Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панкреатит

Скажите пожалуйста,у кого были проблемы с поджелудочной,сколько по времени нужно выдержать диету после обострения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алена Алена
Всю жизнь. Я серьёзно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
ты похоже только что с клизьмы слезло.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
ты похоже только что с клизьмы слезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа, очень воспитанный ответ.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
даааа, очень воспитанный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы меня не тролльте!
Таша Ф.
Лечение пару недель , плюс cтрогая диета, 5А. Потом понемногу вводить продукты, кроме запрещенных.
Могу в личку сбросить состав трав, с их помощью делаю профилактику панкреатита более 10 лет, в начале весны и осени...
Степанова ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лечение пару недель , плюс cтрогая диета, 5А. Потом понемногу вводить продукты, кроме запрещенных.
Могу в личку сбросить состав трав, с их помощью делаю профилактику панкреатита более 10 лет, в начале весны и осени...
СсылкаПожаловаться
скиньте и мне, пожалуйста
Te St
Месяца три Креон 10000... Отказ от шоколада, выпивки и жареного... Потом..потихоньку... можно всё вышеперечисленное возвращать в рацион...
алекс вк
Обычно с поджелудочной, проблемы и с желчным.Я год был на диете.
Elena Ilyhina
такая зараза практически не излечивается но чтобы жить долго и счастливо придется придерживаться диеты...врачи скажут....а по времени у кого как....когда можно сделать поблажку организму..но тут смотрите могут быть камни в желчном пузыре...вот тут то могут быть проблемы по удалению или лечению....
Te St
А... Вспомнила... Ни в коем случае не есть грейпфрут и не употреблять грейпфрутовый сок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем