Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 17:31, Главная форумов

Паника в детском саду

А у вас в садике тоже после любого чиха начинается паника у воспитателей и они просят срочно прям вот прямо сейчас забрать ребенка, чтобы он остальных не заражал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Татьяна к
неее, у нас ходят дети с соплями и адским кашлем. в другом дс если кашель-звонила медсестра и прсила забрать
СсылкаПожаловаться
александра
Нет, у нас даже с 38 не заметили и не звонили(((
СсылкаПожаловаться
александра
Нет, у нас даже с 38 не заметили и не звонили(((
СсылкаПожаловаться
а как они могут заметить?
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок вялый, поведение отличается, плюс щечки "горели огнем".
СсылкаПожаловаться
александра
Ребенок вялый, поведение отличается, плюс щечки "горели огнем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы дома почему не заметили, что ребенок вялый?
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это можно НЕ заметить?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
а как это можно НЕ заметить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня тогда вопрос, почему мать дома не заметила? воспитатели - это чужие люди, и ребенок может вести себя абсолютно хорошо даже при 39.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
у меня тогда вопрос, почему мать дома не заметила? воспитатели - это чужие люди, и ребенок может вести себя абсолютно хорошо даже при 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно. Ее (температуры) с утра может не быть.
СсылкаПожаловаться
Mary
Нашим даже с соплями ходить разрешают, т.к. возраст такой - зубы режутся и сопли это не всегда вирус, а реакция на зубы.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Да как-то нет, если честно, все понимают, что детки часто болеют. Кстати, для себя мы в этом году открыли классное средство от орз и прочей прелести оциллококцинум, его при первых признаках начинаешь принимать каждые 6 часов, и через 2 дня уже здоров.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Да как-то нет, если честно, все понимают, что детки часто болеют. Кстати, для себя мы в этом году открыли классное средство от орз и прочей прелести оциллококцинум, его при первых признаках начинаешь принимать каждые 6 часов, и через 2 дня уже здоров.
СсылкаПожаловаться
Да ну? А я слышала, как ругали его, мол, пустышка, не действует?
СсылкаПожаловаться
Ира Кравченко
Да ну? А я слышала, как ругали его, мол, пустышка, не действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама так раньше думала, но вылечил нам орви два раза реально за пару дней, это в разгар эпидемии! Так что теперь только оцилло.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,срочно пишите заяву в Прокуратуру.
В этом садике явные признаки хищения продуктов питания ,которые "выписываются" с утра по факту прибытия ребёнка в дошкольное учреждение .
Если ребёнка забирают в середине дня или спустя час после его прибытия по ложному(паническому) сигналу работников этого учреждения,то автоматом повара готовят в разы меньше,и тратят продукты тоже меньше-а остальные уносят себе домой,и вечером набивают свои брюшки похищенной у детей пищей,делясь ими с остальным работниками..
И прослеживается явный сговор всех работников-а это уже создание Синдиката,или по простому- ОПГ....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,срочно пишите заяву в Прокуратуру.
В этом садике явные признаки хищения продуктов питания ,которые "выписываются" с утра по факту прибытия ребёнка в дошкольное учреждение .
Если ребёнка забирают в середине дня или спустя час после его прибытия по ложному(паническому) сигналу работников этого учреждения,то автоматом повара готовят в разы меньше,и тратят продукты тоже меньше-а остальные уносят себе домой,и вечером набивают свои брюшки похищенной у детей пищей,делясь ими с остальным работниками..
И прослеживается явный сговор всех работников-а это уже создание Синдиката,или по простому- ОПГ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Да, мы такие, работники ГБДОУ! А еще бумажку туалетную сматываем, ;-), и к себе в карман!
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Да, мы такие, работники ГБДОУ! А еще бумажку туалетную сматываем, ;-), и к себе в карман!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и первый "свидетель" этих тёмных делишек нарисовался!!
Автор,лови его,пока он не изменил свои показания))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вот и первый "свидетель" этих тёмных делишек нарисовался!!
Автор,лови его,пока он не изменил свои показания))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Не тому, дело шьёшь, начальник. Есть шишки и повыше. И по- ловчее.
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Не тому, дело шьёшь, начальник. Есть шишки и повыше. И по- ловчее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Свидетель"-лицо неприкосновенное.
Наоборот-только пользу приносит, при раскрытии страшных преступлений))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
"Свидетель"-лицо неприкосновенное.
Наоборот-только пользу приносит, при раскрытии страшных преступлений))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Уфф, вздохнула с облегчением. ;-)
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Уфф, вздохнула с облегчением. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но на фоне ваших чистосердечных признаний-"А еще бумажку туалетную сматываем, ;-), и к себе в карман!"(с)- Паровозиком пойдёте.."Срок" конечно меньше будет,но всё же- не маленький))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Но на фоне ваших чистосердечных признаний-"А еще бумажку туалетную сматываем, ;-), и к себе в карман!"(с)- Паровозиком пойдёте.."Срок" конечно меньше будет,но всё же- не маленький))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Пойду-ка я улики смою. - Тааак, всем на горшки!
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Пойду-ка я улики смою. - Тааак, всем на горшки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так их!!)))

(+ жестокое обращение с детьми к основной "статье";)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Так их!!)))

(+ жестокое обращение с детьми к основной "статье";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
А как же новые знания и навыки? Ведь пора уже к 3 годам знать основные рефлексы. Не все ж в памперсах шлепать! Это не скосит срок?
СсылкаПожаловаться
Бирюза
А как же новые знания и навыки? Ведь пора уже к 3 годам знать основные рефлексы. Не все ж в памперсах шлепать! Это не скосит срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это смотря какая стоимость памперсов была,в которых родители привезли своих детей...
Ведь теперь есть факт-что эти памперсы у них-отобрали,самым жестоким образом!!))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это смотря какая стоимость памперсов была,в которых родители привезли своих детей...
Ведь теперь есть факт-что эти памперсы у них-отобрали,самым жестоким образом!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
Да пусть хоть до школы! Все. Ясная рекомендация в письменном виде на доске 'Советы родителям'.
СсылкаПожаловаться
Бирюза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так иронизируете. Хищения в дет. садах и школах были, есть и будут! Продукты, средства гигиены, канцелярия - все, что может пригодиться дома. Вы никогда не видели, как таблетку для посудомоечной машины крошат и делят на несколько раз? Если уж такой ерундой не брезгуют заниматься, что что ж им помешает взять туалетную бумагу-то? Только не ту, которую для дет. сада закупили - мерзкую, серую, и жесткую, как наждачка - а хорошую, дорогую, которую родители покупали.
А уж как в дет. садах поставлены на поток дело с подарками - про это вообще можно легенды слагать....Буквально вчера на моих глазах вручили такие вот подарки. Даже на свадьбу такие дорогие подарки не дарят! А воспитателям- несколько раз в год и это даже не обсуждается!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru