Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа 14-летней давности:)

Вопрос к мужчинам...если бы вы узнали, что у вас растет 14-летняя дочь, о которой вы даже и не подозревали, но настырная мамаша вас все таки нашла на этом свете и сообщила о дочери...Просто так...без всяких обязательств...Только потому что считала своим долгом разыскать папу ребенка и поставить в известность..Как бы вы себя повели. ..чтобы сделали, чтобы сблизиться с ребенком...?Если вы конечно вообще когда-нибудь хотели иметь детей...
P.S. Детей он так и не завел...
;;;
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Если ему это интересно, то для начала надо сделать анализ ДНК, а потом уж (если дочь) решать, как дальше быть...
Василиса
Если ему это интересно, то для начала надо сделать анализ ДНК, а потом уж (если дочь) решать, как дальше быть...
СсылкаПожаловаться
с анализами ДНК все в порядке....и все же???
ВасилисаВ ответ на ;;;
;;;
с анализами ДНК все в порядке....и все же???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и всё-же? Пойти к дочери домой и рассказать всё, как есть. Захочет она общаться - хорошо, не захочет - на нет и суда нет.
rostov_don_2003@inbox.ru
1. Я б не поверил .
2. Второй вопрос, - че пришла ?
3. а че 14 лет молчала ?
4. а че изменилось с тобой за это время, что ты тут вся такая тайная , а тут на тебе - паровозик из ромашково прибежал с новостью.
5. Мамашку послал бы подальше.
6. Ситуация патовая для папочки - как он не поступит - все плохо.
Итог - маму на куй.
А доча - это святое.
rostov_don_2003@inbox.ru
1. Я б не поверил .
2. Второй вопрос, - че пришла ?
3. а че 14 лет молчала ?
4. а че изменилось с тобой за это время, что ты тут вся такая тайная , а тут на тебе - паровозик из ромашково прибежал с новостью.
5. Мамашку послал бы подальше.
6. Ситуация патовая для папочки - как он не поступит - все плохо.
Итог - маму на куй.
А доча - это святое.
СсылкаПожаловаться
1.поверил сразу, как взглянул на ммс. (Я в Москве, он в иркутск. обл.Родились мы с ним и выросли не в России, встречались ок. года, так себе, а не встречались, потом разъехались, почти одновременно, без понятия кто куда, искать его начала несразу и непыталась. Дочь сама в 7 лет проявила инициативу, то что отчим ей не родной это она знала, но и понимала, что есть и родной отец ...где-то...ахахха).2. я не пришла, и даже не собиралась, сам приехал, естественно решать , как оказ. свои проблемы.( побыл ок 2-х мес. в Москве, все "пытался" доказать, что он нам типа оооочень нужен в этой жизни). 3. 14 лет не молчала...чит п. 1.:). 4. со мной все порядке и визуально и морально и духовно....ахахаха чт п. 1. 5. Мамашу ему послать не удастся, потому что у него нет детей , и как я поняла уже не будет, да мне это не больно то и нужно, своя жизнь уже давно налажена:))). 6. чит п. 5:))))). Ну а на счет святое и все такое...единственно, что меня обрадовало, что с этим человеком меня кроме дочери ничего не связывает....Как то так. Да..и каждый судя по ответу на мой вопрос судит в меру своей испорченности....
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ;;;
;;;
1.поверил сразу, как взглянул на ммс. (Я в Москве, он в иркутск. обл.Родились мы с ним и выросли не в России, встречались ок. года, так себе, а не встречались, потом разъехались, почти одновременно, без понятия кто куда, искать его начала несразу и непыталась. Дочь сама в 7 лет проявила инициативу, то что отчим ей не родной это она знала, но и понимала, что есть и родной отец ...где-то...ахахха).2. я не пришла, и даже не собиралась, сам приехал, естественно решать , как оказ. свои проблемы.( побыл ок 2-х мес. в Москве, все "пытался" доказать, что он нам типа оооочень нужен в этой жизни). 3. 14 лет не молчала...чит п. 1.:). 4. со мной все порядке и визуально и морально и духовно....ахахаха чт п. 1. 5. Мамашу ему послать не удастся, потому что у него нет детей , и как я поняла уже не будет, да мне это не больно то и нужно, своя жизнь уже давно налажена:))). 6. чит п. 5:))))). Ну а на счет святое и все такое...единственно, что меня обрадовало, что с этим человеком меня кроме дочери ничего не связывает....Как то так. Да..и каждый судя по ответу на мой вопрос судит в меру своей испорченности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниииииииччччччччччччееееееееее не понял )
Противоречий много .
Цитирую вышу первую версию -
Вопрос к мужчинам...если бы вы узнали, что у вас растет 14-летняя дочь, о которой вы даже и не подозревали, но настырная мамаша вас все таки нашла на этом свете и сообщила о дочери...
;;;
да и спустя полгода, слать смс и спрашивать как там у нас дела? вот я выставила тему ..просто ооочень интересно, что ему на этот раз нужно...хамло оно и в Африке хамло....да еще и жаднючее...по отношению к дочери ессссссссессенно..
Николай&Евгения Хмыловы
Я думаю все по разному, кто-то даже с изначально зная о ребенке не интересуется им вообще, кто-то узнав о своем чаде что-то пытается сделать. В большей степени женщина рожая ребенка, должна задать себе вопрос нужен ли он ей, и в большей степени расчитывать на свои свои силы. Говорят же, что мужчине нужен ребонок до тех пор пока он любит эту женщину.
То, что у него появился ребенок, это его головная боль, вот пусть он ею и мается. Ваша головная боль по этому поводу уже давно прошла, я думаю, она прошла в тот момент когда Вы решились дать жизнь ребенку и вопитать его)))
Ребенок вырастет и сам все поставит на свои места, сам оценит ситуацию, главное не припятствовать этому,хочет встечаться с отцом пусть встречается. нет, так на нет и суда нет)))
Николай&Евгения ХмыловыВ ответ на Николай&Евгения Хмыловы
Николай&Евгения Хмыловы
Я думаю все по разному, кто-то даже с изначально зная о ребенке не интересуется им вообще, кто-то узнав о своем чаде что-то пытается сделать. В большей степени женщина рожая ребенка, должна задать себе вопрос нужен ли он ей, и в большей степени расчитывать на свои свои силы. Говорят же, что мужчине нужен ребонок до тех пор пока он любит эту женщину.
То, что у него появился ребенок, это его головная боль, вот пусть он ею и мается. Ваша головная боль по этому поводу уже давно прошла, я думаю, она прошла в тот момент когда Вы решились дать жизнь ребенку и вопитать его)))
Ребенок вырастет и сам все поставит на свои места, сам оценит ситуацию, главное не припятствовать этому,хочет встечаться с отцом пусть встречается. нет, так на нет и суда нет)))
СсылкаПожаловаться
Упс, прошу прощенья)))
* воспитывать
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем