Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панталоны с кружевами..

.. или кружевные панталоны - что это ??
Женские семейники, секси, верхнее или нижнее белье, барахло ненужное ??...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Как трешка в Москве...
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как трешка в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ты врёшь?как девушка стоит
black opium
ужос
Велиичайший Максим
Летом вшей парить?
AD
У мну пижама такая есть
Адолина Дистервег
Прежде всего это самопал. Не фабричные.
Ася КрысинаВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Прежде всего это самопал. Не фабричные.
СсылкаПожаловаться
Ой кто там на швы внимание обращает
Адолина ДистервегВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Ой кто там на швы внимание обращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом. Сама идея, посыл. Сейчас они больше идут как корректирующее, формирующее особым образом фигуру белье особого кроя и из тканей с особыми свойствами. Соответственно, довольно дорогое. И пользующееся устойчивым спросом. В каталоге любого уважающего себя производителя есть. Обычно предлагают и верх (боди и т.п.) в комплект. Как смеются девчата-упаковщицы белья на складе, где я работаю, если купить только низ, все жиры переместятся вверх). Немного обидно просто, что не все знают про усилия производителей на поприще панталон))).
А тут в теме больше шортики - результат народного творчества. Белые слева даже по-моему связаны вручную крючком.
Ася КрысинаВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Дело не в этом. Сама идея, посыл. Сейчас они больше идут как корректирующее, формирующее особым образом фигуру белье особого кроя и из тканей с особыми свойствами. Соответственно, довольно дорогое. И пользующееся устойчивым спросом. В каталоге любого уважающего себя производителя есть. Обычно предлагают и верх (боди и т.п.) в комплект. Как смеются девчата-упаковщицы белья на складе, где я работаю, если купить только низ, все жиры переместятся вверх). Немного обидно просто, что не все знают про усилия производителей на поприще панталон))).
А тут в теме больше шортики - результат народного творчества. Белые слева даже по-моему связаны вручную крючком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамачка.....прям декларацию на тему панталоны написали.
Татьяна
Это для ролевых игр,надоели другие костюмчики...)))?Хотя,даже моя пошлая фантазия сценарий такой игры не представляет.
·٠•Туся•٠·˙
Так вроде из моды вышли
Beladonna@
Фуууу
Мария Мария
Панталоны, панталоны, рейтузы рулят:
хулиган
Исходя из потребительской корзины это и секси и верхняя и нижняя и повседневная одежка
Аксинья
Для дам, у которых нет попы. Трусы, с эффектом бедер.
я Vasya
Мне с бантиком понравилось,прикольно...
АлиночкаВ ответ на я Vasya
я Vasya
Мне с бантиком понравилось,прикольно...
СсылкаПожаловаться

Kikki Mora
Если вам лично надо, не заморачивайтесь вопросом "зачем".
ольга пестова
ой, какие кокетливые
Ленуся
У меня пижамка такая с кружевами..я люблю ее
Елена Анчугова
Как часть пижамы сгодятся)
Наталья Калединская
У меня пижама такая, летняя. панталончики и маечка с кружевами. Сначала сшила себе, потом дочкам сшила. Вот подруга заказала такую к своему ДР. Прикольненько.
Nuta-lee2008
Прелесть какая)))
Ну, сейчас вариантов много. Можно и надеть когда хочется поиграть в некую мамзель из прошлых веков. Почему нет?))

Alien
Были же ж и мужские когда-то.. Когда смотрела "Пришельцев", просто млела)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем