Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паноптикум на форуме.

Я посмотрела конкурс красоты на форуме. Ужас. Паноптикум . Хотя это и не удивительно. Нормальная девушка если и зайдет на эту помойку, то не выдержит и дня в этой атмосфере ,среди хабалок. А судя по фото ,многих определят в будущем в кунсткамеру на переднюю экспозицию.
З.Ы. Регулярно захожу сюда с единственной целью увидеть очередное фрик-шоу.Чтобы поржать потом с подругами.
The Best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Даша ДубровскаяВ ответ на The Best
The Best
Попроси своих подружек- конкурсных позорниц , чтобы тебе на вязаную шапку насобирали ! И насади ее на свою голову минингитную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попроси своих подружек- конкурсных позорниц , чтобы тебе на вязаную шапку насобирали ! И насади ее на свою голову минингитную.

Бедная девочка, я так и знала, что Вы бредите, всё таки простудились, предупреждали же Вас, чтобы оделись. Даже не знаю, может скорую вызвать, а то так и коньки отбросить недолго. А как же мы без Вас, нас ведь даже и развлечь то будет некому, к нам цирк знаете как давно не приезжал?
Даша Дубровская
Попроси своих подружек- конкурсных позорниц , чтобы тебе на вязаную шапку насобирали ! И насади ее на свою голову минингитную.

Бедная девочка, я так и знала, что Вы бредите, всё таки простудились, предупреждали же Вас, чтобы оделись. Даже не знаю, может скорую вызвать, а то так и коньки отбросить недолго. А как же мы без Вас, нас ведь даже и развлечь то будет некому, к нам цирк знаете как давно не приезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это не приезжал !!!А фрик-шоу с позорным конкурсом ? Это не цирк чтоли? Я тебя вспомнила ! Это ты там лежала в фиолетовых лосинах и такого же цвета губами . Ужас .
Даша ДубровскаяВ ответ на The Best
The Best
Как это не приезжал !!!А фрик-шоу с позорным конкурсом ? Это не цирк чтоли? Я тебя вспомнила ! Это ты там лежала в фиолетовых лосинах и такого же цвета губами . Ужас .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не приезжал !!!А фрик-шоу с позорным конкурсом ? Это не цирк чтоли? Я тебя вспомнила ! Это ты там лежала в фиолетовых лосинах и такого же цвета губами . Ужас .

Я о чем и говорю...Несчастная девочка, бредите совсем, галлюцинации у Вас по видимому, видеть всё фиолетовым это первый признак помутнения рассудка, смотрите там умом не троньтесь, в смысле его остатками.
Бочерыжкин на привале
Зря Вы автор наших девушек обижаете!Я может быть и не эстет,но мне форумные девушки с реальными фотографиями понравились.Достанется Вам здесь сегодня
Julia
"Поздравляю, господа! В городе красные!" ("Новые приключения неуловимых";)
Поздравляю всех участников форума!
У нас новая сумасшедшая!
Бэлла -Нова-Настя свалила. Другая пришла. Свято место пусто не бывает.
АлинаВ ответ на Julia
Julia
"Поздравляю, господа! В городе красные!" ("Новые приключения неуловимых";)
Поздравляю всех участников форума!
У нас новая сумасшедшая!
Бэлла -Нова-Настя свалила. Другая пришла. Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
может это и есть бела-нова?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алина
Алина
может это и есть бела-нова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не её стиль :)
Алина
что ж,,, думаю мадам отлично впишется в этот форум.
The BestВ ответ на Алина
Алина
что ж,,, думаю мадам отлично впишется в этот форум.
СсылкаПожаловаться
Только не надо меня втягивать в вашу клоаку! Ок?
АлинаВ ответ на The Best
The Best
Только не надо меня втягивать в вашу клоаку! Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозян-барин. но что то мне думается , что тема не последняя.
МетискаВ ответ на The Best
The Best
Только не надо меня втягивать в вашу клоаку! Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не надо меня втягивать в вашу клоаку! Ок?

Вы здесь уже по уши увязли))) ("Регулярно захожу сюда...";)
L kВ ответ на The Best
The Best
Только не надо меня втягивать в вашу клоаку! Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто и не втягивает, Вы сами сюда тянетесь, чтобы слить переполняющий Вас негатив, поскольку Вас уже нигде никто всерьёз не воспринимает. Вы и есть та самая клоака.
Милашка Милашка
Это называется "я три дня бежал за вами чтоб сказать как вы мне безразличны!";)))))
Ксения
Какие убогие у Вас развлечения. И тему не побрезговали создать.
Margarita
все заходят посабачится и поржать на работе
Margarita
В конкурсе фоток мне Ваха и его шкала оценок больше всего понравились )))
ЛИАНА ЛИАНАВ ответ на Margarita
Margarita
В конкурсе фоток мне Ваха и его шкала оценок больше всего понравились )))
СсылкаПожаловаться
а где можно посмотреть - этот конкурс ?
Skarlett *В ответ на ЛИАНА ЛИАНА
ЛИАНА ЛИАНА
а где можно посмотреть - этот конкурс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Какая прелесть....так на моего Теди похож...,только у меня нестандартный чихуашка почти 4 кг.
MargaritaВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ой! Какая прелесть....так на моего Теди похож...,только у меня нестандартный чихуашка почти 4 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что эту тему уже удалили
ЛИАНА ЛИАНАВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ой! Какая прелесть....так на моего Теди похож...,только у меня нестандартный чихуашка почти 4 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН У МЕНЯ ТО ЖЕ НЕ СТАНДАРТНЫЙ 3.800 мы его лосем и кабанчиком зовем ))))
Skarlett *В ответ на ЛИАНА ЛИАНА
ЛИАНА ЛИАНА
ОН У МЕНЯ ТО ЖЕ НЕ СТАНДАРТНЫЙ 3.800 мы его лосем и кабанчиком зовем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на этой фотографии русский той-терьер,собака моей дочери.В моём Мире фотки Теди.Они такие умницы
Ирина Овчинникова VВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ой! Какая прелесть....так на моего Теди похож...,только у меня нестандартный чихуашка почти 4 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас...слонёнок :)) моя 1,5 кг....
Персефона А
Где такой весёлый ресурс , ну-ка. плиз , подскажите.!
Само Совершенство
Опять двадцать пять :))
Цыпа
(З.Ы. Регулярно захожу сюда с единственной целью увидеть очередное фрик-шоу.Чтобы поржать потом с подругами)

Надо писать не ЗЫ ,а PS постскриптум, вот учи учи таких уму разуму
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем