Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паника перед новой работой!

Так получилось,что по специализации не работала 12 лет и вообще стажа у меня по своей профессии всего 2 года.Потом 12 лет работала в совершенно противоположных сферах,так.что по своей профессии естественно не помню совершенно ничего и за 12 лет со своей сферой никогда не сталкивалась.Знаний 0,опыта 0.Сейчас так получилось,что мне подвернулась работа,я моментально согласилась,много плюсов.Но...
....11 будет первый рабочий день...я в панике почему то....Понять не могу..Посоветуйте,как настроиться,успокоиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Прекрасное далеко
В операционной соорентируйтесь
Психея Моисевна Клубничная
чо за сфера?
Aliya
о какой профессии идет речь?
Жужа
Пугает неизвестность. В гугле можно почитать от тех, кто "в материале" про ситуацию по этой профессии и проблемам на работе. Попроще будет понимать, о чем Вам вещают на работе. Проблемы часто сходные, только человеческий фактор разнится.
Руслан XXX
Стать самой собой, подумать о том что вы знали и умели. Главное желание
Butterfly
На месте разберетесь. Многие работают не по специальности и Вас всему научат и подскажут. Не бойтесь задавать вопросы если что-то не понятно.
Надежда Московцева
Вы же не хирург-гинеколог?
Марина
Непрофессионалы ниге не нужны.
Татьяна Иванова
намахните соточку и всё будет путём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем