошибаться, может именно эта девушка сделает его счастливым. А может причинит боль. Но это будет ЕГО опыт ЕГО жизни. И не приплетайте магию, нет там никакого приворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё правильно сказали, мне даже нечего добавить.
+ 100 500
gdgdВ ответ на Феникс
Феникс
Дело не в количестве детей и не в том, какого они пола. Просто поймите, что Ваш сын имеет право думать СВОЕЙ головой и чувствовать СВОИМ сердцем, он имеет право на СВОИ ошибки, имеет право САМ принимать решения. Вы тоже можете ошибаться, может именно эта девушка сделает его счастливым. А может причинит боль. Но это будет ЕГО опыт ЕГО жизни. И не приплетайте магию, нет там никакого приворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему нет? Вы ясновидящая?!!!
ФениксВ ответ на gdgd
gdgd
Почему нет? Вы ясновидящая?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и так сказать.
gdgdВ ответ на Феникс
Феникс
Можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно. Даже смешно 3 раза.
Мария ОвчинниковаВ ответ на gdgd
gdgd
Как же - я вкладывала в ребёнка своё здоровье, силы, ночами не спала, на личную жизнь можно сказать положила, хотя предложения были. А всё для того, чтобы девка не понятно какая вертела им как хотела. Нет, увольте-с. Вы дельное написали что-нибудь. А не критику пустую. Своих воспитывайте как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит плохо воспитали. если сын выбрал "швабру"
Мария Овчинникова
Значит плохо воспитали. если сын выбрал "швабру"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыла тебя спрочить. Родители твои-горе и горе- тебя воспитали на свою горе-голову
Мюмзик
чем больше запрещаешь, тем больше хочется.. пока у него гормон играет, вам делать нечего
gdgdВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чем больше запрещаешь, тем больше хочется.. пока у него гормон играет, вам делать нечего
СсылкаПожаловаться
Так жить=то у меня собираются((
МюмзикВ ответ на gdgd
gdgd
Так жить=то у меня собираются((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и научите девушку всему, что сами знаете и умеете, может быть это судьба и надо просто найти общий язык, а там и внуки пойдут, счастье ))
Светлана Суворова
А почему такая спешка с женитьбой? Беременность?
Светлана Суворова
А почему такая спешка с женитьбой? Беременность?
СсылкаПожаловаться
Про беременность не сказали. Или смолчали, хотя с её хаткой, думаю ей уже дают такие советы. Если сама не додумалась. А с влюблённым парнем это дело простецкое - крти им как хочешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем