Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панкреатит

Кто ощущал приступ панкреатита?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Anna AvonarThiS
А про понос не рассказать?
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Давай)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
Давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот это поворот...
kiss kissВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
расскажи
Anna AvonarThiSВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказываю: это ужасно неприятно...

kiss kissВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
рассказываю: это ужасно неприятно...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверю на слово, Аня
Anna AvonarThiSВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
поверю на слово, Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, проверять не стОит
Мария ДемидюкВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Это, кстати, один из симптомов панкреатита
Камелия К
Аноним, лучше вы расскажите про свой приступ панкреатита!
Марфа
Странно, что вы спросили про геморрой...
Мария Титчева
я с панкреатитом стараюсь дружить - выходит с переменным успехом.. тошнота и боли.. даже после каши - видеть не могу паровые котлеты и каши всех сортов и видов
Vera SimonovaВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
я с панкреатитом стараюсь дружить - выходит с переменным успехом.. тошнота и боли.. даже после каши - видеть не могу паровые котлеты и каши всех сортов и видов
СсылкаПожаловаться
Ой ,дайте пять )
Vera Simonova
Я!) Часто ) Болею им с подроскового возраста ( результат сильного отравления аптечной травой) . Не приведи Господь никому узнать эту болезнь!) Таблетки, диета - а болезнь усугубляется. У меня на фоне ХП уже опущение желудка ,синдром раздраженного кишечника и хрон.дисбактериоз. Врач честно предупредил - дальше будет усугубляться. Ощущение - чувствуешь себя инвалидом , т.к. до этого была абсолютно здоровым и энергичным человеком :)
Vera Simonova
Мария, почитайте именно на форумах людей,больных этой болезнью. Кто этого не ощущал,просто этого не поймет. Здесь - засмеют
Василиса
Был один раз острый панкреатит. Боли были ужасные. Причем болел не только живот, боль отдавало в спину, под лопатку (странно). Основное лечение - строгая диета! Кашки на воде, супчики-пюре, ничего жирного, ничего молочного, никаких сырых фруктов и овощей, гречку тоже нельзя было. Помогло!
Владислава Гиль
Да, есть такое дело.. просто вся проблема, лично у меня, в том что я вообще дикий аллергик..да и многие продукты вообще есть невозможно, ужасные, ноющие боли начинаются, а потом и тело может обсыпать..поэтому не раз пришло ощущать эти наплывы, так сказать, данной болезни. Поэтому я в принципе частенько статьи читаю по этой тематике, отзывы людей вообще, да и что советуют в принципе,и как действует, можете тоже в принципе посмотреть, я нашла более-менее адекватный сайт podzhelud.ru , там хотя бы есть что почитать и посмотреть, кстати довольно много вариантов лекарств!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем